Pages:
Author

Topic: bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun. - page 4. (Read 9011 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Ikutin bounty saja gan untuk mendapatkan penghasilan, jika agan mau membangun akunnya juga bisa sambil mendapatkan penghasilannya seperti mengikuti project signatur, semakin banyak post anda maka semakin banyak pulaaktiviti yang naik gan. Tapu sesuai dengan rules yang telah ditetapkan diforum ini.
full member
Activity: 910
Merit: 102
bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun.
ada yang punya kritik dan saran?

Thanks

Secara akun masih newbie ataupun akun yang masih punya level kecil maka akan berpenghasilan kecil, tapi cara untuk mendapatkan penghasilan disini adalah dengan cara mengikuti project bounty campaign gan, project tersebut bisa kita ikuti kalau akun kita telah memperoleh level setidaknya jr member.untuk mendapatkan yang lebih besar maka Tingkatkan dulu level akunnya gan
member
Activity: 98
Merit: 10
Akun bitcointalk merupakan bagian yang sangat penting bagi pemain bounty hunter apalagi yang mengikuti signature campaign wajib memiliki akun bitcointalk dengan rank minimal member, karena tanpa akun bitcointalk ataupun tanpa akun bitcointalk dengan rank minimal member maak seorang bounty hunter tidak bisa berpatisipasi dalam semua project bounty, cara untuk membangun akun bitcointalk menjadi rank yang lebih tinggi yaitu kita wajib memposting artikel yang sesuai dengan ketentuan yang telah ditetapkan oleh forum btt, kita jangan asal memposting artikel dan kita wajib memposting sesuai dengan topik.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
cara membangun  akun bitcointalk tu paling dengan postnya dikerja dan ikut lah project kecil dulu jangan lupa selalu bersabar dengan apa yang kita kerja kan.
newbie
Activity: 28
hay agan, berbicara tentang bagaimana cara membangun bitcointalk, kalau cara saya menbangun akun saya harus selalu sering" ngepost buat nambah activity, serta mengikuti bounty kecil"lan seperti bounty sosmed, airdrop, sambil menunggu naik rank...klau agan gimana Grin Grin
full member
Activity: 668
DogData
Menurut ane mending agan sering" aja posting, dan sering juga aktif. Seperti itu juga bsa buat agan mendapatkan penghasilan sedikit-sedikit dengan mengikuti sigcamp juga.
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
Sebenarnya kurang paham juga dengan pertanyaannya. Mungkin yang di maksud. Bagaimana caranya agar bisa menghasilkan meskipun akunnya kecil ?

memang agak ambigu pertanyaannya gan, tetapi intinya meski akun kita junior member, kita bisa ikutan signature campaign, sehingga disamping kita posting mendapat reward juga lama kelamaan akun kita bisa naik rangking, disamping itu jangan dilewatkan untuk ikutan bounty campaign
Saya coba perbaiki topiknya: Bagaimana caranya membangun akun bitcointalk agar bisa menguntungkan, meski kecil.  Grin
Yah, jawabannya sudah bisa ditemukan secara tersirat dalam thread yabg dipin sama momod. Rajin posting, post nambah, activity nambah, rank naik. Sebenarnya saat rank newbie pun sudah bisa ikutan signcamp, tapi jarang sekali yg menerima akun newbie.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
mudah saja gan, aku melihat saat ini saat ini sudah ada project signature campaign untuk newbie, jadi agan bisa ikut, kalau untuk mendapatkan hasil kamu tinggal ikut di twitter, facebook, translate, youtube jika kamu memiliki akun tersebut atau di blog, bisa saja setiap bulan kamu mendapatkan hasil yang lumanyan. semakin banyak kamu ikut campaign dan mengikuti rule yangs sesuai dengan prosedur yang diajukan aku yakin kamu akan mendapatkan hasil yang penting fokus

lah kenapa agan ga ikut kalau ada
signature campaign untuk newbie sangat jarang banget, hanya keberuntungan saja kalau ada sigcamp yang support untuk newbie, karena emang hampir ga ada
kalau translator jelas berat akun newbie jelas ga bakalan dapat jatah translator
untuk sosmed twitter dan facebook campaign emang support untuk newbie
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Caranya sering-sering post di forum ini karena ada syarat kalau mau naik level kemudian banyak-banyak ikut bounty campagin agar bisa menghasilkan uang yang banyak.
full member
Activity: 868
Merit: 106
mudah saja gan, aku melihat saat ini saat ini sudah ada project signature campaign untuk newbie, jadi agan bisa ikut, kalau untuk mendapatkan hasil kamu tinggal ikut di twitter, facebook, translate, youtube jika kamu memiliki akun tersebut atau di blog, bisa saja setiap bulan kamu mendapatkan hasil yang lumanyan. semakin banyak kamu ikut campaign dan mengikuti rule yangs sesuai dengan prosedur yang diajukan aku yakin kamu akan mendapatkan hasil yang penting fokus
full member
Activity: 532
Merit: 101
Sebenarnya kurang paham juga dengan pertanyaannya. Mungkin yang di maksud. Bagaimana caranya agar bisa menghasilkan meskipun akunnya kecil ?

memang agak ambigu pertanyaannya gan, tetapi intinya meski akun kita junior member, kita bisa ikutan signature campaign, sehingga disamping kita posting mendapat reward juga lama kelamaan akun kita bisa naik rangking, disamping itu jangan dilewatkan untuk ikutan bounty campaign
member
Activity: 191
Merit: 10
ini maksut nya apa ya, bingung dengan topik ini,
mungking ada yang tau?
Mungkin yang di maksudkan itu cara dapet gaji yang besar dari kerja di forum ini gan  dan dilahat dia kayak nya dulu pemain fauchet makan nya bingung dan kaget kerja di forum ini yang cuman chat tapi di gaji gan
full member
Activity: 182
full member
Activity: 1050
Merit: 108

Thanks

cara nya dengan mengejar post tapi harus selang beberapa waktu baru post jangan bertubi nantin kena delet sama moderator dan sering baca membaca dulu di forum biar agan tambah ilmu atau pengetahuan tentang cara main di forum bitcointalk.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506

Thanks

yang penting sekarang posting aja klo menurut saya, kalo baru mulai dari nol, posting sampai activity mencapai rank junior member, abis itu bakalan enak kalo mau join bitcointalk, bisa ikutan campaign yang bayarannya bitcoin (yang dibayar mingguan) nah dari situ sudah lumayan lah penghasilannya walau tidak banyak
newbie
Activity: 5
Gan Mau Nanya,Sayakan Baru Main Bitcoin Talk, Cara Mainnya Gmna Gan? Mohon Bimbingan Nya,Saya Pemula Gan Smiley
pertama agan pahami dulu rules dalam forum ini, jika agan ingin menghasilan dari bitcointalk agan cukup masuk ke home>marketplace>bounty disitu agan bisa mendapatkan bitcoin atau altcoin dengan mendaftar kan salah satu bounty dan memahami rules bounty tersebut
Udah Gan,makasih gan atas infonya jadi saya lebih ngerti.. ohiya agan ada Tele/Line ygbisa dihubungi. saya pengen belajar banyakni Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250

pada intinya semua itu pengalamanlah yang menjadikan kita lebih mahir atau menguasi agar mendapatkan hasil.
intinya adalah pembelajaran setiap saat. fokus dan bekerja keras
betul sekali itu gan dan intinya juga kita harus tetep semangat juga dan jangah pernah berhenti belajar karna semua itu adalah kunci dari kesuksesan kita nanti kedepanya....
full member
Activity: 602
Maaf mau nanya,saya sehari ngepost 2 kali kok malah berkurang ya post saya,yang tadinya 27 kali jadi 25 kali post,buat master-master tolong pencerahannya gimana,terima kasih.
newbie
Activity: 5
giliran banyak airdrop, baru kerasa nih gak punya akun yg baik, padahal sering pantau silent reader...
hero member
Activity: 742
Merit: 500

Thanks

intinya gampang gan. post yang berkualitas. karena post adalah yang menentukan kualitas akun kita, semakin bagus post kita, maka akan smakin mudah untuk mendapatkan bounty campaign dengan proyek yang besar, jadi jika mau menghasilkan gede, buatnya post juga harus berkualitas.
Pages:
Jump to: