Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 14. (Read 107665 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Какие будут прогнозы по цене? Затарился тут неплохо дешевыми агурцами, лили так что я не устоял.
Это хорошо, будет что на зиму закрыть) Хотя летом буду свежие и дешевле Smiley

ниже 35 ну никак не хотят пока )

Там остались истенные ценители проекта. Поэтому лить явно не будут. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Какие будут прогнозы по цене? Затарился тут неплохо дешевыми агурцами, лили так что я не устоял.
Это хорошо, будет что на зиму закрыть) Хотя летом буду свежие и дешевле Smiley

ниже 35 ну никак не хотят пока )
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Какие будут прогнозы по цене? Затарился тут неплохо дешевыми агурцами, лили так что я не устоял.
Это хорошо, будет что на зиму закрыть) Хотя летом буду свежие и дешевле Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Огорчики-то стабильны как никогда. При росте битка достойно держат планку. Или совсем не осталось желающих их слить.
В Агурцах остались только самые преданные. Augur такой проект, что если его воплотят в жизнь и реализуют всё что запланировано, взлёт будет такой, что мало не покажется никому.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Какие будут прогнозы по цене? Затарился тут неплохо дешевыми агурцами, лили так что я не устоял.
Единственное, что отталкивает высокая капа. Стоили бы они раз в 10 дешевле) Не знаю по цене, но риск потерять тут если заходил ниже 50к оцениваю как малый)). Это если бы не учитывать етф)
Просто не седня, завтра начнут аудит кода, может же пампить начнут? А с др стороны сегодня завтра еще в декабре было Smiley, да еще и етф одобрят
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Какие будут прогнозы по цене? Затарился тут неплохо дешевыми агурцами, лили так что я не устоял.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Огорчики-то стабильны как никогда. При росте битка достойно держат планку. Или совсем не осталось желающих их слить.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
А из реальной жизни там только лень и обещания.
Вот именно за это я люблю данный форум Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246


Возможно вы и правы. А ктож тогда сидит на POLO. Grin Grin Grin
Родители-манипули Huh
hero member
Activity: 888
Merit: 505

Да. не только юбит. Хотя в последнее время юбит по торгам обгоняет Bittrex Smiley

Так, что не совсем скажешь, что там сидят хомяки с миллионом сатоши. Smiley
Там сидят дети манипулей Grin

Возможно вы и правы. А ктож тогда сидит на POLO. Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246

Да. не только юбит. Хотя в последнее время юбит по торгам обгоняет Bittrex Smiley

Так, что не совсем скажешь, что там сидят хомяки с миллионом сатоши. Smiley
Там сидят дети манипулей Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Слабые руки уходят. И это хорошо. Smiley

Для хомячков с мильёном сатоши есть юбит.  Grin

Да. не только юбит. Хотя в последнее время юбит по торгам обгоняет Bittrex Smiley

Так, что не совсем скажешь, что там сидят хомяки с миллионом сатоши. Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Слабые руки уходят. И это хорошо. Smiley

Для хомячков с мильёном сатоши есть юбит.  Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 505
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Ну это точно, без хомяков. Остались только истенные ценители проекта.
Скорее хомякам насыпали по 0.016 btc и они до сих пор усредняются, поэтому цена совсем в пол не ушла.
Вот что в этом проекте можно ценить? Пару строчек говнокода? Столько времени прошло, до сих пор ничего не работает и ничего не сделали даже с баблом. Зато сколько пиара и пафоса было. А на деле оказалось вялотекущей пустышкой, но по-прежнему многообещающей как все остальные скам ICO.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
В связи с чем такой вялотекущий рост REPки вопреки растущему битку? Что-то намечается?

Видимо поезду без хомяков легко ехать

Ну это точно, без хомяков. Остались только истенные ценители проекта. Поэтому так и плывет проект спокойно без особых потрясений. Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В связи с чем такой вялотекущий рост REPки вопреки растущему битку? Что-то намечается?

Видимо поезду без хомяков легко ехать
hero member
Activity: 888
Merit: 505
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Репы всем сполна отблагодарили кто покупал их на ико и ждал целый год пока они запустят стандартный токен на блокчейне кефира. Цена на начале торгов была только на ожиданиях и вере. Сейчас у реп нарисовалось четкое дно, кто желает похолдить битки или эфиры может подтаривать, но я в эту штуку не очень верю, слишком сонные разработчики, можно на года влететь.
Pages:
Jump to: