Pages:
Author

Topic: 🔥ASURACOIN.IO🌟KИБEPCПOPTИВHAЯ ПЛATФOРMA🌟 - page 4. (Read 19473 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Если вкратце,то исо идет или уже собрали?
Игровых проектов появляется все больше и больше,но почему-то успешных я пока не видел, тот же flux ,yumerium можно назвать конкурентами
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Партнерство Asura World с  Fujian eGaming Tournament Group в конце июня!

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Какие методы анализа будут предлагаться теми, кто составит профессиональные руководства? Что в себя эти руководства будут включать?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Команда. как планируете конкурентов обходить .за счет чего? Ибо у вас их на блокчейне достаточно запустилось и они хороши. Тот же TheAbyss, PlayKEy и другие

А вы в курсе, что заключаются партнерские соглашения? Вы читали белую бумагу проекта? Вы вообще в курсе, что такое theAbyss и PlayKey, и что ASURACOIN сильно отличается от theABYSS и PlayKey?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Как я прочитал, разработчики планируют сделать на следующей неделе еще ряд важных анонсов. Надеюсь, продление ICO поможет им набрать хотя бы половину Hardcap.
Последнее время много кто продлевает ICO.
И очень ждем важные анонсы, это дополнительно подогреет интерес к проекту!
Но мало кто выигрывает от этого Angry. Возможно, тут анонсы сыграют им на руку даже при таком рынке и они получат результат, которого ожидают.
member
Activity: 140
Merit: 10
Команда. как планируете конкурентов обходить .за счет чего? Ибо у вас их на блокчейне достаточно запустилось и они хороши. Тот же TheAbyss, PlayKEy и другие
member
Activity: 322
Merit: 11
Как я прочитал, разработчики планируют сделать на следующей неделе еще ряд важных анонсов. Надеюсь, продление ICO поможет им набрать хотя бы половину Hardcap.
Последнее время много кто продлевает ICO.
И очень ждем важные анонсы, это дополнительно подогреет интерес к проекту!
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как я прочитал, разработчики планируют сделать на следующей неделе еще ряд важных анонсов. Надеюсь, продление ICO поможет им набрать хотя бы половину Hardcap.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Посланником Asuracoin стал DeMoN. DeMoN - Jimmy Ho - один из наиболее узнаваемых игроков в Dota 2 в мире!
Он был в таких командах, как Evil Geniuses, Team Liquid, TNC, Complexity Gaming, Infamous, Fnatic, Digital Chaos.


Привлечение в ASURACOIN топовых игроков - это правильное решение. Насколько я знаю, сотрудничество DemOn и ASURACOIN начнется 1 июля.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Это хорошо, что на платформе можно самому устраивать как мелкие, так и крупные турниры. Это довольно весомый плюс для ASURACOIN.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как на платформе ASURACOIN будет проводиться хостинг турниров? Будет ли взиматься комиссия с участников турнира?

PPPS: Разработчики правильно решили продлить сборы на месяц - за это время они лучше прорекламируют платформу - и, возможно, даже выкатят бету.

Asura World взимает комиссию с участников турниров на платформе, часть из которой будет идти на хостинг этих турниров.
Пользователи могут предложить для хостинга турниров свои вычислительные ресурсы; за их помощь им будут выплачены токены ASA.
Интуитивно, сборы за проведение турниров с увеличением количества команд, принимающих участие в турнире, будут увеличиваться, так как потребуется больше вычислительных ресурсов
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как на платформе ASURACOIN будет проводиться хостинг турниров? Будет ли взиматься комиссия с участников турнира?

PPPS: Разработчики правильно решили продлить сборы на месяц - за это время они лучше прорекламируют платформу - и, возможно, даже выкатят бету.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
БАУНТИ РАСШИРЯЕТСЯ до 31 июля

Все обычные баунти заканчиваются 1 июля
После 1 июля - и до 31 июля остаются:

SUPER BOUNTIES
SIGNATURE
CREATIVE ONLY
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Посланником Asuracoin стал DeMoN. DeMoN - Jimmy Ho - один из наиболее узнаваемых игроков в Dota 2 в мире!
Он был в таких командах, как Evil Geniuses, Team Liquid, TNC, Complexity Gaming, Infamous, Fnatic, Digital Chaos.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По информации от разработчиков, активный маркетинг в Китае начнется в Июле .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
member
Activity: 378
Merit: 47
Занятное затишье в последние дни. Надеюсь, что перед бурей. Админ чата в Телеге написал, что на следующей неделе будет большая новость, так что всем следящим советую держать руку на пульсе. Было бы круто, если бы масштаб был похож на то объявление десятидневной давности о партнерстве с Fujian. Думаю, это может помочь задать нужный тон перед выходом на финишную прямую.
member
Activity: 392
Merit: 11
ASURA WORLD: универсальная глобальная платформа для геймеров

Сегодня каждый серьёзный геймер очень хорошо знаком со всеми недостатками современных кибер-платформ, основным из которых является отсутствие всестороннего социального взаимодействия между участниками игры, которые позволяют создать из отдельных геймеров единое сообщество... https://golos.io/bitcoin/@cryptoscope/asura-world-universalnaya-globalnaya-platforma-dlya-geimerov

hero member
Activity: 910
Merit: 533

Вот допустим я ходлер. Лежат себе монеты на кошельке. Это же добросовестное поведение.Или для этого нужно вести какую-то активность на платформе?

Для добросовестного поведения нужно вести определенную деятельность - принимать участие в голосовании и осуществлять иные действия. 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Китайцы вообще молодцы, после того как с ними заключаешь контракт, проект возносится на землей, большая поддержка-китай рулит
Pages:
Jump to: