Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 18. (Read 18640 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Жду монетку на bittrex  Cool если они их залистят, то будет бомба,цена в космос
Какой битрикс?))) она туда скорей всего никогда не попадёт))) Тут только вроде вопросы про скам поутихли, уже оптимисты на битрикс листятся))
Там на твиттере такая разная информация от всех( кто-то ничего не получил, кто-то пишет, что пришло.
full member
Activity: 336
Merit: 102
В течение нескольких дней обещают пару BTC/ATS
https://twitter.com/authorship_com/status/922906930774990849
full member
Activity: 392
Merit: 101
Жду монетку на bittrex  Cool если они их залистят, то будет бомба,цена в космос
Какой битрикс?))) она туда скорей всего никогда не попадёт))) Тут только вроде вопросы про скам поутихли, уже оптимисты на битрикс листятся))
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Жду монетку на bittrex  Cool если они их залистят, то будет бомба,цена в космос
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Вот интересно, сможем ли сделать 20 иксов за год хотя бы. Эта цель кажется вполне реальной если честно, ну если все будет хорошо с компанией Cheesy

Если часто проводить сделки и следить за новостями - то очень велик шанс, что сможем. Но вот прямо сейчас что-то стенка поддержки на 0.00003 чуть ли не на глазах тает - снимают ордера на покупку люди. Думаю, к утру еще просядет и можно будет закупаться уже тогда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вот интересно, сможем ли сделать 20 иксов за год хотя бы. Эта цель кажется вполне реальной если честно, ну если все будет хорошо с компанией Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Как-то недельку назад закупился по 17000сат .... продал в 10 раз дороже Grin так что заработать можно, если искать моментики Grin
Полностью поддерживаю - токен отличнейший для торговли. Пока нытики ныли, что им не начислили и из-за этого токен вообще якобы улетит в ад, и вообще это скам, и на биржу никогда не выйдет блаблабла, в этот момент другие люди видели перспективу и уже сделали хорошие иксы. Все как всегда Grin

Тоже сделал несколько иксов за пару недель, по сделке в 2-3 дня, иногда чаще. Хороший токен с большим потенциалом, и довольно предсказуемый. Хотя есть и более интересные проекты сейчас - например, DeepOnion, он и PoS-майнинг даже поддерживает - просто храни монеты на кошеле, они тебе еще начисляться будут.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Как-то недельку назад закупился по 17000сат .... продал в 10 раз дороже Grin так что заработать можно, если искать моментики Grin
Полностью поддерживаю - токен отличнейший для торговли. Пока нытики ныли, что им не начислили и из-за этого токен вообще якобы улетит в ад, и вообще это скам, и на биржу никогда не выйдет блаблабла, в этот момент другие люди видели перспективу и уже сделали хорошие иксы. Все как всегда Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Коллеги, кто что скажет про курс?
Уже который день продолжается слив после пампа, связанного с выходом на новую биржу - эта новость уже отыграла, а до 15-го ноября (слухи, связанных с выходом платформы) еще далеко. Нормальная поддержка установилась на уровнях в 0.000030 и 0.000018, а сопротивление - на 0.00005 и 0.00006. Как считаете, увидим ли 0.00002 перед следующим подъемом? Стоит ли сливать сейчас, чтобы перезакупиться еще дешевле?
Лично моё мнение что не стоит, так как сейчас цена предрасполагает к закупке а не к продаже. А там кто его знает чего ждать, но я ставлю на подъём.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да нормальная монетка, н понимаю почему её все так гнобят то Shocked Cool
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Как-то недельку назад закупился по 17000сат .... продал в 10 раз дороже Grin так что заработать можно, если искать моментики Grin
full member
Activity: 336
Merit: 102
Коллеги, кто что скажет про курс?
Уже который день продолжается слив после пампа, связанного с выходом на новую биржу - эта новость уже отыграла, а до 15-го ноября (слухи, связанных с выходом платформы) еще далеко. Нормальная поддержка установилась на уровнях в 0.000030 и 0.000018, а сопротивление - на 0.00005 и 0.00006. Как считаете, увидим ли 0.00002 перед следующим подъемом? Стоит ли сливать сейчас, чтобы перезакупиться еще дешевле?
Закупился по 0.000053, пока что буду держать.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, кто что скажет про курс?
Уже который день продолжается слив после пампа, связанного с выходом на новую биржу - эта новость уже отыграла, а до 15-го ноября (слухи, связанных с выходом платформы) еще далеко. Нормальная поддержка установилась на уровнях в 0.000030 и 0.000018, а сопротивление - на 0.00005 и 0.00006. Как считаете, увидим ли 0.00002 перед следующим подъемом? Стоит ли сливать сейчас, чтобы перезакупиться еще дешевле?
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Да монетка ещё может приятно удивить, ни кто не в курсе что за хрень с myetherwallet происходит, то забагало, то куча разных оповещений повылазило, типа не жмакай туда и не жмакай Grin сюда, а то токены могут быть утеряны?
Массово крали червями доступы к кошелькам - по определенному алгоритму. Вот и предупреждают.
Ясно, спс за инфу.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да монетка ещё может приятно удивить, ни кто не в курсе что за хрень с myetherwallet происходит, то забагало, то куча разных оповещений повылазило, типа не жмакай туда и не жмакай Grin сюда, а то токены могут быть утеряны?
Массово крали червями доступы к кошелькам - по определенному алгоритму. Вот и предупреждают.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Да монетка ещё может приятно удивить, ни кто не в курсе что за хрень с myetherwallet происходит, то забагало, то куча разных оповещений повылазило, типа не жмакай туда и не жмакай Grin сюда, а то токены могут быть утеряны?
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Памп токена ATS прошел, и теперь рынок в ожидании хардфорка. После этого могут либо еще разок пампануть х3 от текущего курса, либо ближе к 15 ноября он сам вырастет, если разработчики наконец покажут платформу.
По графику на coinmarketcap есть ощущение, что монетка дно в очередной раз нащупала. Думаю пампить будут еще не один раз, тут раньше человек приводил доказательства, что разрабы льют монеты безбожно. Они еще не скоро наиграются, самые удачливые тут подзаработают на мой взгляд.

Конечно еще не раз, наверняка 15-го ноября курс подрастет. А пока что, думаю, можно ловить в районе 0.000031, как я писал ранее, и закупаться, пока подешевело. Все видели, на что способна эта монета.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Памп токена ATS прошел, и теперь рынок в ожидании хардфорка. После этого могут либо еще разок пампануть х3 от текущего курса, либо ближе к 15 ноября он сам вырастет, если разработчики наконец покажут платформу.
По графику на coinmarketcap есть ощущение, что монетка дно в очередной раз нащупала. Думаю пампить будут еще не один раз, тут раньше человек приводил доказательства, что разрабы льют монеты безбожно. Они еще не скоро наиграются, самые удачливые тут подзаработают на мой взгляд.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Памп токена ATS прошел, и теперь рынок в ожидании хардфорка. После этого могут либо еще разок пампануть х3 от текущего курса, либо ближе к 15 ноября он сам вырастет, если разработчики наконец покажут платформу.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Цена сейчас вроде устаканилась и держится в пределах до 0.02$, максимальный пик был около 0.05$ - 0.07$ если я не ошибаюсь.
Pages:
Jump to: