Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 729. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
друзья, с Новым Годом,
у меня возникает на больную голову вопрос, а может ли Некст заменить каким то образом Тор?

Да, через Service Provider'ы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а кто продаст немного nxt за qiwi? в пм, пжста


Я спрашивал уже, слабая реакция.

Хотя предложение купить за киви или другую валюту актуально, если кто может - пишите в лич.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
друзья, с Новым Годом,
у меня возникает на больную голову вопрос, а может ли Некст заменить каким то образом Тор?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
а кто продаст немного nxt за qiwi? в пм, пжста
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
парни, что там с блокчейном когда запилят уже сервер?
что с whitepaper?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
full member
Activity: 148
Merit: 100
вопрос маководам, кто небудь сморел сорци macnxt клиента https://nextcoin.org/index.php/topic,708.0.html ? можно ли ставить?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Мне понравилось, пиши исчо.  Grin
Спасибо Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Мне понравилось, пиши исчо.  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 501
У меня какой-то пост-алкогольный поток мыслей. Не судите строго, но, в общем... Это после той фотки с NXTer's girl Smiley

Если б у криптовалютчиков были девушки.

Девушка биткойнера - она, в общем-то, уже вполне женщина. Причём богатая. Охрененно богатая. Когда-то она зарабатывала на наркоте, но теперь в неё инвестируют даже Винклвоссы и китайцы. Её обслуживают в банкоматах и забегаловках, с удовольствием принимают в магазинах даже в критические дни (только ценники переписывают раз в три минуты). У нее есть несколько родовых травм, но при таком капитале на это никто не обращает внимания. В общем, у неё всё хорошо, и биткойнер тоже доволен. Правда, она давно сидит на таблетках, причём доза увеличивается в полтора раза каждые две недели, а таблетки стоят охрененных денег.

Девушка лайткойнера - она точно такая же, как у биткойнера, только помоложе и победнее. Зато соглашается в четыре раза быстрее. И ещё у неё таблетки другой системы.

Девушка пипикойнера ещё победнее, зато знает способ, как слезть с таблеток. По крайней мере, почти полностью. Ест те же таблетки, что девушка биткойнера.

Девушка новакойнера - она такая же, как у пипикойнера, но ест таблетки как у девушки лайткойнера. А ещё у неё своя несколько другая система отказа от таблеток. Разницу понимают только специалисты, а для всех остальных там просто проценты на графиках сильно побольше. А ещё за ней стоит русская мафия.

Девушка догекойнера - просто мелкая сука. Живи быстро, умри рано! Тяф!

Девушка нексткойнера - совсем молоденькая, но откуда-то уже взяла миллиард. Говорит, что все остальные девушки - это вчерашний день, что она учла все их ошибки и лучше во всех аспектах. Но общаться с ней - та ещё мука. То бред несёт, то просто не отвечает, часто слышит голоса зомби. И ещё неизвестно, годен ли её миллиард хоть на что-то. Любит кофе и белорусский паган-метал. Таблетки не ест вообще.


ЗЫ: C-f-B, за паган-метал извини, если что, просто я из белорусской музыки особо больше ничем не интересуюсь Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
И мне монеток, пожалуйста, 9744513423436631026  Roll Eyes
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам здоровья, удачи, и конечно же высокого курса всех ваших криптомонеток  Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А не надо было .nxt файлы удалять.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Утро началось из серии "здравствуй ж..па, новый год" Smiley Поставил новый клиент (0.4.Cool, добавил ноды. Запускаюсь - опппппа - баланс 0, транзакций нет, последний сгененренный блок -20-е числа декабря. Ляпота просто. Вопрос знатокам - ГДЕ ВСЁ ? Smiley

З.Ы. Чуть не забыл ! С новым годом всех ! Smiley

З.Ы.Ы. Ой Smiley Помоему оно начало дотягивать данные....


Извините, погорячился Smiley Клиент затянул все данные, на душе спокойно, в кошельке полно Smiley Чего и вам желаю ибо с Новым Годом  Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 501
О, кстати  ваш ник в логосе  )) С Новым годом!!!!


Едрён-крипто-батон, и я там рядом!
ЗЫ: ролик ужасен. Извините.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Хе, надпись Generated an incorrect block в клиенте заставляет невольно напрягаться. Может, изменить на утешительный лад, что то вроде - Увы, вам не повезло сгенерировать блок. Ждем следующий...
member
Activity: 84
Merit: 10
про Алиасы... Может кто расписать?

Вот здесь про алиасы подробнее.
member
Activity: 84
Merit: 10
Большое спасибо за разъяснения, C-f-B! Значит можно действовать.

Вот, как раз обновился до 0.4.8. Всё стабильно. Жаль, сотни "знакомых" и "активных" peers потерял, осталось только 4. Ну да дело наживное Smiley
http://nxtra.org/nodes/

Спасибо, S3MKi! Вот что-нибудь да упустишь. Я уже менял в web.xml пункт "wellKnownPeers" по инструкции отсюда (пункт 2.1).
Теперь тоже самое сделаю для новой версии. Peers нужно добавить в строку 46.

По твоему адресу, видимо, можно найти вообще почти весь список. В общем, благодарю.

Для тех, кому интересно:

В папке NXT -> webaapps -> root -> WEB-INF открыть файл "web.xml" текстовым редактором, добавить в строку 46 дополнительные peers.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Хотелось бы услышать про Алиасы подробнее. Может кто расписать?
Постоянно вижу это слово но не пойму что означает.
что-то типа запроса в поисковике, после которого перенапрявлеет на сайт/почту/телефон
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хотелось бы услышать про Алиасы подробнее. Может кто расписать?
Постоянно вижу это слово но не пойму что означает.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Большое спасибо за разъяснения, C-f-B! Значит можно действовать.

Вот, как раз обновился до 0.4.8. Всё стабильно. Жаль, сотни "знакомых" и "активных" peers потерял, осталось только 4. Ну да дело наживное Smiley
http://nxtra.org/nodes/
Jump to: