Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 29. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 523
А вот и платы, правда от другого производителя   Cheesy
http://www.3dnews.ru/779146/print

Они бы еще пару лет подождали - на самом пике вошли бы Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
А вот и платы, правда от другого производителя   Cheesy
http://www.3dnews.ru/779146/print
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
вот пока мы здесь дискуссировали курс уже просел более чем  на 25 баксов и это начало слива
Хорошо, если таки начало.  Lips sealed Но вряд ли.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
извиняюсь если что не так - но у нас свобода слова и вероисповедания  Grin

не брат, по инфе которую я знаю по платам, думаю ты заблуждаешься
скоро всё будет

ты лучше за асик пока торгуйся, ник у тебя правильный  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Извиняюсь за резкость...но с комплектами плат  - битбонза клонирует поведение бабок. тупо опробовать плату....и на это расдинамить так сроки.... ой как завидую умению.
18е....возможное дальнейшее поведение битка по решению сената...ай как расчитано....молодцы - реально завидую. Цену та надоть как то аргументировать на определенный срок.

Вообщем при альтернативных решениях на битфучипах так динамить и держать вывод в массы кит-решения - нет слоффф  - остается только учицо.


извиняюсь если что не так - но у нас свобода слова и вероисповедания  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
вернемся через 3 мес .к этому сообщению, тогда у вас будет как раз 16 битков. и посмотрим на курс
Я не против, только ткни меня носом когда срок подойдёт. Несмотря на то что я купил за 5800 в битках это было существенно дороже. Правда и накопалось монеток слегка уже.

если не секрет сколько на тот момент было в битках и сколько накопалось? и еще точную дату начала майнинга, хочу сравнить со своими разкладами
22битка, 9.11.2013 начало, накопалось 2.9битка
так что у парней которые на аукционе торгуются расклад как минимум не хуже чем у меня
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
7300

wmmail07 фиксируем за вами ставку, новая цена 7300$
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вернемся через 3 мес .к этому сообщению, тогда у вас будет как раз 16 битков. и посмотрим на курс
Я не против, только ткни меня носом когда срок подойдёт. Несмотря на то что я купил за 5800 в битках это было существенно дороже. Правда и накопалось монеток слегка уже.

если не секрет сколько на тот момент было в битках и сколько накопалось? и еще точную дату начала майнинга, хочу сравнить со своими разкладами
hero member
Activity: 588
Merit: 500
вернемся через 3 мес .к этому сообщению, тогда у вас будет как раз 16 битков. и посмотрим на курс
Я не против, только ткни меня носом когда срок подойдёт. Несмотря на то что я купил за 5800 в битках это было существенно дороже. Правда и накопалось монеток слегка уже.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
больные люди Smiley
лучше монет купите

как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley

А брать железку которая отобется в баксах только при курсе 400+ есть желание Huh?

ИМХО брать асики по таким ценам есть смысл разве что тем кто верит в сумашедшый рост курса но не уверен что удержытся от продажы всех битков в самом начале етого роста, асик ето как отдать комуто на сохранение битки и получать регулярно малыми порцыями на карманные разходы ))))

Когдато было выгодней вкладыватся в карты потому как чуть что можно разпродать, а щас логичней покупать монеты потому как чуть что итак и так останешся в дураках, но с другой стороны ктото же должен рост курса обезпечывать мощностю сети, а ктото скупкой монет ))))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
больные люди Smiley
лучше монет купите

как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
7300/430=16,9 BTC
сколько тебе мес нужно майнить на 500Гхш  чтобы заработать 16 битков?
http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=510929738.01615&dcosts=7300&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=429&dpowcon=1000&btcusd_mincrease=0&pcost=0.12&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc
грубая прикидка чуть больше 3х месяцев если даже принять фантастический рост в 30% за пересчёт
вернемся через 3 мес .к этому сообщению, тогда у вас будет как раз 16 битков. и посмотрим на курс
hero member
Activity: 588
Merit: 500
больные люди Smiley
лучше монет купите

как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
7300/430=16,9 BTC
сколько тебе мес нужно майнить на 500Гхш  чтобы заработать 16 битков?
http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=510929738.01615&dcosts=7300&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=429&dpowcon=1000&btcusd_mincrease=0&pcost=0.12&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc
грубая прикидка чуть больше 3х месяцев если даже принять фантастический рост в 30% за пересчёт
hero member
Activity: 588
Merit: 500
как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
а какая разница, что покупать? если курс рухнет, тут все равно эту стойку не продашь.
сказочный долбоёб Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
больные люди Smiley
лучше монет купите

как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
7300/430=16,9 BTC
сколько тебе мес нужно майнить на 500Гхш  чтобы заработать 16 битков?
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
а какая разница, что покупать? если курс рухнет, тут все равно эту стойку не продашь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
больные люди Smiley
лучше монет купите

как то нету желания брать по 400+ биткиSmiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
больные люди Smiley
лучше монет купите
окупаемость в битках посчитать не судьба? мозговой здоровяк Smiley
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
больные люди Smiley
лучше монет купите
Pages:
Jump to: