Pages:
Author

Topic: 🔥ASURACOIN.IO🌟KИБEPCПOPTИВHAЯ ПЛATФOРMA🌟 - page 3. (Read 19433 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
AsuraCoin это уже не первая монета для индустрии игр, но я думаю, что это будет первая успешная монета в этой области. Причин для этого много, включая команду проекта и платформу NEO.
member
Activity: 322
Merit: 11
"Болею" за проект, и надеюсь на хорошие движения на бирже. И для меня странно, что динамика сборов сильно снизилась, хотя на старте было очень неплохо. Видимо, эффект общего тренда Sad
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Так как монет в циркуляции ожидается немного - до 100 миллионов (если сейчас вдруг не появится крупный инвестор), то на бирже стоимость ASA может быть вполне приличной. Посмотрим, как получится в реальности.
hero member
Activity: 910
Merit: 533


Asura World подписало 3-годичный партнерство с Fujian eGaming Tournament Group

https://www.nasdaq.com/press-release/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-20180614-00624

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7

И Fujian eGaming Tournament Group уже внесли порядка 1 миллиона долларов, получив за это монеты ASA.( которые на данный момент заморожены, и будут выпускаться частями в течение 3 лет)


Заморожено порядка 90 миллионов монет. Токены ASA будет выдаваться только при проведении турниров. Такой подход будет стимулировать Fujian eGaming Tournament Group проводить турниры под эгидой ASURA COIN

ICO идет до 31.07.2018.  При инвестировании больше 100 NEO - бонус 10%.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Всем привет.Баунти компания уже закончилась?Кто знает подробности по собранным средствам данной компании а дальнейшей перспектве проэкта?

Баунти-компания еще идет, как и само ICO - до 31 июля. Подробности по собранным средствам - в первом посте. На данный момент достигнут Softcap. И уже продано 178,2 миллиона монет при Softcap - 150 миллионов.
full member
Activity: 140
Merit: 100
 Всем привет.Баунти компания уже закончилась?Кто знает подробности по собранным средствам данной компании а дальнейшей перспектве проэкта?
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Партнерство Asura World с  Fujian eGaming Tournament Group в конце июня!


Это конечно красиво приписать таких двух гигантов для привлечения внимания и неопытных инвесторов, но извините. Ни о чем короче говоря.




Asura World подписало 3-годичный партнерство с Fujian eGaming Tournament Group

https://www.nasdaq.com/press-release/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-20180614-00624

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7

И Fujian eGaming Tournament Group уже внесли порядка 1 миллиона долларов, получив за это монеты ASA.( которые на данный момент заморожены, и будут выпускаться частями в течение 3 лет)
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Полагаю, что общее количество монет в циркуляции будет в районе 100-150 миллионов ( надо учесть, что монеты, выданные китайцам, заморожены на некоторое время). В принципе, цена вначале может неплохо подскочить...
full member
Activity: 574
Merit: 112

Партнерство Asura World с  Fujian eGaming Tournament Group в конце июня!


Это конечно красиво приписать таких двух гигантов для привлечения внимания и неопытных инвесторов, но извините. Ни о чем короче говоря.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
как по мне если проект со старту не начал набирать достойный капитал то его уже не оценят инвесторы,даже если продлить время продаж и прочее, ну с софт капом работать можно впрниципе

Все зависит от того, какие анонсы будут делать разработчики в ходе ICO. Иногда это бывают очень стоющие анонсы. За 9 дней добрано 500 NEO -что, в принципе, неплохо, и оправдывает продление компании.
full member
Activity: 658
Merit: 102
Как я прочитал, разработчики планируют сделать на следующей неделе еще ряд важных анонсов. Надеюсь, продление ICO поможет им набрать хотя бы половину Hardcap.
как по мне если проект со старту не начал набирать достойный капитал то его уже не оценят инвесторы,даже если продлить время продаж и прочее, ну с софт капом работать можно впрниципе
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

На данный момент, планируется 1x1 , и 5x5 ... Возможно, в дальнейшем будет больше вариантов.

Спасибо за ответ. В принципе, на мой взгляд, на первое время достаточно. Хотя, конечно, чем больше вариантов турниров будет - тем лучше.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие виды матчей будет в большинстве своем присутствовать на платформе ASURACOIN? То есть, какие виды турниров можно будет организовывать?

На данный момент, планируется 1x1 , и 5x5 ... Возможно, в дальнейшем будет больше вариантов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Какие виды матчей будет в большинстве своем присутствовать на платформе ASURACOIN? То есть, какие виды турниров можно будет организовывать?
member
Activity: 322
Merit: 11
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я совершенно не в теме игровых забав. Поэтому мне интересно понять насколько интересно предложение о стратегиях и других обучающих инструментах для геймеров. Эти знания потом можно монетизировать, правильно я понимаю? Смотреть ролики на Ютубе это долго не продуктивно?

Сейчас профессиональные геймеры зарабатывают на турнирах хорошие деньги. Чем качественнее составлен и преподнесен обучающий материал, тем более лучше геймер будет подготовлен к турнирам по соответствующим игровым дисциплинам. Простой просмотр роликов не даст вам полного представления о различных тонкостях и хитростях. Не забудьте - профессиональный геймер - это работа, довольно тяжелая работа.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я совершенно не в теме игровых забав. Поэтому мне интересно понять насколько интересно предложение о стратегиях и других обучающих инструментах для геймеров. Эти знания потом можно монетизировать, правильно я понимаю? Смотреть ролики на Ютубе это долго не продуктивно?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В продаже - фирменные майки, футболки, кепки. Все можно будет купить за токены ASA

https://medium.com/@asuracoin/asura-world-progress-update-june-apparels-development-7539c9dd5a5b

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие методы анализа будут предлагаться теми, кто составит профессиональные руководства? Что в себя эти руководства будут включать?

Вместо того, чтобы предлагать амбициозным геймерам устаревшие методы обучения – например, наблюдение за профессиональными игроками на YouTube, Asura World предоставляет возможность всестороннего игрового анализа, позволяющего изучить сложные детали профессионального геймплея. Сюда входит обучение процессам принятия профессиональных решений, разбор выигрышных стратегий, выбор ситуационного снаряжения, ситуационная прокачка, ситуационные советы, и так далее.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если вкратце,то исо идет или уже собрали?
Игровых проектов появляется все больше и больше,но почему-то успешных я пока не видел, тот же flux ,yumerium можно назвать конкурентами

ICO будет идти до конца июля. На следующей неделе планируются различные анонсы о новых партнерствах. SOFT CUP уже собран.
Pages:
Jump to: