Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 28. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
это около десятки в баксах ?
Да, 10 000$
Когда полез смотреть курс на бтце, поймал себя на мысли, что видимо много своего времени уделяю крипте  Smiley
hero member
Activity: 619
Merit: 500
это около десятки в баксах ?
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
full member
Activity: 306
Merit: 100
Блин... хочу купить 10 чипов для тестового образца а до них дописаться невозможно , может мне кто-то поможет.
Я с киева, украина
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Quote
Люто плюсую.  Smiley
Какого числа получил? Те кто 1 сентября, конечно не в пролете.
Изначально планировалось что украинские будут разосланы позже российских. В итоге битфури всех подставил, украинские отдали 1 сентября и 120Gh, а российские до 26 сентября и 100Gh. Тьфу
27-го. Ну и что?
Пока все идет по плану.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Quote
Люто плюсую.  Smiley
Какого числа получил? Те кто 1 сентября, конечно не в пролете.
Изначально планировалось что украинские будут разосланы позже российских. В итоге битфури всех подставил, украинские отдали 1 сентября и 120Gh, а российские до 26 сентября и 100Gh. Тьфу
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Было бы не плохо узнать статистику.

зы. брал за баксы, сливал битке на росте, в целом в наваре
епте, курс еще просел  Sad
Сижу в битке ещё не сливал. Брал за битки, ещё не отбилось (4 дня майнил на btcdig и недобрал минимум 3,5-5 битков) ещё примерно для выхода в 0 етого и не хватает.)
Так что покупку считаю почти себя окупившей. (ну наверное гдето через месяц выйду на 0 в битках)
вот тогда разница в неделю очень существенно повлияла на окупаемость. я успел намайнить с 8 или 9 сентября  по  сегодняшний день более 44 битка с 240Гхш ( на btcdig тоже не дополучил 1,5 битка, хорошо что майнил один день и  свалил на другой пул ..)
Хотя в целом не все так и радужно получится как некоторые думали  Roll Eyes
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Было бы не плохо узнать статистику.

зы. брал за баксы, сливал битке на росте, в целом в наваре
епте, курс еще просел  Sad
Сижу в битке ещё не сливал. Брал за битки, ещё не отбилось (4 дня майнил на btcdig и недобрал минимум 3,5-5 битков) ещё примерно для выхода в 0 етого и не хватает.)
Так что покупку считаю почти себя окупившей. (ну наверное гдето через месяц выйду на 0 в битках)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Было бы не плохо узнать статистику.

зы. брал за баксы предзаказ Фанфурика , сливал битки на росте, в целом в наваре
епте, курс еще просел  Sad 385
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я заступаюсь? Smiley
это не в моих правилах...
но басни про то шо ктото когото постоянно а особенно с лета наебывает - честно достали...
прорабы пластинку сменить...
если кто кого летом и наепал - то только те кто верят (до сих пор) бабкам лабс и ежеподобным, но соотечественников считают кидалами и скамом...
собсно за что они и поплатились на данный момент... и обвинять когото в своем жлобстве (и др пороках) бессмысленно ибо шанс был дан всем... кто ухватился за него, а кто кричал на каждом углу... дело каждого...

вообщем на данный момент у всех все хорошо... если есть желание - создайте отдельную тему по данному вопросу с голосовалкой, кто при покупке (вложении в девайсы) остался в пролете?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Пора бы привыкнуть что они с начала лета нас наебывают так или иначе с подачек идейного.
уже все давно привыкли шо Вы ебете мозг не только собе но и всем окружающим... Smiley
Фан вот реально че ты за них заступаешься то когда один из них всех сделал все как обещал нормально?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Пора бы привыкнуть что они с начала лета нас наебывают так или иначе с подачек идейного.
уже все давно привыкли шо Вы ебете мозг не только собе но и всем окружающим... Smiley
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Я не заблудился уже.
про платы треп был 4 недели назад  - потом 10 дней конденсары мать их ждали
теперь паять паяем 10 дней уже.
где я ошибаюсь я хз.

Штаты с европой лепят платы 16чиповые с обвязкой вполне адекватной по цене. и выпускают терахеши на свободу - а мы тут по 10 дней конденсаторы ждем.

совершенно верно, мы живём именно в такой заднице, а другие в штатах и европе где всё гораздо доступнее
при разработке и производстве возникает столько мелких косяков, что трудно даже представить
а всем ведь нужно стабильное рабочее решение, вот так и получается со сроками
имхо
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Пора бы привыкнуть что они с начала лета нас наебывают так или иначе с подачек идейного.
full member
Activity: 168
Merit: 100
даааа тоже сегодня об етом подумал, что тут не столько перещет сложности, сколько сенат в сша ))) интересно а оплата в тотже день?ато в понедельник уже может быть позно )))
если чето делается знач комуто ето выгодно надо только разобратся кому, как и что именно.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.3375908

20 октября разговор  о "комплектах для народа" из приватных вынесен на массы ...а на дворе темнеть рано стало и  начало попахивать второй половиной ноября.

а разбирацо - ды че там разбирацо - у нас есть выскзываение нашего "мегаидейного" о том что хер вам с дулей а не супердоходности - максимум окупаемость при условии вдохновления идейности и приклонения идолности.

Все идет по плану. По плану весьма гениального в своем роде человека - это без сарказма - реально в душе завидую и отношусь с долей уважения. (местами не хватает его редких но весьма глубоких высказываний).  Grin

Лан ....продолжаем жрать попкорн (как там у классика....ребята ...улыбаемся и машем (пингвики-мадагаскар)) - у нас тут вроде как торги - мож кто ставки обновит - надо ж темку поддержать  Grin

ПЫСЫ (а вобще пора уж байки..пятницо прошёл...пиво закончилося...государство позаботилось чтобы не идти в магазин после 22- а то б я сам бы никак).

legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
у них в магазине сейчас ничего НЕТ  на продажу.
А если и появится то я думаю, что  цены будут малопривлекательные..чего вы там так надеетесь на те платы х.з. Huh Huh
full member
Activity: 168
Merit: 100
извиняюсь если что не так - но у нас свобода слова и вероисповедания  Grin

не брат, по инфе которую я знаю по платам, думаю ты заблуждаешься
скоро всё будет

ты лучше за асик пока торгуйся, ник у тебя правильный  Grin


Я не заблудился уже.
про платы треп был 4 недели назад  - потом 10 дней конденсары мать их ждали
теперь паять паяем 10 дней уже.
где я ошибаюсь я хз.

Штаты с европой лепят платы 16чиповые с обвязкой вполне адекватной по цене. и выпускают терахеши на свободу - а мы тут по 10 дней конденсаторы ждем.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
А вот и платы, правда от другого производителя   Cheesy
http://www.3dnews.ru/779146/print

Они бы еще пару лет подождали - на самом пике вошли бы Smiley
Джефф Гарзик сменит в BTC алгоритм, видики станут снова актуальны  Grin Grin


заметили надпись  ASRock H81 Pro BTC---тне best bitcoin mining mashine   Shocked  http://www.asrock.com/mb/Intel/H81%20Pro%20BTC/index.asp
AMD тоже не желает терять такой сегмент, маркетологи работают.. может подкупят Гарзика  Grin
Pages:
Jump to: