Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 92. (Read 209757 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home

народ, под вин ХР 32 кошель работает ? кто нить ставил чтоб зря не качать ?
Работает. Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 1000

народ, под вин ХР 32 кошель работает ? кто нить ставил чтоб зря не качать ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
не, продавать я пока не планирую. сейчас это копейки, они всё равно не спасут гиганта мысли и отца русской демократии  Wink    я пока подожду.   а вдруг ребятам правда удастся начать продавать свои генераторы.  вот тогда и разбогатею  Grin

это будет, люди не могут понять, что мир меняется - время для этого пришло!
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home

там доводы просты  Grin


ах ха ха ха!!!
Я уж думал тут из органов капают на мозги, а это школьнег Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004

гарантированный курс AUM повысился

кто нибудь может объяснить за гарантированный курс ? что это означает ? разрабы гарантируют выкуп монет по этому курсу ? т.е. сколько бы я не продал - всё выкупят ? или как  Huh

да, на бирже есть лот по этой цене, можете продавать

не, продавать я пока не планирую. сейчас это копейки, они всё равно не спасут гиганта мысли и отца русской демократии  Wink    я пока подожду.   а вдруг ребятам правда удастся начать продавать свои генераторы.  вот тогда и разбогатею  Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

гарантированный курс AUM повысился

кто нибудь может объяснить за гарантированный курс ? что это означает ? разрабы гарантируют выкуп монет по этому курсу ? т.е. сколько бы я не продал - всё выкупят ? или как  Huh

да, на бирже есть лот по этой цене, можете продавать
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote from: FreeCoinBox
мы разработали систему смозапитки. То есть в принципе, для его работы, не требуется даже изначально внешней сети. Вращая его 20-30 секунд рукой (руками) 2 оборота в секунду, можно создать достаточный импульс для начала работы двигателя.
При чем здесь Ломоносов–Лавуазье? Главное, напирай плотней!©
И кпд 143% при магнитной индукции 0,5 тесла, а при 1,5 Тл - кпд вырастает в 9 раз. В девять раз, Карл! Это феерично!  Grin Grin Grin Бля, до слёз... И ведь реально кто-то поведётся же.
Во первых пишите свои домыслы там, на том форуме. Во вторых, никаких обоснований вашим словам нет. Сделайте свои расчеты и выкладывайте их там, на том форуме. На данный момент. У вас только пустые слова, не закрепленые даже простыми расчетами.

там доводы просты  Grin

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004

гарантированный курс AUM повысился

кто нибудь может объяснить за гарантированный курс ? что это означает ? разрабы гарантируют выкуп монет по этому курсу ? т.е. сколько бы я не продал - всё выкупят ? или как  Huh


full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Quote from: FreeCoinBox
мы разработали систему смозапитки. То есть в принципе, для его работы, не требуется даже изначально внешней сети. Вращая его 20-30 секунд рукой (руками) 2 оборота в секунду, можно создать достаточный импульс для начала работы двигателя.
При чем здесь Ломоносов–Лавуазье? Главное, напирай плотней!©
И кпд 143% при магнитной индукции 0,5 тесла, а при 1,5 Тл - кпд вырастает в 9 раз. В девять раз, Карл! Это феерично!  Grin Grin Grin Бля, до слёз... И ведь реально кто-то поведётся же.
Во первых пишите свои домыслы там, на том форуме. Во вторых, никаких обоснований вашим словам нет. Сделайте свои расчеты и выкладывайте их там, на том форуме. На данный момент. У вас только пустые слова, не закрепленые даже простыми расчетами.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote from: FreeCoinBox
мы разработали систему смозапитки. То есть в принципе, для его работы, не требуется даже изначально внешней сети. Вращая его 20-30 секунд рукой (руками) 2 оборота в секунду, можно создать достаточный импульс для начала работы двигателя.
При чем здесь Ломоносов–Лавуазье? Главное, напирай плотней!©
И кпд 143% при магнитной индукции 0,5 тесла, а при 1,5 Тл - кпд вырастает в 9 раз. В девять раз, Карл! Это феерично!  Grin Grin Grin Бля, до слёз... И ведь реально кто-то поведётся же.

Вам ссылку на форум подсказать? Сможете там в полемику вступить, полемику без слез, Карл!
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Quote from: FreeCoinBox
мы разработали систему смозапитки. То есть в принципе, для его работы, не требуется даже изначально внешней сети. Вращая его 20-30 секунд рукой (руками) 2 оборота в секунду, можно создать достаточный импульс для начала работы двигателя.
При чем здесь Ломоносов–Лавуазье? Главное, напирай плотней!©
И кпд 143% при магнитной индукции 0,5 тесла, а при 1,5 Тл - кпд вырастает в 9 раз. В девять раз, Карл! Это феерично!  Grin Grin Grin Бля, до слёз... И ведь реально кто-то поведётся же.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
гарантированный курс AUM повысился  Wink


Уже радует,медленно но верно,все как обещали пока что идет,на yobit народ тоже просыпается после субботы-потихонечку покупают, WhiteManWhite как думаешь-прикупить еще есть смысл пока AUM по 250-290?У меня есть несколько тысяч AUM,купить еще-нет-х.з.?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Завтра торжественная раздача наград за конкурс Smiley

Интриги конечно никакой нет, но будут сюрпризы Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
гарантированный курс AUM повысился  Wink

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
http://aumtalk.ru/index.php?topic=11.0
Дискутируйте Smiley
Расчет генератора во всей красе.

Уже там  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Какая перспектива у монеты ?

Какая перспектива была у битка? Пиццу человек не мог себе купить, голодный холодил  Grin Текущее положение крипты говорит само за себя.

За нее будут продавать безтопливные генераторы энергии ?

За нее будут продавать все. А может само понятие купи-продай в будущем исчезнет...  Smiley

Или обычный форк который создали из спекулятивных соображений ?

Вот как раз спекуляцией в данном случае вообще не пахнет.

Какое будущее у монеты ?

Будущее - Ваша свобода!
 
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
а тем временем я в dice поднял 1000 AUM)
Играйте ,но не забывайте ,что это игра )  http://dicer.freecoinbox.ru


мои поздравления  Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
http://aumtalk.ru/index.php?topic=11.0
Дискутируйте Smiley
Расчет генератора во всей красе.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Какая перспектива у монеты ?
За нее будут продавать безтопливные генераторы энергии ?
Или обычный форк который создали из спекулятивных соображений ?
Какое будущее у монеты ?
Подробности в шапке этой темы и на профильном (приватном) форуме http://aumtalk.ru
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Какая перспектива у монеты ?
За нее будут продавать безтопливные генераторы энергии ?
Или обычный форк который создали из спекулятивных соображений ?
Какое будущее у монеты ?
Pages:
Jump to: