Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 622. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Можно добавить ограничение, например, что голосовать могут только аккаунты, с возрастом более 18 лет? Smiley) Ну, т.е. не менее 18 дня с момента 1й транзакции, ну или там 18*1440 подтверждений... или не менее 18 транзакциий... идея, в целом, понятна...

VS обеспечивает только размещение опроса и прием голосов. Интерпретация результата может происходить как угодно.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Есть ли смысл добавлять Voting System поверх AM? В принципе я планировал этот функционал в течение примерно 2-х недель ...

Нету. VS уже готово, осталось только затестить и включить в ядро.

Можно добавить ограничение, например, что голосовать могут только аккаунты, с возрастом более 18 лет? Smiley) Ну, т.е. не менее 18 дня с момента 1й транзакции, ну или там 18*1440 подтверждений... или не менее 18 транзакциий... идея, в целом, понятна...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Есть ли смысл добавлять Voting System поверх AM? В принципе я планировал этот функционал в течение примерно 2-х недель ...

Нету. VS уже готово, осталось только затестить и включить в ядро.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
У меня не дрогнет Smiley
- это, конечно, жестокий социальный эксперимент, который вы с BCNext проводите.. :-)   Не запрограммировав (пока) в Nxt ни multi-sig транзакции, ни Voting System, смотрите, как люди анонимные аккаунты пытаются организовать управление огромной суммой..

Есть ли смысл добавлять Voting System поверх AM? В принципе я планировал этот функционал в течение примерно 2-х недель ...

Ага. Только как бы от накрутки в ней защиту предусмотреть... )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня не дрогнет Smiley
- это, конечно, жестокий социальный эксперимент, который вы с BCNext проводите.. :-)   Не запрограммировав (пока) в Nxt ни multi-sig транзакции, ни Voting System, смотрите, как люди анонимные аккаунты пытаются организовать управление огромной суммой..

Есть ли смысл добавлять Voting System поверх AM? В принципе я планировал этот функционал в течение примерно 2-х недель ...
hero member
Activity: 784
Merit: 501
У меня не дрогнет Smiley
- это, конечно, жестокий социальный эксперимент, который вы с BCNext проводите.. :-)   Не запрограммировав (пока) в Nxt ни multi-sig транзакции, ни Voting System, смотрите, как люди анонимные аккаунты пытаются организовать управление огромной суммой..
[С презрением в голосе] Р-р-развели тут демокр-р-ратию!
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
))))))))))) И почему я не генезис? )))

Только что прочел в подборке за 01.02 про этот фонд )))

Пароль от генезиса известен. 3го апреля залогинься и лови монеты. Smiley

Хаха. Если я правильно понял суть, то нифига не выйдет )))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
У меня не дрогнет Smiley
- это, конечно, жестокий социальный эксперимент, который вы с BCNext проводите.. :-)   Не запрограммировав (пока) в Nxt ни multi-sig транзакции, ни Voting System, смотрите, как люди анонимные аккаунты пытаются организовать управление огромной суммой..
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
))))))))))) И почему я не генезис? )))

Только что прочел в подборке за 01.02 про этот фонд )))

Пароль от генезиса известен. 3го апреля залогинься и лови монеты. Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
В апреле будут открыты исходники, закончится контракт между C-f-B и BCNext, неистраченный фонд отправят в генезис.
Возможно, мы узнаем, зачем вообще затевался этот эксперимент.
Про фонд, конечно, интересно ))) А на чьем счете фондовые нексты находятся? у кого не дрогнет рука уничтожить миллионы? Smiley)
У меня не дрогнет Smiley
))))))))))) И почему я не генезис? )))

Только что прочел в подборке за 01.02 про этот фонд )))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В апреле будут открыты исходники, закончится контракт между C-f-B и BCNext, неистраченный фонд отправят в генезис.
Возможно, мы узнаем, зачем вообще затевался этот эксперимент.
Про фонд, конечно, интересно ))) А на чьем счете фондовые нексты находятся? у кого не дрогнет рука уничтожить миллионы? Smiley)

У меня не дрогнет Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
В апреле будут открыты исходники, закончится контракт между C-f-B и BCNext, неистраченный фонд отправят в генезис.
Возможно, мы узнаем, зачем вообще затевался этот эксперимент.
Про фонд, конечно, интересно ))) А на чьем счете фондовые нексты находятся? у кого не дрогнет рука уничтожить миллионы? Smiley)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Разместил ссылку на голосовалку у себя в группе.

ЗЫ: по поводу эксперимента. Как бы они там не перегрызлись из-за этих монет на продвижение и т.д.)
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А что будет в апреле?

Quote
Был холодный ясный апрельский день, и часы пробили тринадцать.
Smiley

В апреле будут открыты исходники, закончится контракт между C-f-B и BCNext, неистраченный фонд отправят в генезис.
Возможно, мы узнаем, зачем вообще затевался этот эксперимент.
Может быть, вернемся с Луны.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Призываю тех, кто ещё не голосовал - посмотрите по ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/nxt-am-contest-best-am-implementation-444081 на приложения наших участников (nxtru, scor2k, minusbalancer), и проголосуйте за лучшее.
Если честно, там хер чё разберёшь. Какая то масса текста, на инглише. Перейдя по ссылкам - тоже самое впечатление. Что я там должен увидеть, понять и за что голосовать?
- ну проголосуй наугад за кого-нибудь из наших участников, если даже гуглоперевод не помогает.. глядишь, воодушевлённые наградой, они и сайты создадут, и приложения свои на русский переведут.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Призываю тех, кто ещё не голосовал - посмотрите по ссылке на приложения наших участников (nxtru, scor2k, minusbalancer), и проголосуйте за лучшее.
Если честно, там хер чё разберёшь. Какая то масса текста, на инглише. Перейдя по ссылкам - тоже самое впечатление. Что я там должен увидеть, понять и за что голосовать?

У меня есть описалово на русском =) Конкурс-то на английском, потому и описание на native language )

http://nxtdb.info/howitworks/ - там чуть ниже есть текст на русском ))

Siroc-co, ты откуда? Погнали на экспресс курсы английского. До апреля пока есть время.

А что будет в апреле?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Надеюсь на добрых самаритян)
NXT: 7270589462144397554
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Siroc-co, ты откуда? Погнали на экспресс курсы английского. До апреля пока есть время.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Призываю тех, кто ещё не голосовал - посмотрите по ссылке на приложения наших участников (nxtru, scor2k, minusbalancer), и проголосуйте за лучшее.
Если честно, там хер чё разберёшь. Какая то масса текста, на инглише. Перейдя по ссылкам - тоже самое впечатление. Что я там должен увидеть, понять и за что голосовать? Что это вообще? Ругаете америкосов, типа им ток маркетинг важен. Да ёпт, а как без маркетинга ваще понять что ты там накодил, зачем оно, и ваще почему я\(любой желающий) должен связываться с этим?
Вы бы хоть тему отдельную начали что ли, уж никто не говорит сайт свой делать. Хоть какие-то скрины выложили бы, хоть чуть каталогизировали\структурировали свою инфу, которую пытаетесь вынести в массы. А то хер поймёшь, куча всего, и чё там кчему...
sr. member
Activity: 376
Merit: 300

Моё личное имхо: раздачи разрабам должны быть гораздо больше и чаще, а остальное бы пришло само, пусть и не так быстро.

Поддерживаю.
Jump to: