Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 618. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Скоро появится децентрализованная биржа на NXT, может быть, тогда других и не нужно будет.
Как скоро? Очень жду. Интересно понять, как работать будет децентрализованная биржа, и как будет обмениваться фиат и прочее.
member
Activity: 84
Merit: 10
Скоро появится децентрализованная биржа на NXT, может быть, тогда других и не нужно будет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день. Подкинь и мне тоже NXT, плизз.
8790060473812400239
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
На всякий случай имейте ввиду.
http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=2332

Add:Мне кажется, какой то хакер развлекается... Сайт екатеринбурга, волгограда... who is nxt)
Фух ))) Отлегло.

Странные хакеры, про биткоины негатив распространяет...
Что странного? Вполне нормально. Думал ща паник селл начнётся среди Россиян,мечтал закупиться по дешевле... Облом. У народа стальные яйца. Всем пох на эти правительственные движухи. Уже не проканает, как в прошлом году, закалились люди.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Дак прижмут btc-e или нет? как выводить фиат то?
Пока вроде нет Smiley Но надо думать над виртуальными картами уже Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Дак прижмут btc-e или нет? как выводить фиат то?
member
Activity: 84
Merit: 10
Насчёт блоков: ветку почитай и не морочь голову с диапазоном. Сразу, глядишь, мысли облагородятся.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
barklay, я не программер, но если без копипаста объяснишь в чем проблема, то постараюсь помочь.
Ошибка возникает при генерации блока, вероятно, необходимо подтверждение, а оно выходит за пределы диапазона 0 - 2881. При этом данная ошибка происходила уже 2-3 раза. Какая может быть причина, что у меня больше подтверждений для генерации блока?
В таком случае невозможно сгенерить блок, что наталкивает на очень нехарошие мысли.
member
Activity: 84
Merit: 10
Это, видимо, особые какеры. Вспомни, что недавно в Волгограде произошло...

Пишу тебе abctc потому что Сеня рядом стоит над душой и стыдит меня. И мне стыдно.

Во какая шиза, оказывается. Здесь и врач не разберёт, где там Poly-Senya, а где Mini-Max.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
На всякий случай имейте ввиду.
http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=2332

Add:Мне кажется, какой то хакер развлекается... Сайт екатеринбурга, волгограда... who is nxt)
Фух ))) Отлегло.

Странные хакеры, про биткоины негатив распространяет...
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
На всякий случай имейте ввиду.
http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=2332

Add:Мне кажется, какой то хакер развлекается... Сайт екатеринбурга, волгограда... who is nxt)
Ммм да. Думали курс упадёт резко, а хрен там...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пишу тебе abctc потому что Сеня рядом стоит над душой и стыдит меня. И мне стыдно.
Да просто я не знал как еще можно было купить нексты - это слишком сложно, а поучаствовать охота.
Сеня тут ни при чем - это другой чел. Просто он мне с моей помощью последний взнос заслал.
Значит я признаюсь в хитрожопости, но не хочу входить в крипту жуликом.
Поэтому напиши мне в личку куда заслать должок.
Чтобы это было справедливо я насчитал в троекратном размере - 100$ или 80 E (мне все равно).
Напиши как и я отправлю тебе.
Да, мне еще стыдно потому что публика в ветке то очень даже приличная.

  

 
Pik
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ZeroTheGreat думаешь стоит присмотреться.
А что другие комюнити скажут.
И что за команда
Что кто знает про утопичногобудущего.
Это что форк NXT. Там взнос то смешной но растёт с каждой сотней.

Я думаю у NEM нет переспективы. Потому что технологически по сравнению с NXT он всегда будет сзади, потому что он уже форк/клон, а это сразу принижает, придаёт временный спекулятивный характер (психология, отношение к валюте тоже играет роль). И Come-From-Beyond упоминал что в программном коде NXT умышлено помещены баги и ловушки. А это риск - вдруг в форке не исправят эти баги и ловушки.
И ещё, вот получат, несколько тысяч человек по миллиону Немов. И новые потенциальные пользователи этой валюты будут смотреть на этих миллионеров также как в NXT на первых 70 вложивших в старт NXT. Т.е. проблема первоначального распределения такая же как в NXT. И в NEM может быть ещё хуже, потому что в NXT первые везунчики имеют гораздо больше 1 млн и могут себе позволить стимулировать развитие NXT путём раздач и финансирования разработок и маркетинга. А несколько тысяч миллионеров NEM могут зажать свой млн (мотив почему они пришли в NEM пришли как раз из-за этого миллиона) и ждать когда другие будут тратить на продвижение, а свой млн беречь пока цена не поднимется.
Добавлю для объективности - в NEM есть фонд финансирования (Немами конечно) развития валюты этой.
full member
Activity: 286
Merit: 100
На всякий случай имейте ввиду.
http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=2332

Add:Мне кажется, какой то хакер развлекается... Сайт екатеринбурга, волгограда... who is nxt)
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))

из проверенных источников говорят что это правда...

Я бы хотел верить. Но как же, если ЦБ запретил, и фактически приравнял к уголовникам всех пользователей? Оно понятно, конечно, что всё это только пугающий трёп не имеющий поддержки со стороны закона, но многие испугались.

Всё. Уже нет этой утренней новости. Редерикт на другую страницу
newbie
Activity: 1
Merit: 0
abctc, подкиньте монет, пожалуйста
1643477473417834606
спасибо
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
У меня, кстати, на американской VPS'ке 0.5.11 периодически вываливается в java.io.EOFException, лечится удалением блока и на пол дня примерно все нормально. Правда, есть подозрение что ее автоматом VPS убивает за потребление ресурсов (хотя по графикам все в норме)... и при перезапуске лезут косяки Sad Так как на рабочем хостинге с анлимом по ресурсам все нормально...
- сколько памяти на VPS ?
У меня на 512-ти Мб DigatalОкеанном VPS начиная с версии 0.5.11 сервер останавливается каждые несколько часов, хотя раньше, на версиях 0.5.9 и 0.5.10 (причём по строке запуска "java -jar start.jar") жил несколько суток. Версия 0.5.11, запускаемая командой "java -jar start.jar", через несколько часов умирает с диагностикой "CRITICAL ERROR. PLEASE REPORT TO THE DEVELOPERS. java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space at org.json.simple.parser.Yylex.......". После такого умирания файлы *.nxt оказываются испорченными (попытка запуска на них даёт как раз ошибку "Error loading blocks from blocks.nxt"). Поэтому приходится копировать *.bak в *.nxt перед повторным запуском сервера NRS.
Однако, если эту же версию (0.5.11) запустить командой "java -Xms448m -Xmx480m -jar start.jar", то через несколько часов сервер останавливается с диагностикой "Killed". После такой остановки файлы *.nxt не портятся, поэтому можно немедленно перезапускать NRS, т.е. просто пользоваться скриптом
Code:
#!/bin/bash
while :
do
  ps ax | grep java | grep -vq grep || java -Xms448m -Xmx480m -jar start.jar
  sleep 30
done

Есть смысл куда-нибудь запостить ошибки?
- думаю, смысл имеет. Вот официальный баг-трекер, с которым работает Жан-Люк: https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt-public/issues
Я постил в него ошибку "Java heap space", Жан написал, что 512-ти Мб на VPS мало. Ну это проще всего написать, раньше C-f-B требовал 2Гб, а лучше 4, 8, 16 ... а оказалось, что после исправления ошибок версии 0.5.9 и 0.5.10 отлично работали и на 512-ти Мб, как, в общем-то, и должно быть с PoS системой.  Так что, думаю, чем больше людей напишут в баг-трекер конкретные ошибки, тем лучше.
Уж по крайней мере NRS не должен умирать с ошибкой "Java heap space" и порчей блокчейна, а должен корректно завершаться с сохранением файло *.nxt, как это он делает при запуске командой "java -Xms448m -Xmx480m -jar start.jar".
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))

из проверенных источников говорят что это правда...

Я бы хотел верить. Но как же, если ЦБ запретил, и фактически приравнял к уголовникам всех пользователей? Оно понятно, конечно, что всё это только пугающий трёп не имеющий поддержки со стороны закона, но многие испугались.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
из проверенных источников говорят что это правда...
Ахахахахаха Smiley) Ёбург впереди планеты всей! )))
Jump to: