Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 21. (Read 107665 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
увели почту всех икошников, хакают смс верификацию, хакер русский

как можно увести почту? ящики ломали на которые шла привязка чтоли?
Возможна Sql иньекция на сайте была или иная я хз что за бд, возможно была уязвимость в бд, слили базу расшифровали хеши, мне больше интересует как смс верификацию обошли. Вообщем если мои выводы верны русский хакер кинь мне в профиле на Btc адресс пару Бтц с Агура (с) Ребята с  ачата rdot'a и ксакепа заценят)) Grin  если он конечно читает тему на толке а не в эйфории сейчас Cheesy
PS: а вообще правильно сделал, провел аудит - нашел скулю, инклуид или еще че там, решил продать Девам, а они ему отказом, на это всегда должны быть выделены деньги и должны платить если не хотят вот потом вот так доверие восстанавливать, и деньги тратить на подьем курса
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
увели почту всех икошников, хакают смс верификацию, хакер русский

как можно увести почту? ящики ломали на которые шла привязка чтоли?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
Мне тоже интересно, раньше было sale.augur.net.

Мне не понятно как хакеры данные смогли украсть, когда даже личного кабинета уже нет?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
Мне тоже интересно, раньше было sale.augur.net.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley

Минимум был 10 тысяч сатош, по торговой платформе Cryptrader четко видно, например. Так что по сути обозначена отметка куда в последующие недели будет двигаться курс. Не факт, что снова будет такой минимум, но скорее всего уже в декабре ниже 100 тыщ сатош можно будет ловить
В крипте видать такое можно называть неким Клеймом  Grin и конечно потом покупать все это дело нет никакого желания и вообще проще забывать про такие монеты да и все
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Хардфорк Агурца не готовят, как достойный ответ любым хакерам?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто подскажет как в личный кабинет авгура зайти?
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Да уж кто то неплохо за день наварил, кто по 260 купил и продал по 420, а если еще шорт закрыл перед этим, то вообще шоколадно.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley

Минимум был 10 тысяч сатош, по торговой платформе Cryptrader четко видно, например. Так что по сути обозначена отметка куда в последующие недели будет двигаться курс. Не факт, что снова будет такой минимум, но скорее всего уже в декабре ниже 100 тыщ сатош можно будет ловить
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley
Я увидел))) На поло посмотрите на красную свечу, и сверху там где минимум за 24 часа, там черным по белому написано 24hr Low
0.00010000
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley

24hr Low
0.00010000
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Так опустили до 106 000 сатош, кто там 10 000 увидел)))). Ну это тоже конечно не плохо до таких минимумов опустить. ICO-шники уже небось локти кусают. Тем более тот кто в кехире заходил. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Ну все таки упущенная прибыль не такая уж боль по сравнению с убытками и потерями тех кто торгует на марже например.

Так то да, но у меня не только упущенная прибыль, а еще и убыток. Я слил по 320 то что по 490 покупал. И по 390 то что по 600. Так что представь мою жопаболь, когда видишь как цена через минуту до 420 растет  Grin Grin Grin Ладно хоть суммы небольшие, но все равно обидно. В принципе все верно проанализировал, но наторговал как мудак за эти пару месяцев. Надо на свежий воздух выходить что ли, а то за полгода раза 4 на улице был с этим трейдингом. Башка совсем нифига не пашет уже, доканает меня этот трейдинг  Grin

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ппц тока что поставил на продажу по 320, и тут херакс ордер закрылся и уже 370  Undecided Жизнь боль.
З.Ы. 390 уже шли бы они лесом.  420 пойду в окно выброшусь  Cheesy Cheesy Cheesy
у меня на 1/3 свечи ордеров было понаставлено около дна 0,0001. Позавчера снял. Ото де боль.
пойду тоже наверно в окно, тут метра пол до дна) Cry

Так хакер или приближенные к нему могут еще ливануть.
впринципе да, но там уже ордеров наставили. Я выставлял под мисклик, там до 0,0001 тогда тысяч 60 на покупку было или даже меньше. Тогда вобще стакан худющий был +-100бтс. Долбаные чатики с****
оно то да чужое горе, но китаез тот сам хомяков на инсайдах стриг Smiley
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ну все таки упущенная прибыль не такая уж боль по сравнению с убытками и потерями тех кто торгует на марже например.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Ппц тока что поставил на продажу по 320, и тут херакс ордер закрылся и уже 370  Undecided Жизнь боль.
З.Ы. 390 уже шли бы они лесом.  420 пойду в окно выброшусь  Cheesy Cheesy Cheesy
у меня на 1/3 свечи ордеров было понаставлено около дна 0,0001. Позавчера снял. Ото де боль.
пойду тоже наверно в окно, тут метра пол до дна) Cry

Так хакер или приближенные к нему могут еще ливануть.
Pages:
Jump to: