Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 42. (Read 83637 times)

sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Да, я писал про cex.io неоднократно. Пока cex.io была единственной возможностью купить мощности. Потом когда можно было забрать оборудование. И сейчас (насколько я знаю) она является лучшим способом купить "нестандартное" количество гигахешей для тех у кого нет денег на the first.

А зачем же ты свой метабанковский асик продал тогда? Smiley


Где же официальный представитель? Его наказали за откровения на форуме и поставили в угол? Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
так купи ща монеты по 280 и не трахайся с асиком..через год продашь монеты по 1000 Cheesy

наверное забыли многие полугодичный  сценарий, тогда тоже все красиво было 260.. Может кто то напомнит почему тогда курс грохнулся до 70?? Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005

Я не спорю что будет опять вверх, только не так быстро как хотелось бы, к тому времени сложность будет запредельная и профита от машинки будет ноль. Сейчас бы сделали маркетинговый ход снизили бы цены на подъёме курса и машинки разобрали бы как горячие пирожки. Wink
Их майнеры и так расходятся как горячие пирожки. Если бы не продавались, цену бы снизили. А насчет курса, могу сказать, что многие майнеры совсем не выводят BTC в фиат, зачем продавать за 300, если через год будет стоить 1000? Жизнь научила уже, весной 2012 помню выводил 50BTC на видеокарту, а сейчас на них новую машину бы купил Sad
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ты ж как никто другой знаешь где выгоднее брать
cex.io
Это такая тупая шутка? На cex.io было в 2 раза дороже чем на бонанзе ещё до роста курса битка. И я об этом писал в нескольких местах, что пока там кто-то слишком задорого покупает

ещё буквально недавно, ни один твой пост не звучал без упоминания cex, и в англ. ветках тоже
все твои посты звучали как реклама, да и подпись свою ты читал?

если по теме, то никто там не покупает, а те кто купили, грызут ногти, не?  Grin
там даже цена на Гх никак не реагирует на изменение курса битка

Да, я писал про cex.io неоднократно. Пока cex.io была единственной возможностью купить мощности. Потом когда можно было забрать оборудование. И сейчас (насколько я знаю) она является лучшим способом купить "нестандартное" количество гигахешей для тех у кого нет денег на the first.

Узнал про bitbonanza - рассказываю про них.

Что до тех кто купил по 0.07, с чего бы им грызть ногти при повышении цена за гигахеш до 0.11 - 0.14 ?? Сейчас, при завышенном курсе грызут ногти те, кто не успел закупиться. Ну и очкуют те, кто успел, потому как падение неизбежно, о чём нетрудно догадаться и о чём я писал уже
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
ты ж как никто другой знаешь где выгоднее брать
cex.io
Это такая тупая шутка? На cex.io было в 2 раза дороже чем на бонанзе ещё до роста курса битка. И я об этом писал в нескольких местах, что пока там кто-то слишком задорого покупает

ещё буквально недавно, ни один твой пост не звучал без упоминания cex, и в англ. ветках тоже
все твои посты звучали как реклама, да и подпись свою ты читал?

если по теме, то никто там не покупает, а те кто купили, грызут ногти, не?  Grin
там даже цена на Гх никак не реагирует на изменение курса битка
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ну была цена 48 битков, сейчас 18, сильно сомневаюсь, что они цену сбросят ещё. Я и сам хочу купить подешевле, но вот отмазка у них есть пока Smiley

А какая отмазка, даже при нынешнем курсе окупаемость 3 месяца, мне жалко тех кто сейчас при таком курсе  проглотит эту наживку а курс вернется в прежнее русло. Или кто то думает что это реальный курс на сегодняшний день, а не искусственно надутый? Чем больше сейчас надуют тем ниже обвалится, имхо.

Не, парни, вы определитесь, вам окупаемость в долларах или битках нужна. А то у вас получается как у главгероини пословицы про рыбку и хуй. Для мужчины это несолидно как-то
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ты ж как никто другой знаешь где выгоднее брать
cex.io
Это такая тупая шутка? На cex.io было в 2 раза дороже чем на бонанзе ещё до роста курса битка. И я об этом писал в нескольких местах, что пока там кто-то слишком задорого покупает
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Биток беременный - это факт

чем ниже обвалится, тем больше будет закуп
и опять по новой вверх

Я не спорю что будет опять вверх, только не так быстро как хотелось бы, к тому времени сложность будет запредельная и профита от машинки будет ноль. Сейчас бы сделали маркетинговый ход снизили бы цены на подъёме курса и машинки разобрали бы как горячие пирожки. Wink
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
А какая отмазка, даже при нынешнем курсе окупаемость 3 месяца, мне жалко тех кто сейчас при таком курсе  проглотит эту наживку а курс вернется в прежнее русло. Или кто то думает что это реальный курс на сегодняшний день, а не искусственно надутый? Чем больше сейчас надуют тем ниже обвалится, имхо.

Биток беременный - это факт

чем ниже обвалится, тем больше будет закуп
и опять по новой вверх
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Ну была цена 48 битков, сейчас 18, сильно сомневаюсь, что они цену сбросят ещё. Я и сам хочу купить подешевле, но вот отмазка у них есть пока Smiley

А какая отмазка, даже при нынешнем курсе окупаемость 3 месяца, мне жалко тех кто сейчас при таком курсе  проглотит эту наживку а курс вернется в прежнее русло. Или кто то думает что это реальный курс на сегодняшний день, а не искусственно надутый? Чем больше сейчас надуют тем ниже обвалится, имхо.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Пусть цену озвучат хотя бы.  Wink Или без изменений?  Roll Eyes
Ну была цена 48 битков, сейчас 18, сильно сомневаюсь, что они цену сбросят ещё. Я и сам хочу купить подешевле, но вот отмазка у них есть пока Smiley

ты ж как никто другой знаешь где выгоднее брать
cex.io
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Пусть цену озвучат хотя бы.  Wink Или без изменений?  Roll Eyes
Ну была цена 48 битков, сейчас 18, сильно сомневаюсь, что они цену сбросят ещё. Я и сам хочу купить подешевле, но вот отмазка у них есть пока Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Пусть цену озвучат хотя бы.  Wink Или без изменений?  Roll Eyes

Много факторов при подсчете цены, наше дело требовать от производителя ее снижения, чтобы устройства
отбивались в течении 2х месяцев и приносили ROI уже в третьем как минимум. Сейчас цена в два раза меньше
биржи мощностей. Переговоры ведем почти каждый день, стараемся для вас.

Отгрузка Киев, Украина.

......... А пока нам на вас нас рать, когда курс упадет мы вернемся к вам с новой ценой, может быть, потом.  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Пусть цену озвучат хотя бы.  Wink Или без изменений?  Roll Eyes
hero member
Activity: 588
Merit: 500
как там дела с новой платой?
По идее до завтра дела с платой не могут быть никак, компонентов нет и до завтра не обещали поставить
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Да хер они тут появятся пока курс не упадет.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
как там дела с новой платой?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
baloo_kiev, так в том и дело, что кому надо, те разобрались, пусть и с помощью коллективного разума. Но не всем же чипы раздавали, многие их не получили..
Кроме того, публикация datasheet нужно было не только майнерам/сборщикам, но и Битфури тоже... если он конечно хотел продавать чипы массово...
Видимо у него другое мнение по этому поводу, если даже "официальный дистрибьютор bitbonanza" путается в спеках, то что тут скажешь... как говорится, "жираф большой, ему видней".
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересна ситуация. Самому Битфури, похоже, больше нравится рассуждать о высоких материях на форуме, чем сесть и написать настоящий datasheet.
Зачем писать datasheet, если энтузиасты сделают всё сами, создадут тему, разберутся в непонятках, может и мысль какую дельную задвинут...
А чёто-там писать... влом. Проще тихо майнить, торговать воздушными гигахэшами и не пылить на форуме. Менталитет-с.

С одной стороны это даже правильно. Кто хотел - разобрался, запустил и намайнил, еще летом. Причем не только инвесторы-миллионеры, но и просто энтузиасты. Этим даже бесплатно чипы давали.

С другой стороны за полгода уже можно было datasheet осилить - по затратам это ерунда по сравнению с разработкой, внедрением, продажами, и даже на битвы с троллями на форуме было потрачено на порядок больше времени.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008

• Цена на чипы Bitfury и готовые майнеры будет меняться с каждым пересчетом сложности сети Bitcoin.

Пиздаболы.
Pages:
Jump to: