Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 30. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
member
Activity: 112
Merit: 10
Абсолютно нерабочий обычный дереватив эфира без реального применения стоит сейчас 5,8 usd.  Shocked Shocked Shocked
За что люди отдают такие деньги? Тот кто слил в первые дни этот шлакотокен и пофиксил прибыль, тот молодец, нечего на него фапать. Таких аугуров можно наклепать тысячи при желании.  Cool
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
    Перспективы токенов REP определяются двумя факторами: спросом на услуги платформы Авгур и реакцией государственных регуляторов.

При чём здесь регуляторы?
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Есть заинтересованные киты, которые считают агурец одним из самых перспективных проектов, ну покрайне мере так говорят)
Всегда радовали подобные высказывания. Кто говорит? Какие киты? Где пруфы?

Какие-то бабкины сплетни. Вся крипта сейчас просто игрушка для спекуляций, даже тот же биток. Ей все крутят-вертят, а реального применения и реальных вещей так и нет.

И уж конечно простые смертные знают, что там у китов на уме. Им же киты все сами рассказали.
Ну про то, что вся крипта и даже биток не имеет реального применения это уже далеко не так. А поймёте вы это только когда начнёте использовать биток по прямому назначению, а именно передача ценности в любую точку мира в любое время суток... Я понял все приемущества битка после того как webmoney заблокировали мне кошелёк на котором было больше 1000 USD без объяснения причин с одним единственним требованием врнуть осуществлённые НЕДЕЛЕЙ ранее транзакциии мотивируя это тем, что деньги поступившие мне на кошелёк якобы сомнительного происхождения, хотя это не так, но доказывать им что-то это как головой об стенку, ничего никому не докажешь, в итоге потерял более половины денег и получил отказ в обслуживании... Вот когда пройдешь через такое, то поймешь насколько сильнее биток... Это же касается и Аугра вся его сила по сравнению с существующими аналогичными проектами в ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ...
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
hero member
Activity: 882
Merit: 548
    Перспективы токенов REP определяются двумя факторами: спросом на услуги платформы Авгур и реакцией государственных регуляторов.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
          Начало торгов токенами платформы Augur нельзя назвать удачным


5 октября токены репутации (REP) рынка предсказаний Авгур были включены в листинги крупнейших бирж альткойнов: Poloniex, Kraken, Bittrex. Авгур – децентрализованная платформа на блокчейне Эфириума, а токены REP поддерживают стандарт ERC20.

Реакция рынка криптовалют на начало продаж оказалась не очень оптимистичной. Сразу после начала торгов, цена REP начала резко падать. Кроме того, ряд наблюдателей высказали опасения как относительно долгосрочной жизнеспособности токенов, так и о жизнеспособности общей концепции аппкойнов.

Далее: http://bits.media/news/nachalo-torgov-tokenami-platformy-augur-nelzya-nazvat-udachnym/
hero member
Activity: 888
Merit: 505
О уже 850 000 думаю прогноз сбудется пораньше.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
700 000 сатоши увидим не загорами 2-3 недели максимум. Но думаю быстрее.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
То что Виталик и Ко залезли в авгур по самые уши факт известный, поэтому агурцы актив перспективный, с точки зрения спекуляций на качелях.
А что до применения в реальности, то это биржевым игрокам особо и не нужно.
Ну, вот откуда инфа-то? Есть пруф? На какой стадии залезли? На ико? Так они в любом случае в плюсе и будут дальше поливать на бирже.




Одно радует инвесторов, если с огурцами что-то случиться Виталик и Ко всё порешают.  Grin

Так-то Виталик раскаивался и обещал больше ни за кого не впрягаться, мол, каждый раз он так поступать не может, так что отдувайтесь сами, ребят. Очень было похоже на скрытый мессидж.

hero member
Activity: 840
Merit: 503
Одно радует инвесторов, если с огурцами что-то случиться Виталик и Ко всё порешают.  Grin
не всё, а всех
Grin всё за всех )
full member
Activity: 126
Merit: 100
Одно радует инвесторов, если с огурцами что-то случиться Виталик и Ко всё порешают.  Grin
не всё, а всех
member
Activity: 91
Merit: 10
Одно радует инвесторов, если с огурцами что-то случиться Виталик и Ко всё порешают.  Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Есть заинтересованные киты, которые считают агурец одним из самых перспективных проектов, ну покрайне мере так говорят)
Всегда радовали подобные высказывания. Кто говорит? Какие киты? Где пруфы?

Какие-то бабкины сплетни. Вся крипта сейчас просто игрушка для спекуляций, даже тот же биток. Ей все крутят-вертят, а реального применения и реальных вещей так и нет.

И уж конечно простые смертные знают, что там у китов на уме. Им же киты все сами рассказали.

То что Виталик и Ко залезли в авгур по самые уши факт известный, поэтому агурцы актив перспективный, с точки зрения спекуляций на качелях.
А что до применения в реальности, то это биржевым игрокам особо и не нужно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Есть заинтересованные киты, которые считают агурец одним из самых перспективных проектов, ну покрайне мере так говорят)
Всегда радовали подобные высказывания. Кто говорит? Какие киты? Где пруфы?

Какие-то бабкины сплетни. Вся крипта сейчас просто игрушка для спекуляций, даже тот же биток. Ей все крутят-вертят, а реального применения и реальных вещей так и нет.

И уж конечно простые смертные знают, что там у китов на уме. Им же киты все сами рассказали.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
учитывая сроки то дно может быть гораздо глубже, нет причин для скорого пампа, так и не делается вроде если историю поизучать). Но думаю в течении 2-5 месяцев, когда обрисуется дно, агурцы будут самой перспективной монетой для входа солидным стеком, полет будет покруче кефирного Wink
Какие перспективы у этого токена? Разработчики за год ровным счетом ничего не сделали, выпустили только токен которые ничем не обеспечен чтоб людям было чем поиграться на биржевых спекуляциях, на данный момент больше ничего нету.
как уже писалось аналог в фиате биржа яля насдак, бетфаир. Преимущества агура тоже описывались. Можно сравнить проект биткоин-фиат. Это насчет идеи.
вот бета ui https://app.augur.net/
тут наверно можно более обьективно судить о проделаной или не проделаной работе https://github.com/AugurProject
осталось отловить все уязвимости Cheesy
но суть не только в этом. Крипта это место где сбываются мечты) Пузырь на пузыре. Возьмем кефир, пока что из реально рабочего на нем даблеры и токены других пузырей. Поэтому сама идея обычно служит просто красивой обверткой и приносит просто ефект восстребованости в светлом будущем. Важна команда и приближенные. Начнем с того что Виталий) в инвесторах. Есть заинтересованные киты, которые считают агурец одним из самых перспективных проектов, ну покрайне мере так говорят) в отличии от шлака типа лиска, волн что там еще. По крайне мере я это видел а волнах я такого не находил. Дальше пиар. Он очень мощный, даже в рус локале перед биржей начали гудеть, хотя за все время тут отсилы 10 человек было в ветке агурцов. ДЕвы, вернее дев получил награду от амерского фонда как талантливое дитя) и вошел в топ 20 талантливых детей). Он не обьебал всех как это сделал Шура из волн и прочие товарищи, а наградил свою секту х20 ну и даже сейчас это около х10. Свои запасы тоже не сливают
Еще один важный момент это еще то старое порядочное ико) Не то что щас синдикат клепает одно за другим, накачивая своим же баблом и затем не только ушатывают икошников, но также ушатывают щасливых хомяков покупающих ниже ико и думающих ну типа круто, кто же будет в минус лить и просыпаются уже в глубоком минусе Cheesy то что в минус икошники то не льют, а вот девы халявные монеты за милую душу)
можно сравнить со стимом, только тут инфляции не будет совсем.
хах вобщем такое Cheesy потом скажешь  спасибо)
главное не покупай за дорого)
https://medium.com/@ntmoney/discussing-cryptotoken-best-practices-5ff4b9184933#.cn8rjnxus
Quote
I’d argue that the only cryptotokens to date that meet these standards are: Bitcoin, Ethereum, Zcash, Steem, Filecoin and Augur and all but Bitcoin are still pre-v1
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
учитывая сроки то дно может быть гораздо глубже, нет причин для скорого пампа, так и не делается вроде если историю поизучать). Но думаю в течении 2-5 месяцев, когда обрисуется дно, агурцы будут самой перспективной монетой для входа солидным стеком, полет будет покруче кефирного Wink
Какие перспективы у этого токена? Разработчики за год ровным счетом ничего не сделали, выпустили только токен которые ничем не обеспечен чтоб людям было чем поиграться на биржевых спекуляциях, на данный момент больше ничего нету.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
учитывая сроки то дно может быть гораздо глубже, нет причин для скорого пампа, так и не делается вроде если историю поизучать). Но думаю в течении 2-5 месяцев, когда обрисуется дно, агурцы будут самой перспективной монетой для входа солидным стеком, полет будет покруче кефирного Wink
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
кефирный кит нехило так закупается 237к на ICO и +330к после выхода на биржу, он обещал наказать того другого кита, который пугал всех своей котлетой Cheesy может уже  
https://etherscan.io/token/REP?a=0x841145b44840c946e21dbc190264b8e0d5029369
и ответ Джои на заказную статью  https://medium.com/@joeykrug/journalism-bcd76ab28484#.veb25nxmn
Агурцы не успели и замариноваться так сразу вверх . Хочу снова агурцы по цене эфира и даже выше.Буду ждать так как ещё не слил свои
Pages:
Jump to: