Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 17. (Read 18640 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Дело в том, что многие (но далеко не все) из тех, кому посчастливилось-таки получить токены, полностью уверены, что разработчики - молодцы.
И мнения о том, что разработчики или криворукие рукожопы не очень компетентные, или скамеры не очень честные люди, нарушают их картину мира и тут же отметаются, как высказанные обиженными людьми, не получившими токенов. А про то, что к правдивости команды и без скандального баунти было много вопросов - особенно по сумме собранных средств - предпочитают не думать.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
Ну Виталик Бутерин сказал что из тех ИСО что сейчас выходят состоится только около 10%, даже если так то в общем есть 10% что токены будут стоить 6 долларов, а это неплохой шанс, нужно только дождаться и не слитьSmiley
full member
Activity: 336
Merit: 102
Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Похоже на то. В один момент по 100к монет продабт на низах. Реально странно. Жалко, что так происходит, конечно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
Ну если это правда, что разработчики сливают свои монеты, то это печально конечно, тем более за копейки. А может им нужны деньги на развитие с продажи Huh я так понимаю они так многие делают Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да это только начало пути.Я не могу ответить за разраба данного проекта но в принципе любой дамп можно назвать скамом.Поживем увидим.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Ну что ребят, вы тут все воздух сотрясаете? Рост не рост, я же вам написал дней 10 назад что к чему, про слив токенов разработчиками.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Хотя бы? Так этл выше цену ico раза так в полтора, если я не ошибаюсь. Нет если проект запустят, он будет пользоваться успехом, все будут покупать токены. Короче не достигнет.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Да с чего вы вообще взяли что её на битрикс добавят?)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Жду монетку на bittrex  Cool если они их залистят, то будет бомба,цена в космос
Подскажи пожалуйста, ты видел где-то это информацию с офф. источников, про листинг на биржу битрикс ?
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну на Битрекс есть смысл для нас. Цена улетит высоко только от этой одной новости и мы все заработаем Tongue
full member
Activity: 644
Merit: 103
Бирж не добавилось? Кто то подскажет, где монета сейчас торгуется. Есть у меня этих монет немного, хотелось бы понять, есть ли потенциал и сколько можно получить за монетки. Про биттрекс чуть выше, да улыбнуло.. Вряд ли в ближайшем будущем ))
Здесь список бирж https://coinmarketcap.com/currencies/authorship/#markets
На Биттрекс, конечно, никто добавлять не будет Smiley Туда тяжело попасть, да и смысл, HitBTC тоже очень достойная биржа.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Думал цена вчера подскочит с их новостями, а она еще ниже пошла Grin Грустновато конечно, но есть возможность перезарядиться еще ниже, скоро дно Grin
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Мне таки начистили мои 450 токеннов за баунти, но что-то цена не радует, 1 цент всего, наверно создам отдельный кошелек переведу туда свои токенны сохраню ключи на флешке и забуду о нем на год хотя бы Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 102
Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
Вряд ли монета достигнет таких высот.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я все-таки подожду хотя б 0.3$ за токен и тогда продам
member
Activity: 84
Merit: 10
Может монета и популярная, но она все опускается ниже и ниже, несмотря на победные реляции команды
Ну так это после пампа опускалась, сейчас в флете стоит, ждет следующего Wink
Кстати, при пампе цена выше айсошной поднималась, так что не все так плохо думаю
full member
Activity: 336
Merit: 102
Забавно. Буквально на 5 минут курс подскочил до $0.02 и сразу же упал обратно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Бирж не добавилось? Кто то подскажет, где монета сейчас торгуется. Есть у меня этих монет немного, хотелось бы понять, есть ли потенциал и сколько можно получить за монетки. Про биттрекс чуть выше, да улыбнуло.. Вряд ли в ближайшем будущем ))
full member
Activity: 328
Merit: 100
Может монета и популярная, но она все опускается ниже и ниже, несмотря на победные реляции команды
member
Activity: 84
Merit: 10
Вот интересно, сможем ли сделать 20 иксов за год хотя бы. Эта цель кажется вполне реальной если честно, ну если все будет хорошо с компанией Cheesy

Если часто проводить сделки и следить за новостями - то очень велик шанс, что сможем. Но вот прямо сейчас что-то стенка поддержки на 0.00003 чуть ли не на глазах тает - снимают ордера на покупку люди. Думаю, к утру еще просядет и можно будет закупаться уже тогда.
По 0.00003 сейчас вообще здорово было бы закупиться для спекуляции.
Как ни странно монета относительно попоулярна, даже в нашем локале тема довольно активна
Pages:
Jump to: