Pages:
Author

Topic: 🔥ASURACOIN.IO🌟KИБEPCПOPTИВHAЯ ПЛATФOРMA🌟 - page 9. (Read 19433 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчики планируют ускорить разработку платформы ASUROCOIN. Вполне возможно, что общественный центр и ставки будут запущены в 3 квартале вместо 4 квартала.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Киберспорт на сегодня большие перспективы имеет, наверно из-за этого решили сделать такую площадку, цели у проекта вполне осуществимы, 12 млн думаю не будет проблемой для такого проекта.
Да, это такой "дух времени" - все с приставкой -кибер или -3D. А где есть интерес широких масс - там и появляется финансовый интерес. Кстати, недавно по новостям читал, что "72,3 процента опрошенных мужчин заявили о своей готовности заменить "живых" партнеров секс-роботами". Даже не понимаю, почему еще нет ни одного ICO на эту тему. Grin
Раньше просто такого явного движения не было касательно киберспорта, сейчас же ситуация в край изменилась, я сам удивляюсь насколько индустрия видеоигр сегодня развилась. А что касается опроса мужчин, по части роботов то это уже конечно полный маразм полный.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я тоже заметил странную ситуацию со стеками в подписной. Причем судя по количеству одобренных участников, большинство либо забило, либо не справляется с условиями. И вероятность второго прилично выше, имхо. Впрочем, мне же лучше. Очень надеюсь на то, что продажа сложится успешно. Так навскидку, кажется, намечается мое самое жирное баунти)

До сейла всего 5 дней, кстати. Только что выкатили промо постер со всей инфой по бонусам.

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Единственное что мне не понятно это почему на социальные баунти почти все токены уходят когда понятно что там почти одни боты фармят.
На счет самого проекта задумка глобальная поддержка ведущих компаний есть но вопрос смогут ли они протолкнуть дальше стим уже явно про крипту все сказал и своим куском не поделится точно.

Не все зависит от поддержки стима. Asuracoin при надлежащем маркетинге вполне сможет стать самодостаточной платформой. А стим из-за твердолобости часть куска потеряет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вижу многие не получили свои начисления по сигнатуре.Видимо не сдали отчёты.Кто-то может очень огорчиться в конце а те кто делал отчёты будут в масле.

Ну что делать. Я всегда предупреждаю об открытии окна для отчетов . Кто следит за веткой и внимательно читает условия, прежде чем входить в баунти кампанию - тот всегда в плюсе. Следующее окно будет 2-3 июня ...
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Единственное что мне не понятно это почему на социальные баунти почти все токены уходят когда понятно что там почти одни боты фармят.
На счет самого проекта задумка глобальная поддержка ведущих компаний есть но вопрос смогут ли они протолкнуть дальше стим уже явно про крипту все сказал и своим куском не поделится точно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Киберспорт на сегодня большие перспективы имеет, наверно из-за этого решили сделать такую площадку, цели у проекта вполне осуществимы, 12 млн думаю не будет проблемой для такого проекта.
Да, это такой "дух времени" - все с приставкой -кибер или -3D. А где есть интерес широких масс - там и появляется финансовый интерес. Кстати, недавно по новостям читал, что "72,3 процента опрошенных мужчин заявили о своей готовности заменить "живых" партнеров секс-роботами". Даже не понимаю, почему еще нет ни одного ICO на эту тему. Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Киберспорт на сегодня большие перспективы имеет, наверно из-за этого решили сделать такую площадку, цели у проекта вполне осуществимы, 12 млн думаю не будет проблемой для такого проекта.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Вижу многие не получили свои начисления по сигнатуре.Видимо не сдали отчёты.Кто-то может очень огорчиться в конце а те кто делал отчёты будут в масле.
member
Activity: 378
Merit: 47
Если кто пропустил, сейчас в баунти идет семидневный челлендж, позволяющий заработать дополнительные стеки и призы. Сегодня уже второй день, а для участия в общем недельном лидерборде надо было участвовать во всех семи. Но тем не менее, это отличное подспорье для заработка большего количества стеков, так что если кому интересно, дерзайте. Ссылки на задания появляются каждый день в 18:00. Сегодняшняя - в закрепленном сообщении: https://t.me/joinchat/G1lQqlEF89UqtjTX76k-hQ
member
Activity: 322
Merit: 11
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Проект хороший на первый взгляд, да и прибыльный в ближайщем будущем. Тем более расширяться будет в Азии, что уже хорошо. Миллиардная индустрия прямо под ногами, бери не хочу. Походу поучавствую в Баунти, вот только не понятно кое-что: Они пишут отчёты за 2 недели выполненной работы или я ошибаюсь? Кто уже учавствует в их ICO?

Каждые две недели открывается окно для отчетов на сайте на два дня ( через неделю - суббота, воскресение). Там есть специальная форма . Вы должны ее заполнить там, и сдублировать отчет в английскую ветку баунти. Почитайте баунти перевод - там указаны дата отчетов. Ближайшая дата отчетов - следующая суббота-воскресение. Нельзя пропустить эти два дня. Нет отчета - нет начислений.

Здесь все подробно расписано:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.35761763


Даже лучше сначала создать отчет в английской баунти ветке, а потом сдублировать его в форму отчета на баунти-сайте. Так как в форме на сайте есть поле, где вы указываете ссылку на отчет на Bitcointalk
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Проект хороший на первый взгляд, да и прибыльный в ближайщем будущем. Тем более расширяться будет в Азии, что уже хорошо. Миллиардная индустрия прямо под ногами, бери не хочу. Походу поучавствую в Баунти, вот только не понятно кое-что: Они пишут отчёты за 2 недели выполненной работы или я ошибаюсь? Кто уже учавствует в их ICO?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Увидел проект Bountie тоже на киберспортивную тематику. Чем Asuracoin отличается от данного проекта, в чем преимущества?

На данный момент платформа Bountie предлагает только хостинг турниров либо участие в турнирах для заработка токенов Bountie

Asura предлагает то же самое, но вдобавок: заработок на контенте, за руководства, участие в ежемесячных турнирах сообщества - и много чего еще. Почитайте белую книгу.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Увидел проект Bountie тоже на киберспортивную тематику. Чем Asuracoin отличается от данного проекта, в чем преимущества?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Один из самых ожидаемых проектов июня на блокчейне NEO. Поддержанный советниками TRADE.IO, NAGA, iMUSIFY, CONCIERGE.IO, ALCHEMINT, PIKCIOCHAIN, PHANTASMA, и другими. Не пропустите публичную продажу Asura Coin. Исключительно продажа, НЕТ пресейла, НЕТ приватной продажи. БОНУС 20% в ПЕРВЫЙ день, БОНУС 15% в ПЕРВЫЙ час ВТОРОГО дня, БОНУС 10% на все инвестиции свыше 100 NEO после первого дня. WHITELIST УЖЕ ОТКРЫТ!

РАЗМЕЩЕНО НА: ENTREPRENEUR.COM, ICODROPS, ICOBENCH, TRACKICO
ПОДДЕРЖАН: TWITCH, ALIBABA CLOUD

member
Activity: 322
Merit: 11
обалденный проект и хорошая баунти.
обязательно буду наблюдать за проектом, и пожалуй, поучаствую в ИСО.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Для тех участников, кто использует приложение O3, вышло официальное руководство по продаже токенов через O3:


https://medium.com/o3-labs/token-sale-tutorial-350fbc4dde1a
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Обзорная статья о CEO Asura World и платформе Asura World на русском языке  - https://drive.google.com/file/d/14blYteierUZze__niI40ch7vHeG1zStf/view?usp=sharing

Эх, только что прочел ее же на английском  Grin

А насколько авторитетным изданием считается этот Entrepreneur? Я краем уха про них слышал, но не являюсь регулярным читателем подобных СМИ. Годная реклама для проекта? Статья вышла только в электронном формате или будет еще и в печатном?

https://www.entrepreneur.com/article/313772

https://en.wikipedia.org/wiki/Entrepreneur_(magazine) - в принципе, журналу почти 50 лет. И тираж 700.000 - небольшой, но вероятно адресный . Вероятно, статья будет в печатном.
member
Activity: 378
Merit: 47
Обзорная статья о CEO Asura World и платформе Asura World на русском языке  - https://drive.google.com/file/d/14blYteierUZze__niI40ch7vHeG1zStf/view?usp=sharing

Эх, только что прочел ее же на английском  Grin

А насколько авторитетным изданием считается этот Entrepreneur? Я краем уха про них слышал, но не являюсь регулярным читателем подобных СМИ. Годная реклама для проекта? Статья вышла только в электронном формате или будет еще и в печатном?
Pages:
Jump to: