Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 4. (Read 18639 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Вы посмотрите на перспективу проекта, которая очень сомнительная.
в чём заключается сомнительность перспективы проекта ?

Накрученные сборы, непрозрачное распределение токенов, мутность организаторов, минимум обратной связи. Могу продолжить Wink
не очень лестная для проекта оценка от уважаемого форумчанина. прислушаюсь к вашему мнению, хотя следил понемногу за этим проектом и сам замечал разные нюансы.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Вы посмотрите на перспективу проекта, которая очень сомнительная.
в чём заключается сомнительность перспективы проекта ?

Накрученные сборы, непрозрачное распределение токенов, мутность организаторов, минимум обратной связи. Могу продолжить Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
Честно говоря анонс крупных бирж очень похож на попытку пампа. Хотя я даже не сомневаюсь, что продукт выкатят. Зря походу продал по 7 центов  Sad Такое чувство, что ничего продавать нельзя на этом рынке.
Если вы не вкладывались на стадии ICO то не плохо, а если холдили с самого начало, то сочувствую. рынок очень непредсказуем. Кто знал что Authorship  медленно, но начнет работать.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Честно говоря анонс крупных бирж очень похож на попытку пампа. Хотя я даже не сомневаюсь, что продукт выкатят. Зря походу продал по 7 центов  Sad Такое чувство, что ничего продавать нельзя на этом рынке.
Ну по 7 - это неплохо. Рынок сейчас растет и вполне можно пару иков сделать в ближацгее время на той или инлй валюте.  А ATS вряд ли до 14 взлетит.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Честно говоря анонс крупных бирж очень похож на попытку пампа. Хотя я даже не сомневаюсь, что продукт выкатят. Зря походу продал по 7 центов  Sad Такое чувство, что ничего продавать нельзя на этом рынке.
full member
Activity: 252
Merit: 100



когда произойдёт это чудо - тогда токен авторшип вырастет раз в 10
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да меня тоже удивила монетка, все уже ее обнулили, и тут такой рост, и куда то делись продавцы с миллионами токенов на кошельках. Но пока еще в два раза дешевле цены ICO.
айсио было по 4 цента , емнип
Это с тем курсом, что был раньше, сейчас цена ICO по курсу эфира была бы в районе 0.12 центов за каждый ATS. Поэтому токен все равно еще очень низко торгуется.


в таком раскладе теряется смысл большинства ICO
проще холдить эфир и битки
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как считал, так и считаю проект пустышкой, а курс растет- разрабы пампят, чтобы продать подороже.
а какие проекты - не пустышки ?
member
Activity: 266
Merit: 12
Как считал, так и считаю проект пустышкой, а курс растет- разрабы пампят, чтобы продать подороже.
member
Activity: 266
Merit: 12
Понемногу проект становится на ноги. Разработчики заслуживают уважения.
Несмотря на такой старт, они не забросили его, идут согласно плана. Значит и цена не заставит долго ждать
Если новые биржи добавят, чтобы у монеты был какой то объем, а не пара десятков тысяч долларов - тогда да, сейчас пока условно пара трейдеров стрегут хомяков даже на этом токене.
member
Activity: 168
Merit: 10
Понемногу проект становится на ноги. Разработчики заслуживают уважения.
Несмотря на такой старт, они не забросили его, идут согласно плана. Значит и цена не заставит долго ждать
member
Activity: 266
Merit: 12
Да меня тоже удивила монетка, все уже ее обнулили, и тут такой рост, и куда то делись продавцы с миллионами токенов на кошельках. Но пока еще в два раза дешевле цены ICO.
айсио было по 4 цента , емнип
Это с тем курсом, что был раньше, сейчас цена ICO по курсу эфира была бы в районе 0.12 центов за каждый ATS. Поэтому токен все равно еще очень низко торгуется.

full member
Activity: 252
Merit: 100
Да меня тоже удивила монетка, все уже ее обнулили, и тут такой рост, и куда то делись продавцы с миллионами токенов на кошельках. Но пока еще в два раза дешевле цены ICO.
айсио было по 4 цента , емнип
member
Activity: 490
Merit: 13
А вот и анонс бетки официальный подъехал и собственно скрин бетки.
http://authorship.com/2017/12/30/authorship-beta-launch-monday-8th-jan/

Думаю, что есть смысл оставлять эти токены у себя, они постепенно будут только расти
member
Activity: 112
Merit: 10
Да меня тоже удивила монетка, все уже ее обнулили, и тут такой рост, и куда то делись продавцы с миллионами токенов на кошельках. Но пока еще в два раза дешевле цены ICO.
full member
Activity: 546
Merit: 110
А с чего пампанули?  Или только сейчас новость о бета версии сыграла?
может продать и купить на откате больше?

Это еще не памп даже, посмотри бук ордер - там копейки. Памп будет (если будет) ближе к 7 числу, когда на выходе беты будут играть. Сейчас просто "закупаются" потихоньку, чтобы навариться в краткосрок.
full member
Activity: 414
Merit: 102
А с чего пампанули?  Или только сейчас новость о бета версии сыграла?
может продать и купить на откате больше?


Ну можно рискнуть конечно, но тут же не знаешь когда откат. Я и не думал что вообще АТS когда нибудь так стоить может, из за проблем с выплатами думал не скоро что то будет и негатив был, а тут резко так рост
full member
Activity: 546
Merit: 112
А с чего пампанули?  Или только сейчас новость о бета версии сыграла?
может продать и купить на откате больше?
full member
Activity: 546
Merit: 110
Уже немного осталось до заявленной цены 10$ за 75 ATS. А после этого уже можно говорить о нормальном росте.
Ну да, х2 всего, а судя по бук ордеру это всего лишь пара битков объема в покупках.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Уже немного осталось до заявленной цены 10$ за 75 ATS. А после этого уже можно говорить о нормальном росте.
Pages:
Jump to: