Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 5. (Read 18639 times)

newbie
Activity: 360
Merit: 0
А ценник тем не менее  поднялся сегодня до 0.06 центов.Наблюдаем.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Неплохой токен так-то на самом деле. Были проблемы с баунти, да. Но потом и курс рос бывало, и новости иногда бывают, проект движется потихоньку. Будет забавно, если токен покажет иксы в итоге.
У меня уже х5 от вложений, но я держу до лета, надеюсь цена дойдет до уровня 0.1 - 0.3$ за шт.
0.1 реально уже в этом квартале, а лето уже скорее зависит от многих факторов, которые трудно предсказать, главное чтобы команда не распалась и реализовала белую бумагу.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Неплохой токен так-то на самом деле. Были проблемы с баунти, да. Но потом и курс рос бывало, и новости иногда бывают, проект движется потихоньку. Будет забавно, если токен покажет иксы в итоге.
У меня уже х5 от вложений, но я держу до лета, надеюсь цена дойдет до уровня 0.1 - 0.3$ за шт.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Неплохой токен так-то на самом деле. Были проблемы с баунти, да. Но потом и курс рос бывало, и новости иногда бывают, проект движется потихоньку. Будет забавно, если токен покажет иксы в итоге.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Думаю скоро все сольются и можно будет ехать вверх хорошо. Особенно с учетом того, что разработка ведется и в скором времени будут релизы.
full member
Activity: 336
Merit: 114
На эзердельте обозначился медленный рост токена. Возможно сейчас неплохой момент прикупить и удвоить свои сбережения, конечно соблюдая лимиты и риски.
Где вы там увидели рост? Какой-то чудак скупает по чуть-чуть, вон, после моей вчерашней продажи всего 12 транзакций и то по мелочи. Пока вокруг монеты не будет хайпа, никакие релизы не помогут.
full member
Activity: 546
Merit: 112
А вот и анонс бетки официальный подъехал и собственно скрин бетки.
http://authorship.com/2017/12/30/authorship-beta-launch-monday-8th-jan/

Каеф. Получил много много монет с bounty, уж думал проекту всё. А тут прям перед новым годом такие-то новости. Даже цена до почти трёх центов подскочила.
Ждём лета и холдим?
full member
Activity: 546
Merit: 110
А вот и анонс бетки официальный подъехал и собственно скрин бетки.
http://authorship.com/2017/12/30/authorship-beta-launch-monday-8th-jan/
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
В отношении рисков в движении блокчейнов есть пословица, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вы посмотрите на перспективу проекта, которая очень сомнительная.
в чём заключается сомнительность перспективы проекта ?
full member
Activity: 328
Merit: 100
На эзердельте обозначился медленный рост токена. Возможно сейчас неплохой момент прикупить и удвоить свои сбережения, конечно соблюдая лимиты и риски.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Вы посмотрите на перспективу проекта, которая очень сомнительная.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Посмотрите на coinmarketcap, токен практически совсем не торгуется. Никакие новости о релизе не подталкивают интерес к этой монете. Я устал ждать, слил на дельте по 0,00004Eth. Может я не прав, но лучше я сейчас вложу эти деньги в перспективное ICO, чем ждать не знамо чего.

Зафиксировать минус и двигаться дальше тоже хороший вариант,
с моим небольшим объемом лучшая стратегия - это ожидание) , но честно говоря докупать токены я не стану, уж очень все медленно двигается и рекламы проекта слишком мало
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Помню купил на ico на 200 баксов 5000 монет  Cool
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов
дык в этом нет ничего плохого. Такая стратегия часто оказывается выигрышной.
Вот только есть мнение, что разрабы кучу токенов слили на рынке гораздо ниже цены ico.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Посмотрите на coinmarketcap, токен практически совсем не торгуется. Никакие новости о релизе не подталкивают интерес к этой монете. Я устал ждать, слил на дельте по 0,00004Eth. Может я не прав, но лучше я сейчас вложу эти деньги в перспективное ICO, чем ждать не знамо чего.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов
дык в этом нет ничего плохого. Такая стратегия часто оказывается выигрышной.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я пока наверное не буду продавать, подожду еще немного, по наблюдаю, вдруг по больше вырастет.
Все правильно, продавать пока слишком рано, разве что если планируете потом перезакупить. Но для перезакупа тоже надо уметь время выбрать, можно продать, а цена х3 сделает, было уже такое, и не раз.
member
Activity: 252
Merit: 10
Все правильно сверху человек написал, ожидаем релиз платформы. Честно говоря я не верил в этот проект, если выкатят рабочий продукт, буду очень удивлён!
Так бета - версию же только еще выкатят, а не прямо "рабочую платформу" - это они обещают выкатить летом, то ли в июне, то ли в июле, в дорожной карте у них короче обозначено это.
Pages:
Jump to: