Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 447. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
Ну раз такая тема пошла - а кто знает как шифруется BTC кошелек ? А то у меня валяется один шифрованный кошелек, очень очень старый, тогда биток только появлялся, а я на эту тему наткнулся, чтото он мне там майнил, майнил на рабочем серваке, я его  наверное пол года и не трогал, а потом сервак накрылся, инфу я снял, ну а пароль как положено, надежный оказался Smiley Помню  очень приблизительно. Предполагаю что там, в кошельке, чтото может быть Smiley Шанс "расколупать" есть ? Или с почестями удалить и не морочить голову ?
Нужен файл  wallet.dat
full member
Activity: 159
Merit: 100
Ну раз такая тема пошла - а кто знает как шифруется BTC кошелек ? А то у меня валяется один шифрованный кошелек, очень очень старый, тогда биток только появлялся, а я на эту тему наткнулся, чтото он мне там майнил, майнил на рабочем серваке, я его  наверное пол года и не трогал, а потом сервак накрылся, инфу я снял, ну а пароль как положено, надежный оказался Smiley Помню  очень приблизительно. Предполагаю что там, в кошельке, чтото может быть Smiley Шанс "расколупать" есть ? Или с почестями удалить и не морочить голову ?
Есть. Я сейчас адрес того парня не помню (не благодарная св-я), но в инете можно найти его, он за (по моему) 15% восстанавливает пароль.
Там получается, что он находит фразу, но не имеет доступ к твоим средствам. Потом на доверии ты ему посылаешь проценты от вклада.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Ну раз такая тема пошла - а кто знает как шифруется BTC кошелек ? А то у меня валяется один шифрованный кошелек, очень очень старый, тогда биток только появлялся, а я на эту тему наткнулся, чтото он мне там майнил, майнил на рабочем серваке, я его  наверное пол года и не трогал, а потом сервак накрылся, инфу я снял, ну а пароль как положено, надежный оказался Smiley Помню  очень приблизительно. Предполагаю что там, в кошельке, чтото может быть Smiley Шанс "расколупать" есть ? Или с почестями удалить и не морочить голову ?
Есть. Я сейчас адрес того парня не помню (не благодарная св-я), но в инете можно найти его, он за (по моему) 15% восстанавливает пароль.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну раз такая тема пошла - а кто знает как шифруется BTC кошелек ? А то у меня валяется один шифрованный кошелек, очень очень старый, тогда биток только появлялся, а я на эту тему наткнулся, чтото он мне там майнил, майнил на рабочем серваке, я его  наверное пол года и не трогал, а потом сервак накрылся, инфу я снял, ну а пароль как положено, надежный оказался Smiley Помню  очень приблизительно. Предполагаю что там, в кошельке, чтото может быть Smiley Шанс "расколупать" есть ? Или с почестями удалить и не морочить голову ?
full member
Activity: 159
Merit: 100
У меня получилась такая история. При запороливании Doge кошеля ввел вместо x англ. х русское. Потом, сколько не бился, без пользы. Через инет нашел умельца, который просеивает( образно говоря) файл wallet.dat и тем самым, находит парольную фразу(не без платно), все, на этом история кончилась. С тех пор стал более внимательным. Хотя, что зарекаться!
hero member
Activity: 546
Merit: 503
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 я потому и делюсь удивлением что полгода думал что пароль прекрасно помню - а начал вводить и столько нюансов и мелочей открылось ).  Отсюда и основной совет - записать где-то в ребусной форме в неприметном месте.
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
hero member
Activity: 546
Merit: 503
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Я не забывал про него, у меня просто несколько кошельков ))). Да и курс бывал повыше, чем нонче, в январе-феврале... Обозначенный один из самых "безопасных" с длинной парольной фразой - на "горячих" фразы более простые для ввода, хотя тоже могут быть балансы кому-то кажущиеся значительными.   Ладно, чтоб не создавать интригу - кошелек на полляма, в рублях (хотя, 0,03% денежной массы) ). Не китобойный аккаунт, обвала на рынке ждать не стоит ))).
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Я тут провел несколько часов в попытках открыть один из своих кошельков, созданных в декабре. Стоит ли говорить что сумма по нынешним меркам там приличная (не, не на слив, просто давно не ворошил - а как понял что подзабыл фразу - засуетился)... Все слова-составляющие парольной фразы помню и буду помнить всегда, но вот с сочетаниями цифр и порядком парольный слов не сложилось - на память не жалуюсь, но вот прям вылетело из головы после бурных приключений и путешествий и всё тут, когда-нибудь открыл бы его, но, надо было б составлять около тысячи парольных комбинаций. Благо нашел в доках на внешнем жестком (хранимом в холодную) черновики api запросов c введеной парольной фразой к заветному кошельку, для быстроты и понял что жестко был уверен не в тех цифрах, так что перебор занял бы много времени.
 К чему это всё? Не полагайтесь излишне на свою память - обязательно где-то запишите сколь-нибудь длинную парольную фразу. Мозга так устроена, что если долго чем-то не пользуешься - обязательно запамятуешь. Я в начале восхождения некста многим знакомым раздавал пробные порции , в тысячи некстов. Почти все забыли пароли. Хотя много раз предупреждал, что это важно и никто никогда забытые пассфрейзы не восстановит. Так что следует вести профилактику, во избежание мимидрамм ).
 
 P.S: На душе такой покой ))). Мир спасён.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
История закончилась благополучно.
Пришел большой огромный модератор. Попросил сдать зачет по уставам правилам self-moderated topics, и отпустил с миром. Wink
Хотя правила я, конечно, нарушил. Не рекомендую повторять. Исход может быть и иным)))
full member
Activity: 159
Merit: 100
Да, сложная штука все эти взаимоотношения. Хотелось бы проще.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Если связать NXT  с World of Tanks
- так ведь связывают же с новой ММОРПГ игрой Lith:

Lith
Продвигает: Damelon (Bas) и ещё 4 "директора": chanc3r (Ian), pandaisftw (Eric), jefdiesel (Jef), swartzfeger (Jay).
Что это? акции ММОРПГ "Lith" (с использованием Nxt).
Процент акций, выставленных на продажу: 40%
Количество акций, выставленных на продажу: 800'000
Цена акции: 10 NXT
Сайты: обсуждение на Nxtforum.
Эмитирован аккаунтом: NXT-Z2LU-FJJS-923W-DRFNN
ID актива: будет объявлен 21.06.2014, после окончания сбора заявок на участие в IPO.

Комментарий: ещё один Nxt-"долгострой" решил выйти на IPO. Планируют, что игра будет приносить прибыль, которой они обещают делиться с акционерами. Ещё 40% акций будет выдано "директорам", художникам и разработчикам (с обещанием не продавать эти акции в течение года), ещё 20%, возможно, будут эмитированы позднее (и по более высокой цене).
IPO проходит по довольно сложной процедуре, детали здесь.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Если связать NXT  с World of Tanks, мне кажется будет толк. Подумайте ребят.
Да что тут думать то, добавляй, против врядли кто будет  Smiley
Создать актив у меня нет средств, если кто может, в путь. Я тодько мысль дал.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Если связать NXT  с World of Tanks, мне кажется будет толк. Подумайте ребят.
Да что тут думать то, добавляй, против врядли кто будет  Smiley
Создать актив у меня нет средств, если кто может, в путь. Я тодько мысль дал.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Если связать NXT  с World of Tanks, мне кажется будет толк. Подумайте ребят.
Да что тут думать то, добавляй, против врядли кто будет  Smiley
full member
Activity: 159
Merit: 100
Если связать NXT  с World of Tanks, мне кажется будет толк. Подумайте ребят.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Тоже надеюсь что за странностями этого Nxtchg, нет ничего кроме личных особенностей. У меня на его sim бирже уже немало монет, но я, пока, за них не беспокоюсь, несмотря на вчерашние события.

Все с ним в порядке, я с ним торчу на закрытом канале (для IPO инвесторов), вполне нормальный парень.
А юмор его - бог с ним, если это ему помогает легче справляться с троллями и спекулянтами.

Кстати, рад видет что ждете наш Crypti, мы усиленно работаем что-бы запустить хороший продукт.
Передайте ему пусть разблокирует свою тему. Больше диверсий не будет Wink. Ну и привет передавайте Smiley
Jump to: