Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 21. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 523
ну единственный предполагаемый участник ушел оговаривать услови внесения залога за кулисы... скучаем...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Я уже дважды предлагал неплохой (не идеальный но лучше чем ничего), вполне в духе криптоэкономики метод защиты от совсем уж манипуляций.
Каждый участник аукциона должен всего навсего предоставить доказательство, что нужная сумма bitcoin, или больше, у него имеется, поместив ее на свой локальный адрес (или несколько) и указав вместе со своей ставкой подписи текста с информацией (предмет торга, продавец, дата, ставка) каждым адресом.
Это не позволит совсем защититься от мошенничества, но по крайней мере сделает его заметно дороже.

Вам сложно?
Участники, сделайте это сейчас.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Ну что фейки разбежались уже? Какова текущая ставка, а то залоговый адрес пуст.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
bitbonanza, а почему вы так высокомерно относитесь к своим клиентам?
зачем эти угрозы "еще один пост без прямых доказательств - в игнор" ?

думаете ухватили бога за бороду продавая майнеры?

вы знаете я различными видами бизнесов занимаюсь с 2004 года, с 2009 преимущественно онлайн ориентированными
да я ваш потенциальный клиент, но с таким хамоватым отношением конечно как то каждый раз приходится задумаваться а стоит ли делать бизнес с соотечественниками.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
Да не важно, что мне не нравится. Главное, чтобы вам нравилось. Wink Я в аукционе всё равно покупать не собираюсь.
Просто цирк у вас тут с этим "аукционом" происходит, вот это и веселит. )))
Извините, если что не так.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Договорились, жду от Вас сообщения.
Надеюсь сегодня отпишите....Кстати скайп мой вы знаете....если что....
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Та все ок, я подожду 100-го пересчета сложности и обещанного снижения цены на гавно для людей.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."

Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
похоже тут многие из цирка, или это все одни и теже, клоун, цирк, как-то тема одна, приват месадж не по душе пришелся? бывает..
Да у вас уже паранойя там, почти как у метабанка, всюду купленные мерещутся, клоуны, ужасы какие то...
img говно на уровне 3го класса img

клоун вам померещился, а не нам, пошел на встречу адекватным участникам темы исправил, я считаю справедливо,
и правила и цену!

а от вас  в этом топике кроме флуда и постинга говна на уровне 3го класса ничего нет... к сожалению, простите за прямоту..
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."

Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
похоже тут многие из цирка, или это все одни и теже, клоун, цирк, как-то тема одна, приват месадж не по душе пришелся? бывает..
Да у вас уже паранойя там, почти как у метабанка, всюду купленные мерещутся, клоуны, ужасы какие то...
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."

Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
похоже тут многие из цирка, или это все одни и теже, клоун, цирк, как-то тема одна, приват месадж не по душе пришелся? бывает..


Цирк кто то задал введя аукцион и неподправив подпись: www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
 Grin

ну и ? подумай что пишешь, в подписи ничего не поменяется и смысл остался тот же...
пнаехало шапито Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."

Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
похоже тут многие из цирка, или это все одни и теже, клоун, цирк, как-то тема одна, приват месадж не по душе пришелся? бывает..


Цирк кто то задал введя аукцион и неподправив подпись: www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
 Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."

Тебе еще что не нравится? конкретно пиши!
похоже тут многие из цирка, или это все одни и теже, клоун, цирк, как-то тема одна, приват месадж не по душе пришелся? бывает..
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Блин, вот же цирк, даже аукцион нормально провести не в состоянии... Grin
Что-то мне всё это напоминает...а, вспомнил: "...скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно."
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=309143.480

вы уж с датой окончания определитесь. смешно смотреть на весь этот цирк

что с датой не так? конкретно пиши! цирк с клоунами по телевизору смотрим, тут пишем по существу

https://bitcointalksearch.org/topic/m.3613235 и https://bitcointalksearch.org/topic/m.3560248

Завтра вы тоже перенесете дату, может давайте на 29.12.2013 Wink

мелкий шрифт внизу вам виден в сообщении новом про аукцион?! попробуйте немного, одновременно нажав CTRL и "+" в броузере,
увеличить шрифт, может тогда вам станет понятнее, что если я поменял условия аукциона, то возможно не все участники успеют
их увидеть до окончания (по старой дате) поэтому добавил +1 сутки.

P.S. не все же могут сидеть на кресле-качалке сутками у монитора как некоторые пенсионеры Wink
Pages:
Jump to: