Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 7. (Read 18639 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
У вас оптимистические прогнозы конечно. Но после потерянного доверия его потом очень трудно вернуть снова. Так что думаю что ничего уже с этим проектом хорошего не будет и не надейтесь.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
member
Activity: 252
Merit: 10
Иногда думаю, как бы повела себя цена на токен если бы не было кутерьмы с айрдропом? Мне кажется заявленные разработчиком 75 ATS - 10$ вполне реальны.
Торговалась бы также, как и другие монеты, думаю на уровни 0.1 - 0.2$.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Иногда думаю, как бы повела себя цена на токен если бы не было кутерьмы с айрдропом? Мне кажется заявленные разработчиком 75 ATS - 10$ вполне реальны.
member
Activity: 185
Merit: 10
Неужели токен оживает? Стоило продавцу отлучиться на несколько дней и мы видим рост. Правда рост очень робкий, похоже никто не верит, что таинственный продавец, сливавший по любой цене, еще не вернется. Я думаю, он еще вернется. Оптимисты могут покупать, цена оттолкнулась от минимумов.
full member
Activity: 546
Merit: 110
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
Ну если честно, я лично  вообще непонимаю кто токены берет при таком сливе со стороны разрабов. Ясень пень, что они сами не верят/ не будут реализовывать свой проект.
Какой слив от разрабов? Тут бредни пьяного ноунейма без пруфов. Попросил нормально предоставить пруфы того, что разрабы сливают токены - он слился и пошел в агрессию. Сказал, что на 7к грина закупились и стакан с 2кк токенов на 0.00000060BTC упал до 300к токенов - "фрете фрете фрете" и очередная агрессия.

Имхо, покупать токены на дне и ждать января (релиза беты, маркетинга и листинга на новых биржах) и роста до 0.05-0.15$ за токен.
jr. member
Activity: 60
Merit: 4
Ну если честно, я лично  вообще непонимаю кто токены берет при таком сливе со стороны разрабов. Ясень пень, что они сами не верят/ не будут реализовывать свой проект.
Смысла нет, но поспекулировать на курсах желающие могут и найтись.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
Ну если честно, я лично  вообще непонимаю кто токены берет при таком сливе со стороны разрабов. Ясень пень, что они сами не верят/ не будут реализовывать свой проект.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
После релиза платформы, сделать х5 - х10 будет легко, чисто хотя бы на спекуляциях и пампе от инфоповода, а не на ценности проекта. Подтверждения того, что это именно девы сливают от вас я не увидел, кроме нескольких транзакций которые вы вкинули и причастность к которым девы отвергли. Да даже если это так и девы действительно слили 10кк монет (10% от всех токенов) по такой цене - это не страшно, хотя на текущих биржах если собрать все монеты, выходит всего около 4 - 5кк монет из которых 2 - 3кк точно принадлежат баунтистам.

Токенов всего 100кк:
https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
https://ethplorer.io/address/0x2daee1aa61d60a252dc80564499a69802853583a
Quote
Общее Предложение   100,000,000.00 АЦ $ 556,490.00
Quote
TokenTracker Summary
Total Supply:   100,000,000 ATS
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   10479 addresses
да мне как-то до лампочки, что вы там увидели, что не увидели, доказывать по полочкам я явно вам ничего не собираюсь. У каждого своя башка на шее и каждый сам ей думает и распоряжается, как хочет.
Кто то выкупил ATS на 7к грина почти, стакан с 2кк упал до 300к, скоро можно ожидать ту зе мун.
закусывать надобно, порой, ну или опохмелятся.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Кто то выкупил ATS на 7к грина почти, стакан с 2кк упал до 300к, скоро можно ожидать ту зе мун.
full member
Activity: 546
Merit: 110
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
После релиза платформы, сделать х5 - х10 будет легко, чисто хотя бы на спекуляциях и пампе от инфоповода, а не на ценности проекта. Подтверждения того, что это именно девы сливают от вас я не увидел, кроме нескольких транзакций которые вы вкинули и причастность к которым девы отвергли. Да даже если это так и девы действительно слили 10кк монет (10% от всех токенов) по такой цене - это не страшно, хотя на текущих биржах если собрать все монеты, выходит всего около 4 - 5кк монет из которых 2 - 3кк точно принадлежат баунтистам.

Токенов всего 100кк:
https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
https://ethplorer.io/address/0x2daee1aa61d60a252dc80564499a69802853583a
Quote
Общее Предложение   100,000,000.00 АЦ $ 556,490.00
Quote
TokenTracker Summary
Total Supply:   100,000,000 ATS
Value per Token:   $0.00
Token Holders:   10479 addresses
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
ахаххах, ахахха, х10, ну насмешили, тут х2 от текущих будет пределом мечтаний, на мой взгляд, кстати разрабов уже давно не видно и токены не сливают, че эж так, у них там еще запасы нормальные, можно эфира нарубить было бы нормально. Может шумиху от людей увидели и решили в подполье с бирж уйти, циркачи, пля
full member
Activity: 924
Merit: 109
Жив проект, развивается? Помню первый мой проект в котором участвовал, за регу давали 75ATS, но когда пришло время выдачи ничего не получил, тут на форуме писали, что много кому не выдали, кто то 2 раза получил, в общем весело было)

Ничего себе веселье)) Я бы не хотел оказаться на вашем месте...
Так тут много народа пострадало, ничего сделать нельзя было, я то что просто регнулся и не получил 75монет, а у людей было с рефами по 1к и больше монет, вот им обидно. Помнится мне они постоянно условия выдачи меняли, но с раздачу они запороли конечно.
Мне лично мои 450 монеток пришло, двум знакомым тоже пришло, но там 75 и 150 монеток. Может вы форму просто не заполняли, которая на почту приходила?
Точно не помню, но вроде заполнял, что то подобное заполнял. Я вообще регистрировался по рефке с другого форума, может тот человек мультов наклепал, и меня к ним приписали поэтому и не дали монет, но это просто как версия, а может просто не повезло, так как я уже писал, что при раздачи был бардак.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
При нынешней цене монеты и их капитализации х10 сделать как нефиг делать!!! Главное, чтобы разрабы не опустили совсем руки и не забили на монетку и конечно же выходили на новые биржи!!! Cool
Чем дороже биткоин тем тяжелее сделать х10. Разве что в долларах
full member
Activity: 924
Merit: 109
Жив проект, развивается? Помню первый мой проект в котором участвовал, за регу давали 75ATS, но когда пришло время выдачи ничего не получил, тут на форуме писали, что много кому не выдали, кто то 2 раза получил, в общем весело было)

Ничего себе веселье)) Я бы не хотел оказаться на вашем месте...
Так тут много народа пострадало, ничего сделать нельзя было, я то что просто регнулся и не получил 75монет, а у людей было с рефами по 1к и больше монет, вот им обидно. Помнится мне они постоянно условия выдачи меняли, но с раздачу они запороли конечно.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Жив проект, развивается? Помню первый мой проект в котором участвовал, за регу давали 75ATS, но когда пришло время выдачи ничего не получил, тут на форуме писали, что много кому не выдали, кто то 2 раза получил, в общем весело было)
Обещают в ближайшее время (в декабре) видео бета - версии проекта выложить вроде как:
Quote
This is expected to come in December as some important design changes have been made.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Жив проект, развивается? Помню первый мой проект в котором участвовал, за регу давали 75ATS, но когда пришло время выдачи ничего не получил, тут на форуме писали, что много кому не выдали, кто то 2 раза получил, в общем весело было)

Ничего себе веселье)) Я бы не хотел оказаться на вашем месте...
full member
Activity: 924
Merit: 109
Жив проект, развивается? Помню первый мой проект в котором участвовал, за регу давали 75ATS, но когда пришло время выдачи ничего не получил, тут на форуме писали, что много кому не выдали, кто то 2 раза получил, в общем весело было)
full member
Activity: 434
Merit: 100
С такой политикой, как у этого проекта желаю им все самого самого в кавычках. Сначала пообещали халявных токенов, потом начались всякие ухищрения, лишь бы не платить. Ладно бы ботоводам не выплатили, так нет и простым пользователям ничего не досталось.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Что-то мне это напоминает, не LBRY ли... Они с платформой накосячили, результат у их монеты соответствующий.
Да нет, не думаю, у этих проекты свои есть в данной ниши. Да и у LBRY с ценой все нормально, при учете того, что токенов в 5 раз больше, торгуется почти в 10 раз дороже сейчас, нежели ATS.
https://coinmarketcap.com/currencies/library-credit/
Pages:
Jump to: