Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 24. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 619
Merit: 500
мда...тут интересный "факт" в личной переписке.... Huh




както тупо
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
мда...тут интересный "факт" в личной переписке.... Huh



неужели ты до сих пор не понял что тебя разводят Huh
full member
Activity: 194
Merit: 100
мда...тут интересный "факт" в личной переписке.... Huh


member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
написал же последняя ставка 9к))))) Grin
Пы.Сы. личку проверь)))

9150

wmmail07 фиксируем за вами ставку, новая цена 9150$

P.S. прошу у всех прощения за задержку с ответами на e-mail и skype, командировка и производство вывели в оффлайн на 2 суток,
разгребу всем отвечу, спасибо за понимание!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здесь ситуация глобальней! Рост битка когда по всем законам биржы должен упасть. Потом искусственный  дефицит оборудования и запчастей.
 Делайте выводы сами! Cool
Сам то понял что написал? и перелогинься на мэйн акк ты один жы шы пишешь на весь форум.

Я знаю что я пишу! А у тебя если проблема с пониманием, то никто не виноват. По поводу русского языка пишу как удобно, кому надо помёт. Про акк ты решил себя самым умным показать? Думаю не стоит!
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Если кому не хватит я наверное продам, один хер он столько денег не заработает  Wink
давайте шагайте резче народ Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Здесь ситуация глобальней! Рост битка когда по всем законам биржы должен упасть. Потом искусственный  дефицит оборудования и запчастей.
 Делайте выводы сами! Cool
Сам то понял что написал? и перелогинься на мэйн акк ты один жы шы пишешь на весь форум.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здесь ситуация глобальней! Рост битка когда по всем законам биржы должен упасть. Потом искусственный  дефицит оборудования и запчастей.
 Делайте выводы сами! Cool
full member
Activity: 194
Merit: 100
написал же последняя ставка 9к))))) Grin
Пы.Сы. личку проверь)))

9150
full member
Activity: 194
Merit: 100
full member
Activity: 204
Merit: 100
Quote
Bioinfobank - контора Лешека, одного из крупных инвесторов Bitfury. Того самого, который провалил упаковку первой партии чипов, а потом кинул всех со своим 100Тх. Судя по лого на чипе он всё ещё не на последних ролях в выпуске чипов.

Интересная информация, наводящая на размышления. Т.е. они печатали чипы в разных местах?
Битфурьевские закончились стали ставить Bioinfobank. Странно что просто не допечатали, а стали подбирать все что есть.
Загадочная ситуация с дефицитом у бонанзы...
Выводы странные получаются!
P.S. Похоже правы были некоторые -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.3343479
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
одни пулы пересчет сделали другие нет, а блок никто не может найти уже час почти, видимо все уже посчитали блоки, можно расходиться  Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
надо при ставке залог в битках оставлять Smiley
я это давно говорил
full member
Activity: 126
Merit: 100
FAN, очень здравая мысль. При чём совершенно НЕОБХОДИМАЯ. Поставить некую защиту от "виртуальных" торговцев искусственно поднимающих цену...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
надо при ставке залог в битках оставлять Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нормальные торги! Grin Адо 10000$ слабо Cool
Только кто потом из вас его точно заберет а не откажется. Ладно один цену для бонанзы набивает, но другой! Жжоте ребята! Grin
full member
Activity: 194
Merit: 100
Pages:
Jump to: