Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 19. (Read 18640 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Так сейчас и нужно покупать эту монетку, пока все пытаются заработать на грядущем форке биткоина, а после уже и продавать
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я думаю стоит подождать когда все успокоятся с предстоящим форком биткоина,думаю потому и сливают все,чтоб битка прикупить!А там может и альткоины полетят вверх!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю вот может закинуть эфирку в эту монету или нет. Вроде и на дне Grin Хотя сейчас столько альтов на дне, что сложно

Закидывай, одной монетко больше, одной монеток меньше, роли особой не сыграет. Зато есть шанс что данный токен стрельнёт и вместо одной монеты у тебя будет 2,3,4 или больше)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю вот может закинуть эфирку в эту монету или нет. Вроде и на дне Grin Хотя сейчас столько альтов на дне, что сложно
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Немного нужно монетку подержать, рост должен быть, хотя бы до цены ICO.
Когда ждать этот рост? примерно хотябы хочется знать) знаю что сейчас все красное, но все же жду и верю)
в ноябре будет рост до 0.2 $ Grin все баунтисты сольют свои ATS, и самые терпеливые заработают неплохо
С чего вы взяли? Сейчас смотрю, по некоторым альтам, даже после выхода бета программы они нифига не взлетают. Так что взлетит или нет это еще вопрос
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
А тут вообще реально много людей, которые инвестировали в ATS а не получили их по рефералкам? Просто на сколько я помня сборы э крипте там были вообще смешные. И везде только халявщики. А команда авторшипа так и не появилась? Помню там какие то рисуночки были вместо фото
Да, да... команда проекта вообще потухла после первых недовольств, ровно также, как и после айрдропов... чат глянуть, дак вообще участники между собой общаются и пытаются решить возникшие проеблемы... не порядок, не порядок......
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Да, вся надежда на ноябрьский демо запуск, а пока я набиваю кошелёчки другими токенами, полученными с других баунти и аирдропчиками Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Немного нужно монетку подержать, рост должен быть, хотя бы до цены ICO.
Когда ждать этот рост? примерно хотябы хочется знать) знаю что сейчас все красное, но все же жду и верю)
в ноябре будет рост до 0.2 $ Grin все баунтисты сольют свои ATS, и самые терпеливые заработают неплохо
full member
Activity: 350
Merit: 102
Немного нужно монетку подержать, рост должен быть, хотя бы до цены ICO.
Когда ждать этот рост? примерно хотябы хочется знать) знаю что сейчас все красное, но все же жду и верю)
full member
Activity: 328
Merit: 100
Немного нужно монетку подержать, рост должен быть, хотя бы до цены ICO.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотел монетки скинуть по 6 центов но не успел, слишком быстро все улетело вниз Undecided но думаю рост все равно будет, они ж только на CMC появились
member
Activity: 70
Merit: 250
Как то подозрительно цена выросла. Может автор сам решил немного ее расшевелить. В любом случае то, что движение есть это хорошо. Любой рост это хорошо пока ....
full member
Activity: 406
Merit: 100
зашел в ветку посмотреть, может какие новые новости есть по проекту. Да, сейчас цена торгуется гораздо ниже ico и если у вас даже есть немного токенов, то зачем сливать их ха копейки, если можно подождать годик, другой, глядишь, что то дельное и нарисуется по проекту. Или хотя бы просто пропампят монету и можно будет слить
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Хотела участвовать в ico на 1 эфир, но СЛАВА БОГУ не получилось у меня Grin а так бы сейчас сидела грустила Wink
Да уж, видать к лучшему. Может у проекта все же есть какое то будущее. Собрали немного, идея неплохая, монеты должны увеличить свою стоимость.
Ахаах. Я надеюсь что так и будет. Гордо храню свои 675 ATS-ок до лучших времен =)
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Хотела участвовать в ico на 1 эфир, но СЛАВА БОГУ не получилось у меня Grin а так бы сейчас сидела грустила Wink
Да уж, видать к лучшему. Может у проекта все же есть какое то будущее. Собрали немного, идея неплохая, монеты должны увеличить свою стоимость.
member
Activity: 70
Merit: 10
Хотела участвовать в ico на 1 эфир, но СЛАВА БОГУ не получилось у меня Grin а так бы сейчас сидела грустила Wink
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
А тут вообще реально много людей, которые инвестировали в ATS а не получили их по рефералкам? Просто на сколько я помня сборы э крипте там были вообще смешные. И везде только халявщики. А команда авторшипа так и не появилась? Помню там какие то рисуночки были вместо фото
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Всё правильно, сейчас сливать не надо, лучше закупиться пока есть шанс приобрести монетку ниже ICO-шной цены.
Правильно , надо смотреть дальше чем большинство . Тогда и заработать можно больше чем остальные ...

Щас только больной будет сливать
Причем это касается не только данной монеты, но и остальных перспективных токенов, полученных с ICO или AIRDROPа. Я помню когдато у меня было около 500 шекелей MONERO, на тот момент они стоили примерно 35 центов за монету, в общем слил я их, а потом со временем стоимость возросла до 145 баксов, беда печаль и огорчение), если бы не слил их тогда, сейчас на морях пятую точку грел бы.
Вот вам явный пример, того как можно из за глупости и не терпеливости, не получить желаемого результата!
Ну на один такой monero приходится куча shitcoinов, которые никуда не взлетели после первоначального пампа, так что не угадаешь,что закупать, а что нет. Лично я не верю что ATS в ближайшее время восстанлвится до цен ico. Для этого надо ждать реализации платформы и наполнение её контентом.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Всё правильно, сейчас сливать не надо, лучше закупиться пока есть шанс приобрести монетку ниже ICO-шной цены.
Правильно , надо смотреть дальше чем большинство . Тогда и заработать можно больше чем остальные ...

Щас только больной будет сливать
Причем это касается не только данной монеты, но и остальных перспективных токенов, полученных с ICO или AIRDROPа. Я помню когдато у меня было около 500 шекелей MONERO, на тот момент они стоили примерно 35 центов за монету, в общем слил я их, а потом со временем стоимость возросла до 145 баксов, беда печаль и огорчение), если бы не слил их тогда, сейчас на морях пятую точку грел бы.
Вот вам явный пример, того как можно из за глупости и не терпеливости, не получить желаемого результата!
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Всё правильно, сейчас сливать не надо, лучше закупиться пока есть шанс приобрести монетку ниже ICO-шной цены.
Правильно , надо смотреть дальше чем большинство . Тогда и заработать можно больше чем остальные ...

Щас только больной будет сливать
Pages:
Jump to: