Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 65. (Read 107665 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
алилуя движ пошел хоть какой то. На редите будут устраиваться аукционы где можно будет купить rep. Преимущество аукциона над обьявлениями в том, что не будет фейковых селеров и покупцов, не нужно беспокоится насчет гаранта
https://www.reddit.com/r/reptrader
https://www.reddit.com/r/reptrader/comments/4eehjv/auction_for_14151753594_rep_end_date_april_23rd/
также обещают запустить торговлю на GateHub. Здесь https://www.reddit.com/r/reptrader/comments/4ed2ha/trade_rep_on_ripple/ пишут, что там можно будет уже торговать произвольным кол-вом rep, а не только целыми счетами.
Так что уважаемые форумчане постарайтесь и запамьте цену до 0,03 за токен. Агурцы по 0,03 пожалуй мой последний шанс в этой жизни сьебать в солнечную испанию Cool
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
а еще почему агуром нельзя торговать до запуска, в чем смысл Huh  тут 100 пудов какой то подвох) Раздали бы всем их токены и вперед на биржу. Просто такое ощущение что запуск можно ждать годами Angry
Выставил очередной аккаунт агурцов на продажу.  
Цена  6,1 битка,  в ящике 186 агурцов.

ну как повезло?

Нет пока,  цена упала.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
а еще почему агуром нельзя торговать до запуска, в чем смысл Huh  тут 100 пудов какой то подвох) Раздали бы всем их токены и вперед на биржу. Просто такое ощущение что запуск можно ждать годами Angry
Выставил очередной аккаунт агурцов на продажу.  
Цена  6,1 битка,  в ящике 186 агурцов.

ну как повезло?
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
а кто-нибудь уже разобрался, как работает Авгур?
Пересмотрел все видео на ютубе, но так и не понял ничего. Для чего нужны токены?
Создавать свою тему нужны токены или нет?
Голосовать об истинности события токены вроде 100% нужны.
На чем зарабатываются деньги в конце концов?
hero member
Activity: 600
Merit: 511
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Про цену на огурцы рано ещё говорить. Та цена которая сейчас не может быть реальной так как только часть огурцов торгуется. Но не хочу сказать, что она сейчас завышена или занижена. Нельзя судить о цене когда торгуется часть монет на одной платформе. В теории, если у огурцов всё пойдёт хорошо, их цена будет выше чем у эфира, по крайне мере до начала Поса на эфире.

По разработке, сейчас вполне всё идёт хорошо. Система стала работать шустрей. В общем ждём реализа.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Подскажите насколько централизован Augur? Что будет, если прикроют сам сайт augur.net?

Кто определяет исход голосования, кто работает оракулом?
на редите был ответ, но не помню какой) там вроде все нормально будет. Мне кажется можно будет локально на компе запускать, пари находятся в кефире. Оракулы это владельцы реп
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Подскажите насколько централизован Augur? Что будет, если прикроют сам сайт augur.net?

Кто определяет исход голосования, кто работает оракулом?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Выставил очередной аккаунт агурцов на продажу. 
Цена  6,1 битка,  в ящике 186 агурцов.

 

hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
А кто-нибудь проводил расчет сколько будет приносить один токен?

Например, если предположить, что годовой оборот будет 50млн, 1% подйет держателям токенов, 500 000 / 11млн = $0,045 на токен, что не очень много.
Нечего тут считать, подсчеты эти, все это от шайтана... Продавайте квартиры и покупайте больше агурцов. Агур надежый токен, это я вам всем говорю.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
50млн ожидается в неделю Cheesy
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
А кто-нибудь проводил расчет сколько будет приносить один токен?

Например, если предположить, что годовой оборот будет 50млн, 1% подйет держателям токенов, 500 000 / 11млн = $0,045 на токен, что не очень много.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Yaremi, какой твой прогноз по огурцам?
на редите видел сравнивают аугур с бетфаер. С одной стороны применение аугур гораздо шире, он более масштабируем и надежен. С другой стороны крипта менее популярна фиата. Так вот капитализация Бф была 4млрд$ с хвостиком, сейчас они слились с ПП и кап превысит $9,2 млрд. НО по бф до слития - акций 92,7 млн, цена 1 акции = 44$. Если не ошибаюсь за год доход по дивидентам составил 0,6%
Акции новой компании Paddy Power Betfair стартовали c цены в 104,02 фунта, однако к концу торговой сессии снизились до 139 фунтов WTF за единицу, упав на 1,4%. Тем не менее, аналитики прогнозируют подъем стоимости акций крупнейшего игрока на букмекерском рынке Великобритании в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Общая стоимость новой компании, организованной в результате слияния ирландского букмекера Paddy Power с биржей ставок Betfair, оценивается в 4 млрд фунтов (около $6 млрд).
Получается 384,5млн акций по цене 104 фунта
Агурцы 11млн акций по цене 16,4 сейчас .  доход по дивидентам 50% от комисий
Короче расти есть куда)
еще добавлю, что это реальный, востребованный бизнес, а не очередная супер воздух монетка для спикулей
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
у меня сайт загружается раз через 10. Идет бесконечная загрузка рынков
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Yaremi, какой твой прогноз по огурцам?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Через голосования народа нельзя определять правду, по статистики большинство говорит неправильно.
Можно, если событие свершившийся факт, например победа в президентских выборах в США в 2016 году, плюс, на сколько я понял, в Augur есть механизм при котором ложь повлечет потерю токенов, учитываю это, выбирать ложь нет смысла. Сговор маловероятен, слишком большое число людей будет владеть токенами (пока их меньше 4851 человек).

кто сколько репы получил на пресейле за 1 биток?
У всех по разному, у меня среднее получилось 0,002675685237.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
кто сколько репы получил на пресейле за 1 биток?
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А чем знаменит t309? Wink


Вот тут знаю один изобретатель(не будем показывать пальцем Wink ) год назад влошился в рубль - минус 2 ляма,
кстати перед этим слил битки...  Вот я поржал...   (это при том что я даже сейчас оцениваю реальный
фундаментальный курс рубля 1:1 - но в инструменты где хозяйничают такие сволочи как ЦБ РФ никогда не вложу ни копейки!.. ) 

Надо просто учитывать один простой принцип:  если звезды зажигают - значит это кому-то нужно...
(но фундаменталку и аналитику все равно бесконечно долго обманывать не получиться!.. )


Так что догадаться что ЦБ РФ будет сам опускать и удерживать рубль внизу было не сложно.
(кстати американцы не слабо потроллили насчет санкций - вот аналитики поржали - давно ведь
известно что у них просто нету достаточных фондов чтобы манипулировать рынком...  в ЦБ РФ наверно купились,
до сих пор наверно идиоты думают что не сами обвалили рубль...)


PS  я еще помню времена когда графики рисовали на миллиметровке, а торговали на биржах по телефону...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
tvv смотри шорти аккуратно, чего то моя верхняя трейдерская чарка подсказывает, что у нас может появиться t309 v2 на огурцах))
Pages:
Jump to: