Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 27. (Read 107665 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 533
Огурцы, наверное, последнее из того, чтобы я сейчас прикупил среди всего пиршества. Им есть куда падать.

Не согласен с вами в корне. Как раз считаю, что авгур первое во что щас стоит вложиться. Щас на мой взгляд самые перспективные активы это форки - лидеры по капитализации. Надо брать первую десятку и смотреть что из этого востребовано в перспективе, а что подыхает. Щас очень много новых ико идет и часть из них успешна и они перетягивают бабло из старых форков (тренд очевиден и он будет нарастать). Надо тут выбрать те из старых форков, что смогут конкурировать в долгосрочной перспективе. Вот какие мысли:
1. эфир из за смартконтрактов и это валюта номер два по капитализации после битка;
2. Рипл болтается весь год почти на одном уровне;
3. лайт падает весь год (думаю загнется из за ненужности);
4. эфир классик все будет зависеть от команды разрабов (пока не вижу перспективы);
5. у монеро анонимность может быть востребована (но судя по графику ее мощно пропампили в августе, а затем быстрый спад) пока цена х2 примерно от цены до начала пампа достигла ли она дна или нет хз, пока присматриваюсь и еще у монеро свой отдельный рынок на полыни открыт это о чем то говорит;
6. насчет даша не вникал что там, но на бирже выглядит бодрячком я бы присмотрелся к нему;
7. Агурец самое успешное ICO за последнее время, что говорит об интересе к нему со стороны инвесторов. Цена щас просажена из за выхода на биржи и коррекции прибыли тех кто на ICO инвестировал + рост битка + проблемы эфира от которого он зависит. Думаю цена по нему занижена минимум должна быть 0,5 от цены эфира (а это даже на сегогдня 0,0077) при цене эфира в 0,02-0,024 сами посчитайте и потенциал роста минимум до 1к1 при хороших новостях.
8. волны второй новичек в этом списке. Ну тут я тоже хз не вникал не интересовался даже как то им. На графиках пока только рост нисмотря ни на что, я поостерегусь на волне роста лезть;
9. MaidSafeCoin тоже хз че это и зачем оно нада.

Итого я для себя выбрал 1 перспективного старичка Эфир, 1 перспективного новичка агурец. Разложил по ним по по 25% портфеля и (точней в эфир успел залить причем часть еще на 0,018 влил, вечно спешу потом локти кусаю, часть щас натарил по 0,0145, а вот огурцы не успел затарить по 0,0054 жду след недели и рост битка к новым уровням, но как уже писал не вижу агурцы ниже 0,005. Ну если только эфир будет ниже 0,01 или что то экстраординарное с агурцами/эфиром случится. 50% на данный момент в битке из за роста и из них планирую в новые ICO вкладывать. Вложение в новичков банально больше дает прибыли чем в старичков и неизбежно оттягивает у них капитализацию.  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Шутка в том, что сейчас решишь выйти на 800, а он на 1200 сходит. Или не выйдешь на 800, а он и упадет оттуда, не дойдя до 1200.


Я обычно в таких случаях частями выхожу, дошел до 800 вывел процентов *цать и сидишь на попе ровно ждешь развития событий, если обвалится не так обидно и если вверх пойдет тем более.  
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Уже был опыт, вход на бит был на 550, была возможность выйти по 790, потом по 750 (перед халвингом), все профукали, ну теперь уже сидим-сидим
Шутка в том, что сейчас решишь выйти на 800, а он на 1200 сходит. Или не выйдешь на 800, а он и упадет оттуда, не дойдя до 1200.

Да, что тут говорить тут нужно закупаться. Сейчас цена для огурца более менее адекватная. Так что можно потиху вёдра наполнять.

Огурцы, наверное, последнее из того, чтобы я сейчас прикупил среди всего пиршества. Им есть куда падать.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да, что тут говорить тут нужно закупаться. Сейчас цена для огурца более менее адекватная. Так что можно потиху вёдра наполнять.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А если пойдёт на 1000-1200 можно делить на 4  Sad даааа, надо было сидеть в бите Cry
В бите тоже можно не там выйти и потом локти кусать. Но вот форкоты сейчас накупить можно было бы хорошенько.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Нереально. В плане сильного падения аж до такого. При том не вижу связи Зерокеш и Авгур напрямую. То что торги перетекают на новинку это да, но это не на очень долго.
Пока он со 160 на 70 упал. До 50 точно дойдет.

А связь простая: многие заходят уйти на зерокеше поиграть. А те, кто сейчас еще в плюсе, ничего и не потеряют, если выйдут. А там цепная реакция.

Если биток снова 800$ будет штурмовать, форки уполовиниться могут.
Очень вероятный сценарий.

Форки уже уполовинились, эдакий халвинг прошел для альтов
    А если пойдёт на 1000-1200 можно делить на 4  Sad даааа, надо было сидеть в бите Cry
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Черная осень для форков.
красная  Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А огурцы  тем временем летят к 500к

Черная осень для форков.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
На зиму соли. Тут уже до нового года два месяца осталось, потом как достанешь на салаты/винегреты да под водочку  Grin
Ага, а пароль за эти два месяца мне сам приснится  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Народ, никто в краудсэйле чтоли не участвовал? Это очень, скажу я вам, печально, наблюдать как падает курс твоих огурцов, не имея возможности хоть что-то с ними сделать  Grin

На зиму соли. Тут уже до нового года два месяца осталось, потом как достанешь на салаты/винегреты да под водочку  Grin
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Разработчики агурцов в своей медленной манере потихоньку пилят новый пользовательский интерфейс. Транзакции в тестовой сети Ethereum ходят медленно в силу известных причин, поэтому они развернули частную цепочку для отладки кода.
И напоследок, было принято решение прислушаться к замечаниям пользователей, развернув специальный аккаунт для сбора фидбэка на сервисе Uservoice. Заинтересованных лиц в судьбе проекта просят поделиться с ними тут со своими мыслями, идеями и мнениями.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Так если кит будет скидывать огурцы, то курсик-то и просядет по полной. Тогда можно будет и закупится на 400 000-500 000 к Smiley

Думается будет еще как, надо ж отскок зафиксировать в 10%. Да и биток еще могут пампануть до 720-730 до конца недели, а если так то форки еще просядут. На битрексе кстати два ордера закрылись на покупку по 590к, но там суммы копеечные. Было бы здорово конешно по 500к втарится, думаю это уже дно будет. Чтобы ниже прожать, должно что то экстраординарное случится, типа взлома аля ДАО, но тут ломать то особо нечего  Grin.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Так если кит будет скидывать огурцы, то курсик-то и просядет по полной. Тогда можно будет и закупится на 400 000-500 000 к Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Добро пожаловать во флэт на некоторое время  Grin
Разворот намечается или надолго уходим на дно ? Как посмотреть все ниже и ниже идем .
Пока не ясно. В долларах цена более-мене удерживается, а в битках падает.
Пока цена притянута за уши, так как кроме обещаний больше ничего нету, но ее пробуют удержать время от времени подключая бота..

как нету, все готово уже, почти все). Так то икошный кит продолжает втариватся https://etherscan.io/token/REP?a=0x841145b44840c946e21dbc190264b8e0d5029369
агур упомянули в еспн, это крупнейший транслятор спорта и спонсор и такое). Ясно что заказуху не проблема, но там пара слов про агурцы, если не заказуха, то хороший знак, что в агурцах видят перспективу http://www.espn.com/chalk/story/_/id/17892685/the-future-sports-betting-how-sports-betting-legalized-united-states-the-marketplace-look-like
где где а тут перспективы фантастические. Да, может все закончится ничем, ну блин если это оно.. полет будет отпадный. , надеюсь на .005, чтобы добрать по полной на выходе всетаки много шума по новинкам и биток туземенит и как бы еще года пол/год до лаунча, . Только этот покупатель смущает, как бы не пролететь
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Добро пожаловать во флэт на некоторое время  Grin
Разворот намечается или надолго уходим на дно ? Как посмотреть все ниже и ниже идем .
Пока не ясно. В долларах цена более-мене удерживается, а в битках падает.
Пока цена притянута за уши, так как кроме обещаний больше ничего нету, но ее пробуют удержать время от времени подключая бота..
full member
Activity: 158
Merit: 100
Добро пожаловать во флэт на некоторое время  Grin
Разворот намечается или надолго уходим на дно ? Как посмотреть все ниже и ниже идем .
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Господа, а напомните пожалуйста кто-нибудь. Перед рассылкой REPов, летом, на sale.augure.net надо было создать адрес для репов и скачать ключ кошелька. А перед тем, как получить ссылку на скачивание - надо было придумать пароль для этого самого кошелька. Дак вот я летом эту операцию сделал, судя по всему, чисто на автомате, и теперь не могу вспомнить пароль. Тупая ситуация. Перебрал все свои типичные варианты, ни один не подходит, из чего делаю вывод, что у пароля были какие-то особые условия, типа минимального кол-ва символов или обязательных спец-символов. Написал в техподдержку, но они говорят, что вроде особых условий пароля не было ("it was a password the system automatically requested from you to encrypt the private key before it made it available for download/e-mail. Think it was open-ended -- not sure there was a minimum or maximum.") Но что-то я в этом сомневаюсь. Вот и прошу помощи у тех, кто помнит, как создавали тогда пароль - были ли там особые условия?
Pages:
Jump to: