Pages:
Author

Topic: 🔥ASURACOIN.IO🌟KИБEPCПOPTИВHAЯ ПЛATФOРMA🌟 - page 6. (Read 19436 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я понимаю, корейцы выкупили немалое количество монет. На данный момент, это - довольно существенная часть. Планируется ли заморозить их покупку - и на какой срок?
member
Activity: 322
Merit: 11
Лично я, практически уверен в проекте, и уж тем более, что найдется еще не один весомый инвестор для реализации проекта в максимальной комплектации   Cool Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Партнерство с китайцами - это серьезное партнерство. Тем более, они внесли почти 1,5 миллиона долларов. И думаю, это не последнее партнерство.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
БЛАГОДАРЯ ВЗНОСУ ОТ ПАРТНЕРОВ ДОСТИГНУТ SOFTCUP
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Asura World подписывает 3-годичный партнерство с Fujian eGaming Tournament Group

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.youtube.com/watch?v=BzC-2vsenxU&feature=youtu.be - ВИДЕОИНТЕРВЬЮ РАЗРАБОТЧИКОВ
member
Activity: 518
Merit: 10
Команда проекта очень серьезная и проект в целом выглядит неплохо,соглашусь с комментариями выше,что проект будет иметь успех. Ставки всегда имели большой интерес.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Кибер спорт и ставки интерес к этому только растет. Проект на уровне и станет только развиваться и набирать популярность. Во истинную шикарная тема. Успехов.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Чтобы показать признательность сообществу, разработчики анонсировали аирдроп в виде раздачи бонусов после ICO . За каждый NEO, внесенный до June 20th 2018 (11pm CET), будет начислено 500 . Начисление произойдет до 30 сентября на основе ручных проверок инвестиций. ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ICO.

Если вы внесете 2 NEO, то получите дополнительно 1000 ASA, 3 NEO - 1500 ASA и т.д.

hero member
Activity: 910
Merit: 533
На мой взгляд, собрать в первые три дня почти половину Softcup - довольно неплохо. Теперь уже есть база для привлечения крупных инвесторов в оставшееся время ... Ведь от 100 NEO - скидка 10%.
Обычно так и есть - самые большие покупки в начале и в конце ICO. В начале - потому что скидки, а в конце - потому что безопасно (видно по работе проекта и по собранным деньгам) и деньги не залеживаются (особенно актуально, если проект быстро листится на нормальной бирже.

Да здесь ни особых скидок, ни pre-sale, ни private-sale не было, как таковых. Разработчики сразу стали ICO проводить.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
На мой взгляд, собрать в первые три дня почти половину Softcup - довольно неплохо. Теперь уже есть база для привлечения крупных инвесторов в оставшееся время ... Ведь от 100 NEO - скидка 10%.
Обычно так и есть - самые большие покупки в начале и в конце ICO. В начале - потому что скидки, а в конце - потому что безопасно (видно по работе проекта и по собранным деньгам) и деньги не залеживаются (особенно актуально, если проект быстро листится на нормальной бирже.
member
Activity: 378
Merit: 47
Надеюсь, Softcup будет собран. Разработчики в телеграм выражают в этом уверенность. Посмотрим, что произойдет 12-15 июня - они сказали, что возможны хорошие вливания в проект.

Я так понял, что эти вливания - уже свершившийся факт, просто их пока не могут обнародовать из-за договора о неразглашении. Обещают скоро все рассказать официально. Примерный перевод сообщения одного из админов чата в Телеге: "Софткапа не будет проблемой с того момента, как мы официально объявим о наших новых партнерах и добавим их инвестиции в общий пул. Команда сейчас скорее задается вопросом о том, сколько удастся собрать сверх софткапа" (с)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Надеюсь, Softcup будет собран. Разработчики в телеграм выражают в этом уверенность. Посмотрим, что произойдет 12-15 июня - они сказали, что возможны хорошие вливания в проект.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчики не будут выкладывать весь код на github, так как часть механизмов - уникальны, и они намерены патентовать их.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
На данный момент продано 68.5 миллионов токенов - 45% от Sofcap. Сюда не входят средства от стратегических партнеров, о которых будет анонсировано на следующей неделе.
member
Activity: 378
Merit: 47
В платформу ASURACOIN планируется интегрировать steam и возможность продажи/покупки различных элементов.
Удалось договориться со steam? Oo это конечно, отличная новость. А будет пресс-релиз совместный, по этому решениюHuh

Если пока неизвестный партнер, о котором писали в Телеге, окажется Стимом, то это будет просто топчик. Ждем новостей.
member
Activity: 322
Merit: 11
В платформу ASURACOIN планируется интегрировать steam и возможность продажи/покупки различных элементов.
Удалось договориться со steam? Oo это конечно, отличная новость. А будет пресс-релиз совместный, по этому решениюHuh
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В платформу ASURACOIN планируется интегрировать steam и возможность продажи/покупки различных элементов.
member
Activity: 546
Merit: 11
На мой взгляд, собрать в первые три дня почти половину Softcup - довольно неплохо. Теперь уже есть база для привлечения крупных инвесторов в оставшееся время ... Ведь от 100 NEO - скидка 10%.

У Asura Coin уже есть на что посмотреть, альфа довольно не плохая, можно в демо режиме загрузить, по моему таких сервисов еще нет, чтобы и просмотр и ставки и голосования за турниры всякие, всё в одном месте, очень удобно, мне как любителю киберспорта, жду не дождусь релиза.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как написали разработчики, часть токенов они планируют использовать в качестве аирдропа для тех, кто инвестировал на ICO. Для этого, каждая транзакция будет проверяться вручную, чтобы аридроп достался именно инвесторам

Уточнение. Аирдроп инвесторам - именно инвесторам - планируется в первую неделю после ICO.

Сейчас разработчики заявляют, что есть определенные сообщества, которые будут инвестировать в середине месяца. 
Pages:
Jump to: