Pages:
Author

Topic: bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun. - page 5. (Read 9011 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Sering2 post walaupun hanya 1 post dlm sehari.tp jgn asal ngepost.hehehe slm dr newbi
full member
Activity: 140
Y intinya tetap membangun akun dululah y kl bgtu, sering2 ngpost dan re-post punya temen2 bt nambah activity dan naikin rank. Mngkin stelah itu br ikutan mencari penghasilan...  Grin Cheesy
sr. member
Activity: 966
Merit: 250

pada intinya semua itu pengalamanlah yang menjadikan kita lebih mahir atau menguasi agar mendapatkan hasil.
intinya adalah pembelajaran setiap saat. fokus dan bekerja keras
newbie
Activity: 21
Merit: 0
dengan banyak banyak ngepost buat naikin rank akun, agar bisa ikutan signature campaign .
full member
Activity: 910
Merit: 101
bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun.
ada yang punya kritik dan saran?

Thanks
Yang pertama sekali yang perlu agan lakukan membuat posting.
Activity akan bertamah sejalan dengan bertambahnya post.
Untuk memperoleh koin agan harus join sebuah proyek atau lebih. Sambilan menunggu rank akun agan naik, agan akan mendapatkan koin.
full member
Activity: 504
Merit: 104

Thanks

cara nya sangat mudah gan.. agan harus mengikuti setiap project bounty yang tersedia pada menu market place altcoin (bounties).. disitu terdapat berbagai macam jenis bounty dimulai dari sosial media berupa facebook,twitter, telegram slack, dan ada juga article / blog serta video youtube..maka darisitu agan bisa mendapatkan hasil nya.
member
Activity: 84
Merit: 10
PXUXAKUPDiAAE4QjcVoAuoWyH33wVjz2ci
mantap gan thanks ane baca jadi makin ngerti,
walau dulu kenal bitcoin tapi gapernah daftar ni forum  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 1106
Gan Mau Nanya,Sayakan Baru Main Bitcoin Talk, Cara Mainnya Gmna Gan? Mohon Bimbingan Nya,Saya Pemula Gan Smiley
pertama agan pahami dulu rules dalam forum ini, jika agan ingin menghasilan dari bitcointalk agan cukup masuk ke home>marketplace>bounty disitu agan bisa mendapatkan bitcoin atau altcoin dengan mendaftar kan salah satu bounty dan memahami rules bounty tersebut
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
Kalau menurut saran saya sering2 baca di forum biar lebih mengerti bitcoitalk,dan banyak2 ngepost biar cepat naik peringkat,dan yang lebih cepat dapat hasil sambil belajar agan bisa ikut buoty sosmed
member
Activity: 112
Merit: 10
Yah selalu menaati praturan d dlam grup ini.
Selalu komentar yang bagus baik dan sopan gan
Jangan spam komen yah.
newbie
Activity: 5
Gan Mau Nanya,Sayakan Baru Main Bitcoin Talk, Cara Mainnya Gmna Gan? Mohon Bimbingan Nya,Saya Pemula Gan Smiley
full member
Activity: 168

Thanks

Yang intinya dikelola dengan baik gan. Sering sering posting, dan potingan yang mendidik atapun bermanfaat.
newbie
Activity: 56
Wah mantab ini sharing nya para master.
Ikutan belajar ya biar jadi pinter kaya master2 semua.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 447

Thanks
Saran ane sieh raji-rajin ngepost dulu tinkatkan ranking,  kalo udah naik ke jr.mmber udah bisa ikutan sigcamp, bounty sosmednya ikuti juga pasti lumayan hasilnya, setidaknya dapet penghasilan tambahan dari bounty project..
full member
Activity: 250
setahu saya untuk bisa menghasilkan dari akun bitcointalk  kecil sekali pun itu harus sering posting setiap hari dan jangan terlalu banyak juga ngepostingnya jadi ngepostingnya itu harus di batasin agar bisa cepat masuk aktivitinya sama dengan postingan kita sendiri, dan kita juga bisa mengikuti bounty sosmed ya untuk yang newbie.
newbie
Activity: 36
taati peraturan yang berlaku dan tetap lakukan piostingan setiap hari , jangan lupa pantau bounty untuk sosial media
Betul seperti yang agan sampaikan, kalo kita mengikuti peraturan dan mentaatinya pasti kita bisa membangun akun bitcointalk kita
sampai bisa kita daftarkan bounty
newbie
Activity: 42
taati peraturan yang berlaku dan tetap lakukan piostingan setiap hari , jangan lupa pantau bounty untuk sosial media
full member
Activity: 994
Merit: 105
"bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun."
Mungkin yang dimaksud pertanyaan agan ini, membangun akun bitcointalk yang untuk dijual ketika rank sudah tinggi.
Selain akun bisa dijual bisa juga mendapatkan penghasilan dari mengikuti bounty campaign.
newbie
Activity: 3
sama sama belajar gan, perkenalkan saya pendatang baru.
mungkin ya itu ya , jangan asal ngeposting dan usahakan postingannya yang nyambung dengan topik yang sedang dibicarakan
hero member
Activity: 901
Merit: 500
ini maksut nya apa ya, bingung dengan topik ini,
mungking ada yang tau?
gak ada yang tau pasti karena mereka semua hanya menebak pertanyaan dari OP. Ane juga tidak paham dengan pertanyaannya. Susunan pertanyaan aja salah, mungkin seharusnya begini "Bagaimana cara membangun akun bitcointalk agar bisa menghasilkan keuntungan meskipun kecil sekalipun?"
Pages:
Jump to: