Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 6. (Read 18639 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Все правильно сверху человек написал, ожидаем релиз платформы. Честно говоря я не верил в этот проект, если выкатят рабочий продукт, буду очень удивлён!
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Рефские получил, хоть и с приключениями и забыл про монету,а сегодня случайно увидел цену 0.2 цента,есть ли перспектива для роста или этот рост на новостях о платформе?
member
Activity: 476
Merit: 22
Я пока наверное не буду продавать, подожду еще немного, по наблюдаю, вдруг по больше вырастет.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
Сегодня тоже очень хорошо подросло, был приятно удивлен зайдя в cryptocompare и увидев прирост в х2 почти от этого токена, правда там непонятки какие в ордер буках, кто то скупает в одно время порциями по 0.5 - 1 битку.
Чисто спекулятивный интерес. Не стоит ожидать реального роста, т.к. даже разрабы ,судя по всему, в проект не верят.
Что значит в проект не верят, то, что за ересь то? Разработчики как были активны в Facebook, так и сейчас, а рост идет на фоне релиза платформы, который будет в течение двух недель, что разработчики сегодня даже подтвердили на Facebook - поэтому у них аудитория и подкупается пока еще по грошовой цене, я лично ожидаю роста до 0.04 - 0.07$.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
Сегодня тоже очень хорошо подросло, был приятно удивлен зайдя в cryptocompare и увидев прирост в х2 почти от этого токена, правда там непонятки какие в ордер буках, кто то скупает в одно время порциями по 0.5 - 1 битку.
Чисто спекулятивный интерес. Не стоит ожидать реального роста, т.к. даже разрабы ,судя по всему, в проект не верят.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.

Это все временно, сейчас на рынке все растет, независимо от качества. Пока у битка коррекция, все остальные подтягиваются, как только начнется рост, то все снова полетит в минуса.
member
Activity: 220
Merit: 10
Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
Не стоило закупаться по инвесторской цене на ICO, а стоило закупаться на дне (сейчас) и ждать с надеждой, что эти разработчики все таки выпустят в ближайший месяц хотя бы сырую версию своей платформы.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
Вообще с самого начала подозревал, что с проектом и его идеей что-то не то, довольно-таки хлипенько. Тем более по окончании ICO были всем хорошо известные ляпы, даже чуть отрицательный траст не заработали. Прохожу мимо.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.

Нужно мыслить шире: зачем им пампить это днище, если можно создать новый шиткоин с новой дурацкой идеей и снова впарить его любителям халявы? Wink
Если это был бы скам - то да, незачем. Но это днище покупается и покупается.

sr. member
Activity: 742
Merit: 261
На эзердельте тишина, последнее время все в районе 0.000012-0.000013 колеблется. Разрабы пока не сливают больше, но и осадок от прошлого остался, цена так и не растет. Эти распродажи загнали токен в болото, непонятно будет ли вообще рост.
Не знаю, где там тишина, но на эфирдельте и хитбс в эфире сегодня слили токенов на 10.000$ +/-, но это видимо (возможно) связано с ростом эфира и фиксированием прибыли в фиате...
это не разрабы, а обычные инвесторы, кто накупили по 9-10-11 цене, сливали с прибылью, либо разрабы пока не сливают вообще, либо уже хитро маскируются и не палятся (если раньше они на дельте наливали в бай заявки, тем самым палили свои кошельки, то сейчас они ставят селл заявки, от этого в разы они меньше стали наливать и сместились в сторону хитбтк. На хит бтк они так же перестали наливать в бай заявки, дабы не палиться тем, что за 10-20 секунд наливается почти вся дневная норма объемов токена, а стали ставить крупные селл заявки, и их потиху жрут покупками, когда заканчивается, опять ставят большие селл заявки и так по кругу.) Но суть в том, что объемы слива уменьшились в разы, порой с перерывами на пару дней
full member
Activity: 143
Merit: 100
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.

Нужно мыслить шире: зачем им пампить это днище, если можно создать новый шиткоин с новой дурацкой идеей и снова впарить его любителям халявы? Wink
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.
Видимо "плохо смотрите", от девов активность в Facebook'е как была - так и есть. Работа над проектом идет и надо ждать январь, благо немного осталось.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.
full member
Activity: 328
Merit: 100
На эзердельте тишина, последнее время все в районе 0.000012-0.000013 колеблется. Разрабы пока не сливают больше, но и осадок от прошлого остался, цена так и не растет. Эти распродажи загнали токен в болото, непонятно будет ли вообще рост.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin
Ну я сам продолжаю холдить и покупать, пока лишние btc появляются. Сейчас 750к токенов, до 1кк добью думаю и буду монеты других проектов докупать, имхо, жду январь - февраль 2018 и смотрю, как будут работать и какая будет бета.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
Ну если честно, я лично  вообще непонимаю кто токены берет при таком сливе со стороны разрабов. Ясень пень, что они сами не верят/ не будут реализовывать свой проект.
какой слив, вы что, ведь разрабы заявили, что это все клевета и все виноваты баунтисты, которым токены не дали Cheesy, ну ладно, не всем дали. Вон адепты как за разрабов горой стоят, прям готовы порвать в клочья Grin Кстати, удивляюсь, почему они уже не светятся, на дельте так точно, а на хитбтк вроде по чуток сливают, и то не в бай стакан, а через селл стакан. Хотя у них еще 10-15 млн токенов есть. Обосрались шумихи видимо,  и решили по умному и дозировано сливать, чтобы не заметно было
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
У вас оптимистические прогнозы конечно. Но после потерянного доверия его потом очень трудно вернуть снова. Так что думаю что ничего уже с этим проектом хорошего не будет и не надейтесь.
Какого доверия? У меня оно есть или вы из тех, кто пытался накрутить рефералов и не получил свои ссаные 0.40 в виде 75 атс?)
Pages:
Jump to: