Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 19. (Read 107665 times)

sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
А что вы хотели от альфы? (: Перспективность @_sunshine_ и мои размышления. Почитайте ветку, там много познавательного.
Год прошел а вот продукт оказался недозрелым .Вроде все уже должно работать а пока особо не применяют .
hero member
Activity: 616
Merit: 502
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
full member
Activity: 196
Merit: 100
И на трексе не было такой просадки до 10к, там вроде было 200 или 250к
видимо потому что слили на поло, а там уже арбитраж
hero member
Activity: 1358
Merit: 581

в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда

Представьте как обидно тем, у кого там ведра стояли. У меня месяц стояло ведро на битрексе на 11к, думал там тощий стакан, больше вероятности такого сквиза. Вон товарищ _sunshine_ за пару дней ведра снял с 10к тоже, только на поло.
Лучше не жалеть о упущенной возможности. подумайте каково человеку у которого сперли эта агурцы) И на трексе не было такой просадки до 10к, там вроде было 200 или 250к
hero member
Activity: 826
Merit: 533

в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда

Представьте как обидно тем, у кого там ведра стояли. У меня месяц стояло ведро на битрексе на 11к, думал там тощий стакан, больше вероятности такого сквиза. Вон товарищ _sunshine_ за пару дней ведра снял с 10к тоже, только на поло.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз
Кому то видимо налили очень много и дешево . Жаль что так слили ,но кто то же на этом заработал .Может сама биржа и наварилась. 
в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз
Кому то видимо налили очень много и дешево . Жаль что так слили ,но кто то же на этом заработал .Может сама биржа и наварилась. 
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Она и есть безопаснее, если твой оператор не из банановой республики, а решает все твои вопросы только с паспортом в офисе. В России такого в принципе произойти не могло, так как не один оператор не стал бы ничего делать на основании последних входящих исходящих.
Открою страшно-секретную тайну. (: Кроме способов удаленно получить смс есть много схем для физической замены sim-карты.

  • Немного харизмы и обаяния с ксероксом паспорта (в котором легко исправляются данные на необходимые даже на paint, не говоря о мастерах фотошопа).
  • Пару бумажек в виде национальных денежных знаков или их эквивалент в шоколадках.
  • Хорошие и верные друзья в салонах связи, и максимум что может получить сотрудник замечание/выговор/увольнение по ст. 192 ТК РФ. Кстати, такие услуги уже давно поставлены на поток и всех не прошерстить по тысячам розничным точкам.

Все довольны кроме тех кого обобрали. А вообще это жесть, уже 2 проекта на кефире были взломаны за год.
"А был ли мальчик"? А если был, то хакнули не проект, а пользователя. Помню крики после MtGox о хакнутом биткоине, когда взломали биржу. Вот не надо так, почувствуйте разницу.

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Походу хакеры успокоились. Смотрю огурчики восстановились на прошлые уровни.
Ну конечно востановились, хакер все слил что своровал, поддержку сразу поставили. Тем у кого были ордера на покупку на низах подфортило.
Все довольны кроме тех кого обобрали. А вообще это жесть, уже 2 проекта на кефире были взломаны за год.
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Расследование кражи авгур и эфириум

http://getcoin.today/rassledovanie-kragi-augur-i-efirium/
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Походу хакеры успокоились. Смотрю огурчики восстановились на прошлые уровни.
Ну конечно востановились, хакер все слил что своровал, поддержку сразу поставили. Тем у кого были ордера на покупку на низах подфортило.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Самый парадокс в том, что на днях как раз были посты от руководства Кракен, что лучше смс-верификацию не юзать и скрины были как ее отключить во избежание взлома счетов. То есть у них походу частые прецеденты
Я почему-то всегда был уверен, что смс-верификация как раз безопаснее. Смс перехватить не так просто. Да и завладеть чьи-то номером - это целая история. Но судя по отзывам и последним новостям, пришло время переходить на гугл-идентификацию.
Она и есть безопаснее, если твой оператор не из банановой республики, а решает все твои вопросы только с паспортом в офисе. В России такого в принципе произойти не могло, так как не один оператор не стал бы ничего делать на основании последних входящих исходящих.
ага, 10 раз, как раз таки двухэтапка безопаснее чем смс, смс любой вирусняк перехватить может о существовании которого даже не будешь догадываться, если конечно мобилка не айфон
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Походу хакеры успокоились. Смотрю огурчики восстановились на прошлые уровни.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Самый парадокс в том, что на днях как раз были посты от руководства Кракен, что лучше смс-верификацию не юзать и скрины были как ее отключить во избежание взлома счетов. То есть у них походу частые прецеденты
Я почему-то всегда был уверен, что смс-верификация как раз безопаснее. Смс перехватить не так просто. Да и завладеть чьи-то номером - это целая история. Но судя по отзывам и последним новостям, пришло время переходить на гугл-идентификацию.
Она и есть безопаснее, если твой оператор не из банановой республики, а решает все твои вопросы только с паспортом в офисе. В России такого в принципе произойти не могло, так как не один оператор не стал бы ничего делать на основании последних входящих исходящих.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Самый парадокс в том, что на днях как раз были посты от руководства Кракен, что лучше смс-верификацию не юзать и скрины были как ее отключить во избежание взлома счетов. То есть у них походу частые прецеденты
Я почему-то всегда был уверен, что смс-верификация как раз безопаснее. Смс перехватить не так просто. Да и завладеть чьи-то номером - это целая история. Но судя по отзывам и последним новостям, пришло время переходить на гугл-идентификацию.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Если увели биржевый аккаунт, то неплохо бы знать, какие еще активы были в закромах у господина Бо Шена (:

Какой смысл продавать краденное на поло? Ему никогда не дадут вывести эти деньги в любом случае. Помните эту историю с "Белыми Шляпами" и краденным ETC? Вот здесь случилось то же самое.

Так может и не поло, а другие аккаунты. И вывел хакер сразу с бирж все активы, а теперь будет сливать через сторонние анонимные сервисы. Причем тут "белые шляпы", если атаковали пользователя а не саму платформу/сеть?
Pages:
Jump to: