Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 46. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
t309, похоже чтение этого топика нехило так вставляет и опасно для чипов  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
держыте!!!!!!!!!!!!!!! почитайте че я учудил пока тут вас читал https://bitcointalksearch.org/topic/m.3451769
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
ваши советы оставьте себе пожалуйста, они у вас очень дорогие, судя по подписи вашей
Если такими критериями мерить, то они становятся дорогими только тогда и только для тех кто ошибается больше чем я...

вопросы личные и про закрытие магазина, пожалуйста вот скайп: bitbonanza.co
я вам дам телефон, адрес, пообщаемся, тут хватит офтопа, договорились?
Я не сторонник закрытого общения. Всё закрытое это же противоположность открытому, не так ли?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
bitbonanza
 вы же заявили, что вы являетесь официальным представителем Bitfury.. хотя исходя из вашей ценовой политики вы все таки обычный дилер .
Битфури снова сумел всех..
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Мдаа, почитал...интересно девки пляшут )))
bitbonanza, я так понял, что внятного ответа на свой вопрос я не получу. Вы сами предложили мне сделать свой расчёт, я его предоставил - Вы перевели разговор в другое русло. Ну что же, вполне ожидаемо, ведь Вы всего лишь сотрудник по связям с "непростой общественностью", но на простые вопросы от этой самой общественности ответить не в состоянии... Жаль.
У меня к вам тогда ещё одно предложение - почему бы Вам не пригласить в этот тред Bitfury, ведь насколько я могу догадываться, ему в общем то не безразличны объёмы ваших продаж. Раз уж вы не справляетесь с ответом на самые основные для покупателей-майнеров вопросы, то пусть бы он объяснил всем "несознательным безидейным" майнерам свою точку зрения , в чём они заблуждаются и как много они теряют, сидя на форуме и требуя ответов на свои дурацкие вопросы, вместо того чтобы разметать "The FIRST" как горячие пирожки.
Был бы Вам признателен. Серьёзно.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Я бы вам посоветовал поменьше доверять своим фантазиям.

Когда магазин планируете закрывать? В этом году или в следующем?
Или ещё не думали об этом?

ваши советы оставьте себе пожалуйста, они у вас очень дорогие, судя по подписи вашей

вопросы личные и про закрытие магазина, пожалуйста вот скайп: bitbonanza.co
я вам дам телефон, адрес, пообщаемся, тут хватит офтопа, договорились?
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Я бы вам посоветовал поменьше доверять своим фантазиям.

Когда магазин планируете закрывать? В этом году или в следующем?
Или ещё не думали об этом?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
С такой динамикой цен магазин может закрыться в любой момент...
Это типа небольшого наводящего перевода моего не совсем понятного для топикстартера вопроса. Smiley
ну вашу цену вы уже озвучивали раньше: -800$ за The First

видать вы из кабинетов больших, вам всегда и ВСЕ должны, обычно все заносят в чемоданчиках,
не привыкли вы платить за что-то...

я из простого народу, привык работать, иногда сутками на пролет, зарабатывать денежку...
боюсь у нас разные философии и вам в другой колодец...
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
С такой динамикой цен магазин может закрыться в любой момент...
Это типа небольшого наводящего перевода моего не совсем понятного для топикстартера вопроса. Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
тогда уж лучше пусть скидывают цену на чипы..через неделю у вас платы и чипы расхватают как горячие пирожки..
Ведь понятно, что на сегодня  при цене  чипа 25$  любой девайс даже и не окупится , майни хоть год.. Sad

будем стараться
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
тогда уж лучше пусть скидывают цену на чипы..через неделю у вас платы и чипы расхватают как горячие пирожки..
Ведь понятно, что на сегодня  при цене  чипа 25$  любой девайс даже и не окупится , майни хоть год.. Sad
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
В любом случае ориентируйтесь на пунина - у него шикарные девайсы. Я имею ввиду с точки зрения пользователя. А чипов у идейного - полным полно, что мешает предоставить нормальный продукт - так это только жадность.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Я бы согласился с ценой при пассивном охлаждении (таком как "для себя"). А то что вы предлагаете сейчас - курицу-гриль жарить только.

у меня активное тоже, к сожалению больше 2х ГХ начинает греться хорошо
и больше 65C уже влияет на скорость как по мне, в худшую сторону
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Я бы согласился с ценой при пассивном охлаждении даже за те же самые 480 гхш ,(таком как "для себя"). А то что вы предлагаете сейчас - курицу-гриль жарить только.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
qwerty40 вы как обычно появляетесь с негативом уже когда цена подходит к своему
пределу и замолкаете, как только цена снижается, ни 17.10 вас не было слышно ни 23.10,
так что я принял ваш сигнал, повторюсь продолжаем общаться с производителем

у вас есть майнер, хоть какой-то (видеокарты ваши не в счет) ?
с чем сравнивать идейных майнеров и таких продвинутых как вы?
хотелось бы узнать во что вы инвестируете адекватное

про свой я рассказал в вкратце
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
А мне всё же иногда интересно, сколько же нужно плюнуть в колодец чтобы заполнить его доверху, чтобы потом начать в другом месте рыть новый для такого же странного дела?

на философские темы пожалуйста плюйте в другом колодце и проверяйте, давайте без офтопа плиз тут
А по-моему даже этот мой "офтоп" к этой теме имеет гораздо большее отношение, чем ваши ответы в ней. А к общей картине происходящего и подавно.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Дык разжуйте нам с Формат^C плз где же окупаемость прячется, про профит мы вообще молчим, наши расчеты мы привели выше, вроде вы писали чтобы обосновывали цену с калькулятором.  Wink

понимаешь в чём парадокс
что люди зная сомнительную окупаемость,  продолжают покупать девайсы, и не обязательно битфуревские
любые

по теме готовых девайсов битбонанза
я вот сам всё собрал и спаял, бюджет 11к за 900гх
так что 5800уе за 500Гх не так уж и плохо, кроме размеров и веса конечно

только не называйте меня проплаченным  Grin а то я обижусь
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
А мне всё же иногда интересно, сколько же нужно плюнуть в колодец чтобы заполнить его доверху, чтобы потом начать в другом месте рыть новый для такого же странного дела?

на философские темы пожалуйста плюйте в другом колодце и проверяйте, давайте без офтопа плиз тут
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Прошу вас не перефразировать меня не правильно! Не простая - в моем понимании как раз
знающая все мелочи и требующая разжевать до зернышка все Smiley мне, например, одно удовольствие
общаться с умными интеллигентными людьми, я только с положительной стороны говорил про
общественность в данной сфере
Дык разжуйте нам с Формат^C плз где же окупаемость прячется, про профит мы вообще молчим, наши расчеты мы привели выше, вроде вы писали чтобы обосновывали цену с калькулятором.  Wink
Pages:
Jump to: