Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 17. (Read 107665 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Огурчики прилично просели. Взломы и рост битка делают своё дело. Ну и самое главное отсутствие новостей от разработчиков. Smiley Smiley Smiley

Затишье перед бурей. Пока что проседает, биток растет да и проседать еще есть куда если взять то что на ICO ее покупали в разы дешевле. Но как только через пару месяцов девы выкатят готовый продукт, на новостях цена резко улетит вверх.
Какая средняя цена была монеты во время ико кто помнит? хочу ведра поставить не знаю куда ставить поставил на сквиз на 15к сатош, но нужно ико цену среднию знать + учитывать курс btc
Насколько я помню в районе 70 центов  была цена  . Так что если поставишь по 1 баксику то не ошибешься с ценой .
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Огурчики прилично просели. Взломы и рост битка делают своё дело. Ну и самое главное отсутствие новостей от разработчиков. Smiley Smiley Smiley

Затишье перед бурей. Пока что проседает, биток растет да и проседать еще есть куда если взять то что на ICO ее покупали в разы дешевле. Но как только через пару месяцов девы выкатят готовый продукт, на новостях цена резко улетит вверх.
Какая средняя цена была монеты во время ико кто помнит? хочу ведра поставить не знаю куда ставить поставил на сквиз на 15к сатош, но нужно ико цену среднию знать + учитывать курс btc
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
даа котировки конечно сильно упали,очеень, прикупить что ли
По цене 1 $ можно задуматься . Сейчас дороговато покупать . Чем дешевле тем лучше .
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
даа котировки конечно сильно упали,очеень, прикупить что ли
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Огурчики прилично просели. Взломы и рост битка делают своё дело. Ну и самое главное отсутствие новостей от разработчиков. Smiley Smiley Smiley

Затишье перед бурей. Пока что проседает, биток растет да и проседать еще есть куда если взять то что на ICO ее покупали в разы дешевле. Но как только через пару месяцов девы выкатят готовый продукт, на новостях цена резко улетит вверх.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Огурчики прилично просели. Взломы и рост битка делают своё дело. Ну и самое главное отсутствие новостей от разработчиков. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
все ждут весенних новостей про запуск.
Вот как раз если не будет плохих новостей (новые хаки, команду кто-то покидает), то к весне спустимся к цене ико, а там с фоном новостей вверх)
А какая икошная цена на огурцы была? А то пропустил я это действие. Думаю меры уже предприняли чтобы не было повторных взломов.
Краудсейл агурцов проходил в августе-сентябре 2015 года. Принимали битки и эфир, цена по тогдашним меркам была в районе 55-60 центов. Сколько это в битках было на тот момент считай сам Wink
Еще ссылка https://forum.bits.media/index.php?/topic/16012-zhetonov-prodano-na-summu-bolee-17-milliona-no-och/
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
все ждут весенних новостей про запуск.
Вот как раз если не будет плохих новостей (новые хаки, команду кто-то покидает), то к весне спустимся к цене ико, а там с фоном новостей вверх)
А какая икошная цена на огурцы была? А то пропустил я это действие. Думаю меры уже предприняли чтобы не было повторных взломов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
все ждут весенних новостей про запуск.
Вот как раз если не будет плохих новостей (новые хаки, команду кто-то покидает), то к весне спустимся к цене ико, а там с фоном новостей вверх)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Во общем совсем ещё все сыро по огурцам. Поэтому и идёт падение токена на бирже и объем никакой стал до 100BTC смех просто. Smiley Smiley Smiley
Видимо до весны будет медленное снижение цены, есть хорошая возможность немного прикупить если цена просядет.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
все ждут весенних новостей про запуск.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Во общем совсем ещё все сыро по огурцам. Поэтому и идёт падение токена на бирже и объем никакой стал до 100BTC смех просто. Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Оборот многозначное понятие, можно рассмотреть комиссии от оборота рынка как одну из статьи дохода, тем более владельцы GNO только косвенно участвует в процессе стимулирования в отличии от репортеров Augur. Ждем четкого описания от Gnosis (:
Quote
Но если люди будут устанавливать завышенные предложеня, то 12млн могут стоить не 100% токенов, а например 70% и 20% останутся у девов и будут проданы потом
Мне кажется это маловероятным исходом, скорее всего капитализация чуть более мнимого потолка в 1,5 ЕTH (12 млн.$) и минимум 85% на продажу. Если и входить, то почти под конец, чтоб какой-нибудь уникум не забросил жирную котлету до 1,5М в один блок, да и оценка стоимости уже станет осязаемой.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Владельцы GNO будут получать комиссию от оборота, а не от дохода
а можно подробней, что это и как?
Маржа, комиссия от оборота это ни что иное как основной доход компании)
пока еще нет точной. финальной информации. Но то что есть - Владельцы GNO не будут получать дивидентов.  GNO токены нужны для выпуска WIZ/SIS, временных токенов для оплаты комисий, анти-спам токен, который потом сжигается, попросту комисий как таковых не будет.  Хз походу это будет как имея определенный %GNO можно будет сделать n число бесплатных ставок в месяц, чем больше оборот, тем больше sis выйдет с gnt.
Оракулы в 99,9% будут централизованные, по логике их будут оплачивать ММ. Если это верно, то GNO необходим для доступа к платформе, чем больше интерес к платформе, тем выше спрос. Дивидентов холдерам нет. Потолок 12,5млн,   х2,5 от ико агурцов. По большему счету те же яйца что агур, только разная эконом модель. Смущает ико в пропампленном кефире и высокий потолок Undecided
хотя нет, там вобще как такого потолка нет, только название, потолок для этого ико. Но если люди будут устанавливать завышенные предложеня, то 12млн могут стоить не 100% токенов, а например 70% и 20% останутся у девов и будут проданы потом Cheesy
Quote
If the cap is reached before 90% of the tokens are sold will the remaining tokens be sold in a future crowdsale? Thanks!
koeppelmann 3 очка 1 день назад*
we would not rule out this option - it depends of course on the % left. However - we will commit to some time (maybe 1-2 years) in which we will not sell more tokens in a sale.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Владельцы GNO будут получать комиссию от оборота, а не от дохода
а можно подробней, что это и как?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Тогда это еще один минус в наполнении капиталом маркетов. С точки зрения этичности я согласен, это реально страшная вещь и ее надо регулировать. Но что тогда остается, просто ставки на события типа спорта и кто победит на где то на выборах?
По мне так это плюс. Ставки на спорт лишь небольшая часть, "мудрость толпы" может быть полезна, опционы, страхование, опросы, финансовые инструменты, интересный подход предаукционной оценки, рынок предсказаний используют Wings как метод управления DAO, программы стимулирования, биг-баунти, да много всего полезного.
Из сомнительной нравственности и законности можно дать пример Эдварда Сноудена. Допустим раскрытие информации о программе PRISM через рынок предсказаний, своего рода продажа инсайдерской информации.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ты не понял, вот кто то идет и делает это против получая сумму ставки, если хочешь могу в пм написать, чтобы тут не расписывать все досконально.
Про убийство уже написал. Но надо понимать, что заказ может быть на событие, исход которого должен известен всем.
Погугли новости по тегу проишествие. И попробуй смоделировать их реализацию через рынок предсказаний, все вполне реально.
Если репортеры посчитают рынок неэтичном, его анулируют, а rep, которые потребовались на его создания распределятся между ответственными гражданами. Так что нет, не реально. Выше уже писал, что интересует грань этичности и моральная составляющая репортеров.
Тогда это еще один минус в наполнении капиталом маркетов. С точки зрения этичности я согласен, это реально страшная вещь и ее надо регулировать. Но что тогда остается, просто ставки на события типа спорта и кто победит на где то на выборах?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Ты не понял, вот кто то идет и делает это против получая сумму ставки, если хочешь могу в пм написать, чтобы тут не расписывать все досконально.
Про убийство уже написал. Но надо понимать, что заказ может быть на событие, исход которого должен известен всем.
Погугли новости по тегу проишествие. И попробуй смоделировать их реализацию через рынок предсказаний, все вполне реально.
Если репортеры посчитают рынок неэтичном, его анулируют, а rep, которые потребовались на его создания распределятся между ответственными гражданами. Так что нет, не реально. Выше уже писал, что интересует грань этичности и моральная составляющая репортеров.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ты не понял, вот кто то идет и делает это против получая сумму ставки, если хочешь могу в пм написать, чтобы тут не расписывать все досконально.
Про убийство уже написал. Но надо понимать, что заказ может быть на событие, исход которого должен известен всем.
Погугли новости по тегу проишествие. И попробуй смоделировать их реализацию через рынок предсказаний, все вполне реально.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Ты не понял, вот кто то идет и делает это против получая сумму ставки, если хочешь могу в пм написать, чтобы тут не расписывать все досконально.
Про убийство уже написал. Но надо понимать, что заказ может быть на событие, исход которого должен известен всем.
Pages:
Jump to: