Pages:
Author

Topic: B Mocквe зa крoccoвкaмu выcтрouлacь трeхднeвнaя oчeрeдь - page 11. (Read 6820 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Вполне искусственный ажиотаж, я думаю. Пампили эфир, а сейчас пампят кроссовки Smiley
Остается надеяться, что Канье Уэст причастен только к одному пампу - кроссовочному, а то будет уже слишком Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ну что вы все так критичны Huh Ради того, чтоб "прикоснуться к прекрасному" же собираются очереди...просто понятия разные у всех Undecided
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Вполне искусственный ажиотаж, я думаю. Пампили эфир, а сейчас пампят кроссовки Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Чёт не совсем верится в то, что эти люди действительно готовы стоять трехдневную очередь за какими-то там кроссовками, тем более по такой не самой низкой цене. Скорее всего PRщики наняли заинтересованных за какую-то плюшку.

да что не верится, посмотрите вокруг.. все меньше и меньше нормальных и здравых людей Grin
Для таких действий мало быть не совсем здравомыслящим. Cheesy Еще нужно иметь средства на все эти глупости, что как бы взаимоисключающие друг друга понятия. Скорее всего толпа жаждущих тряпичные кроссовки оплачена из бюджета рэпера.
Что поделать, если дела сейчас делаются именно так, просто нормальные люди это понимают и не ведутся на подобное, а ненормальным туда и дорога.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Мудаки какие-то. Небось гейфон в кредит и кросы тоже.

Поколение Пепси, хуле.
Поколение Пепси- уже "старики". Это поколение хер знает чего.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Чёт не совсем верится в то, что эти люди действительно готовы стоять трехдневную очередь за какими-то там кроссовками, тем более по такой не самой низкой цене. Скорее всего PRщики наняли заинтересованных за какую-то плюшку.

да что не верится, посмотрите вокруг.. все меньше и меньше нормальных и здравых людей Grin
Для таких действий мало быть не совсем здравомыслящим. Cheesy Еще нужно иметь средства на все эти глупости, что как бы взаимоисключающие друг друга понятия. Скорее всего толпа жаждущих тряпичные кроссовки оплачена из бюджета рэпера.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вот так работает суровый маркетинг. Еще недавно Уэст пиарит свой альбом 15 "украденными" миллионами долларов, подробнее тут https://bitcointalksearch.org/topic/15-1365833 Дальше выпускает кроссы по 18к рублей. А пипл хавает Sad
Не знаю какой именно пипл может это схавать, но сотрудничество с Мартином Шкрели и дутые очереди вряд ли будут способствовать привлекательности его бренда.
Если рассуждать логически то вы правы, но как мы видим ситуация совершенно иная и удивляться здесь нечему, все меньше вещей, событий поддаются логике.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
а можно фото посмотреть?это ведь что там за кросовки за которые просят 18 000 рублей да еще и 3 суток нужно в очереди отстоять Huh

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот так работает суровый маркетинг. Еще недавно Уэст пиарит свой альбом 15 "украденными" миллионами долларов, подробнее тут https://bitcointalksearch.org/topic/15-1365833 Дальше выпускает кроссы по 18к рублей. А пипл хавает Sad
Не знаю какой именно пипл может это схавать, но сотрудничество с Мартином Шкрели и дутые очереди вряд ли будут способствовать привлекательности его бренда.
full member
Activity: 210
Merit: 100
интересно, а если выпустить семейные трусы от рэпера Канье Уэста, какая очередь будет??  Grin Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Чёт не совсем верится в то, что эти люди действительно готовы стоять трехдневную очередь за какими-то там кроссовками, тем более по такой не самой низкой цене. Скорее всего PRщики наняли заинтересованных за какую-то плюшку.

да что не верится, посмотрите вокруг.. все меньше и меньше нормальных и здравых людей Grin
При чем больше половины людей в очереди стоят там для массовки, может поэтому и цена такая взвинченная, потому что на маркетинг и пиар много ушло.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вот так работает суровый маркетинг. Еще недавно Уэст пиарит свой альбом 15 "украденными" миллионами долларов, подробнее тут https://bitcointalksearch.org/topic/15-1365833 Дальше выпускает кроссы по 18к рублей. А пипл хавает Sad

да совсем деградирует народ. очень жаль. Shocked
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вот так работает суровый маркетинг. Еще недавно Уэст пиарит свой альбом 15 "украденными" миллионами долларов, подробнее тут https://bitcointalksearch.org/topic/15-1365833 Дальше выпускает кроссы по 18к рублей. А пипл хавает Sad
full member
Activity: 210
Merit: 100
Чёт не совсем верится в то, что эти люди действительно готовы стоять трехдневную очередь за какими-то там кроссовками, тем более по такой не самой низкой цене. Скорее всего PRщики наняли заинтересованных за какую-то плюшку.

да что не верится, посмотрите вокруг.. все меньше и меньше нормальных и здравых людей Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
как вам эти молодчики? а еще говорят, что в стране кризис. лично я бы и в самое благоприятное время не выложил за кроссовки такую сумму.

На фото практически нет женщин. Одни молодые парни, такая страсть к рэперам? Тимоти нужно задуматься  Grin
Так не Лабутены раздают. Grin Да и то, барышни наверное не стали бы в очередях по трое суток стоять, да еще и покупать по такой цене, разве что бесплатно получить.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Чёт не совсем верится в то, что эти люди действительно готовы стоять трехдневную очередь за какими-то там кроссовками, тем более по такой не самой низкой цене. Скорее всего PRщики наняли заинтересованных за какую-то плюшку.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Мудаки какие-то. Небось гейфон в кредит и кросы тоже.

Поколение Пепси, хуле. Дамы на лабутенах - нах, парни тоже стараются не отставать.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Мудаки какие-то. Небось гейфон в кредит и кросы тоже.
full member
Activity: 210
Merit: 100
как вам эти молодчики? а еще говорят, что в стране кризис. лично я бы и в самое благоприятное время не выложил за кроссовки такую сумму.

На фото практически нет женщин. Одни молодые парни, такая страсть к рэперам? Тимоти нужно задуматься  Grin

Там на фото вроде один из первых стоит Снуппи Дог..  Grin
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
как вам эти молодчики? а еще говорят, что в стране кризис. лично я бы и в самое благоприятное время не выложил за кроссовки такую сумму.

На фото практически нет женщин. Одни молодые парни, такая страсть к рэперам? Тимоти нужно задуматься  Grin
Pages:
Jump to: