Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 44. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
мои мысли 1 в 1. Такое впечатление что они соревнуются "кто впарит дороже тот молодец".

Ну в этом как бы ничего зазорного нет, каждый хочет продать по дороже особенно учитывая жадность идейного, просто при всем при этом строят из себя мать Терезу, типа стараемся для людей, чтобы 2 месяца окупаемости а потом чистый профит (аж 500-600 баксов).
Да нету там профита, хорошо если вообще окупится. Если б света меньше жрали - можно было бы думать... а пока что это бред.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
мои мысли 1 в 1. Такое впечатление что они соревнуются "кто впарит дороже тот молодец".

Ну в этом как бы ничего зазорного нет, каждый хочет продать по дороже особенно учитывая жадность идейного, просто при всем при этом строят из себя мать Терезу, типа стараемся для людей, чтобы 2 месяца окупаемости а потом чистый профит (аж 500-600 баксов).
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
bitbonanza

как показывает собственный опыт и наблюдения, но если асик не окупается в течение 2-х мес.  хотя бы на 80%, то вероятность только окупаемости очень туманна. Да курс сейчас вроде хороший, но на него не стоит сильно делать ставки..
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
вот для сравнения вижу цену на КНЦ

https://bitcointalksearch.org/topic/m.3477243

500ГХ - около 8265$

QWERTY проверь плиз ты ж математику говоришь хорошо знаешь (шкаф не считал)

Я за темой КНЦ вообще не смотрю, о чем можно говорить если как я понял это был предзаказ, сейчас посмотрел на сайте КНЦ цена 4500$ за 550Гх при заявленном потреблении 1Вт/Гх, при всем при этом купивший те 5 асиков понимает что он лоханулся и они никогда не окупятся, его и Найма развел на 135 монет как он сам пишет, без лоха и жизнь плоха. Да я и не видел чтобы КНЦ рекламировало свои асики как здесь "два месяца окупаемость - потом чистый профит". 1Вт/Гх конечно приятней расклад чем у вас, но мы же патриоты своей страны хотим поддержать отечественного производителя Wink (жаль только производитель не хочет поддержать отечественного покупателя) Sad bitbonanza если честно не понял сравнения, вы намекаете что там лохи берут и тут лохи должны брать? Может тогда вам нужно тоже цену приподнять, а то лохи думают дармовая цена, наверное продажа с подвохом Wink
По теме у вас есть что написать или нет? Я теперь внимательно слежу за темой и жду например адекватной цены как вами было заявлено выше.


А я вот жду снижения цены через пару дней (после очередного пересчета). Если оно будет адекватным -куплю.  Roll Eyes

Цены надо править хотя бы за день до пересчета, потому как пока скорректируют цену на пересчет после двух дней после него, пока ты получишь свой васик после покупки, у тебя останется пару-тройку дней майнинга по текущей сложности, а в нынешних реалиях этого может не хватить для окупаемости.
Зы. тоже жду новую цену, тоже хочу купить. Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
А я вот жду снижения цены через пару дней (после очередного пересчета). Если оно будет адекватным -куплю.  Roll Eyes
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
вот для сравнения вижу цену на КНЦ

https://bitcointalksearch.org/topic/m.3477243

500ГХ - около 8265$

QWERTY проверь плиз ты ж математику говоришь хорошо знаешь (шкаф не считал)
full member
Activity: 269
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Сложность стала так быстро расти с сентября, потому что бабки наконец-то разродились и стали массово рассылать свои изделия, прчем не мелочь как они делали до этого, а синглы. А начали рассылать они так как испугались что Битфури снимет все сливки без них. Так что если у кого-то что- то не окупилось Битфури тут ни при чем.

Да-да! А еще бабки специально майнят на ghash.io, чтобы все подумали на Битфури.

 Grin
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
Зачем покупать железку, которая за 2 месяца отобьется и превратится в обогреватель. Лучше в битках сидеть или если баксы девать некуда, купить еще битков и рост за одно поддержать.  Мое мнение имеет смысл покупать если за месяц отбивается, месяц приносит прибыль и на свалку. Другого, с текущем темпом роста сложности,  я не вижу. Так что, по таким ценам, пусть производители сами майнят, только им походу скоро АЭС свою прикупить прийдется. Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Если я увижу что как пишет ТС машинка отбивается за 2 месяца, я рискну купить...

за два мес можно тока лопату в шахте окупить Smiley

так шо все велком копать уголь... шахты нынче горят редко и обваливаются еще реже... Smiley
Ты думаешь? А ТС уверен что за 2 месяца окупается, а потом чистый профит))))))))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Если я увижу что как пишет ТС машинка отбивается за 2 месяца, я рискну купить...

за два мес можно тока лопату в шахте окупить Smiley

так шо все велком копать уголь... шахты нынче горят редко и обваливаются еще реже... Smiley

Я бы прикупил несколько таких лопат )) Подскажешь где можно  ,а??
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Если я увижу что как пишет ТС машинка отбивается за 2 месяца, я рискну купить...

за два мес можно тока лопату в шахте окупить Smiley

так шо все велком копать уголь... шахты нынче горят редко и обваливаются еще реже... Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Сложность стала так быстро расти с сентября, потому что бабки наконец-то разродились и стали массово рассылать свои изделия, прчем не мелочь как они делали до этого, а синглы. А начали рассылать они так как испугались что Битфури снимет все сливки без них. Так что если у кого-то что- то не окупилось Битфури тут ни при чем.

Да-да! А еще бабки специально майнят на ghash.io, чтобы все подумали на Битфури.
Они майнят на гильдии и элигиусе.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Сложность стала так быстро расти с сентября, потому что бабки наконец-то разродились и стали массово рассылать свои изделия, прчем не мелочь как они делали до этого, а синглы. А начали рассылать они так как испугались что Битфури снимет все сливки без них. Так что если у кого-то что- то не окупилось Битфури тут ни при чем.

Да-да! А еще бабки специально майнят на ghash.io, чтобы все подумали на Битфури.
Grin Grin Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сложность стала так быстро расти с сентября, потому что бабки наконец-то разродились и стали массово рассылать свои изделия, прчем не мелочь как они делали до этого, а синглы. А начали рассылать они так как испугались что Битфури снимет все сливки без них. Так что если у кого-то что- то не окупилось Битфури тут ни при чем.

Да-да! А еще бабки специально майнят на ghash.io, чтобы все подумали на Битфури.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Привожу на всякий случай аргумент как просили с калькулятором с последними на сегодняшний день данными при которых устройства отбиваются в течении 2 месяцев и ещё с барского плеча идейного дает заработать примерно аж 500 баксов Grin (если конечно не будет опять прыжков сложности по 45%, а будет вяло текущие 31% Grin)

рост сложности уже не остановить, +30 будет минимум, нужно брать в среднем +40
на ghash.io последний прирост 150Тх за неделю  Shocked
пока ты запускаешь 500Гх, кто-то запускает 50Тх

тоже планировал прикупить пару готовых девайсов или чипов
вот сижу думаю и считаю... наверно как и ты Smiley
на сегодняшний день не вижу смысла, даже с ростом курса, проще битков купить

кстати, откуда взята цена на сексе?
0,11BTC за 1Гх - это шо такое?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Сложность стала так быстро расти с сентября, потому что бабки наконец-то разродились и стали массово рассылать свои изделия, прчем не мелочь как они делали до этого, а синглы. А начали рассылать они так как испугались что Битфури снимет все сливки без них. Так что если у кого-то что- то не окупилось Битфури тут ни при чем. А если они сдержат обещания и начнут рассылать в декабре по 0,6 петахеша в день, то вообще ничего не окупиться.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Много факторов при подсчете цены, наше дело требовать от производителя ее снижения, чтобы устройства
отбивались в течении 2х месяцев и приносили ROI уже в третьем как минимум. Сейчас цена в два раза меньше
биржи мощностей. Переговоры ведем почти каждый день, стараемся для вас.

Отгрузка Киев, Украина.

Ну что там с ценами? Осталось 2 дня до пересчета и как обычно +30% с лишним к сложности, слежу за темой дабы меня не обвинили что я захожу только с негативом, а когда цена адекватная (я это понял так как у вас выше написано) я молчу. Вот сижу, зажал денюжку в кулачек Wink и жду когда же наступит такой момент "чтобы устройства отбивались в течении 2х месяцев и приносили ROI уже в третьем как минимум". А то у меня такое мнение сложилось что пока вы идейному донесете что сложность выросла и он созревает на корректировку цены, сложность уже меняется 2 раза)))))) Привожу на всякий случай аргумент как просили с калькулятором с последними на сегодняшний день данными при которых устройства отбиваются в течении 2 месяцев и ещё с барского плеча идейного дает заработать примерно аж 500 баксов Grin (если конечно не будет опять прыжков сложности по 45%, а будет вяло текущие 31% Grin)

Воть: http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=515928787.63809&dcosts=3000&diff_mincrease=35&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=189&dpowcon=900&btcusd_mincrease=0&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc
Pages:
Jump to: