Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 41. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
как раз ваши 500Гхш за неделю столько и дают
сори тогда была другая сложность, немного больше накапало бы, ну главная суть ясна.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
прошла всего неделя от того поста. Курс уже ближе к 300 . Если бы купил изделие то смог бы  всего успеть намайнить 3,5 битка
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3449100

каким майнером вы 3.5 битка за неделю намайнили ?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
прошла всего неделя от того поста. Курс уже ближе к 300 . Если бы купил изделие то смог бы  всего успеть намайнить 3,5 битка
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3449100
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Вернее сказать пока я смотрю на свои метабанковские лотки для котов вы майните на таких же, пиздаболчики. Где сброс цены, уже два пересчета прошло?

поменяй тон общения! будешь с одноклассниками так общаться своими!

пересчет тебе нужен? мозг включай, цена в долларах, изначально рассчитывается по кол-ву биткоинов+ которое это устройство может намайнить,
за два пересчета его цена начальная в биткоинах уже снижена с 30 до 19.7

будет курс падать и кол-во биткоинов которое намайнит устройство меняться в худшую сторону опять поднимим вопрос о снижении в долларах,
а сейчас нам не дают другую цену.

P.S. по поводу метабанк железа обращайся в метабанк
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Пока ты Хэпи смотришь на свои горе бабочки другие майнят...

расчет цены проверяйте сами, сейчас по курсу устройство стоит 19.7 BTC

сколько оно добудет и когда вам биткоинов вбивайте в калькуляторы проверяйте

19.7 за 500GH/s нормальная цена, машин как раз уже не так много осталось

Другие тоже смотрят,фановский аскик : в сентябре за день выходило то, что сейчас я получаю только за неделю.. Grin и многие кто покупал в битках еще и не окупили свои изделия..ибо капает сейчас копейки..так что не стоит сильно тут рассказывать как быстро отобьются те 19.7 битков Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Вернее сказать пока я смотрю на свои метабанковские лотки для котов вы майните на таких же, пиздаболчики. Где сброс цены, уже два пересчета прошло?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Пока ты Хэпи смотришь на свои горе бабочки другие майнят...

расчет цены проверяйте сами, сейчас по курсу устройство стоит 19.7 BTC

сколько оно добудет и когда вам биткоинов вбивайте в калькуляторы проверяйте

19.7 за 500GH/s нормальная цена, машин как раз уже не так много осталось
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Вы представитель BITBONANZA.CO?
Он местный жополиз.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Вы представитель BITBONANZA.CO?

Нет, конечно. Просто делюсь тем что про них узнал.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Да не надо тут пиздеть, у них этих устройств досраки, нехер тут ажиотаж эмитировать.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ну сколько же можно ждать ещё ?!
где на первой страничке надпись - Внимание! НОВЫЕ ЦЕНЫ

Наверное расчитывают на умение людей читать сообщения на форуме и пользоваться калькулятором.

Для тех кто не хочет пользоваться калькулятором даю наводку. Делаете заказ, оформляете, вас переводит на страницу оплаты, где есть цена в биткоинах. Она более чем адекватна. Кошелёк для оплаты действителен 1 час, после чего заказ автоматом аннулируется.

Моего интереса в том чтобы вас информировать нет. Даже напротив, если все ломануться сейчас заказывать, когда я решу купить следующее устройство их может не оказаться в наличии, что противоречит моим интересам.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
ну сколько же можно ждать ещё ?!
где на первой страничке надпись - Внимание! НОВЫЕ ЦЕНЫ
Внимание нас наебали, расходимся.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
ну сколько же можно ждать ещё ?!
где на первой страничке надпись - Внимание! НОВЫЕ ЦЕНЫ
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
почему все так умно рассуждают и никто ничего не делает?
Напомнило Сперва добейся Grin
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
почему все так умно рассуждают и никто ничего не делает?

Дык.. Большинство же родилось в какой стране? -- правильно в стране СОВЕТОВ, вот и рассуждают  Cheesy
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
почему все так умно рассуждают и никто ничего не делает?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
А зачем же ты свой метабанковский асик продал тогда? Smiley

Я же писал, что мне неудобно было владеть асиком на расстоянии 800км, а терять битки на время пересылки душила жаба. Тут появился cex.io и я решил сконвертировать мощности туда, что и сделал. Сейчас появилось выгодное предложение от Битбонанзы в Киеве и я конвертирую мощности cex.io в реальное устройство от Битбонанза.

Всё чисто из идейных побуждений. Ввиду увеличения сложности пришлось этими махинациями увеличить мощность своего устроства в 5 раз Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Где же официальный представитель? Его наказали за откровения на форуме и поставили в угол? Smiley

Надо немного подождать, ща курс снизится и представитель появится с заботой о майнерах  Grin

С отмазкой "нет нет, это не в курсе дело, просто у меня интернета не было на работе."
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Где же официальный представитель? Его наказали за откровения на форуме и поставили в угол? Smiley

Надо немного подождать, ща курс снизится и представитель появится с заботой о майнерах  Grin
Pages:
Jump to: