Pages:
Author

Topic: Bagaimana Cara Menghilangkan Kecanduan Judi? - page 13. (Read 33294 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Untuk menghentikan kebiasaan judi sangatlah sulit bagi orang yang menjadikan judi sebagai hobinya, salah satu cara menghentikan berjudi adalah mengisi kegiatan yang positif, lambat laun akan menghilangkan kebiasaan berjudi
full member
Activity: 252
Ya salah satunya ya ini.berinfestasi aja di bitkoin... cuma di depan layar laptop qt bs duduk dan cari penghasilan di bitkoin
full member
Activity: 308
Perbanyak mendekatkan diri sama yang maha kuasa gan  Cool kemudian kalo anda masi ada temen-temen yang doyan judi, ane saranin buat agan sedikit menjauh dari mereka. Pengalaman ane dulu walaupun niat ane sudah mau tobat, tetapi masih berkumpul sama temen-temen yang doyan judi, tetep ga bakalan bisa tobat gan, pasti tangan tetep gatel mau ngikutan judi.
full member
Activity: 123
Kalo menurut ane ente biar bisa berhenti tu caranya ya harus kalah
Yang bikin kecanduan kalo menurut ane pas maen judi itu ya Karena kita menang
Coba agan maen judi terus tapi kalahin terus sampe semua yang agan punya abis
Pasti tobat deh  Grin Grin
member
Activity: 396
Merit: 10
tahap awal pemulihan jahuilah lokasi lokasi judi hindari tempat yang mendorong perjudian jika disekeliling
anda selalu ada tempat judi tentunya sangat sulit untuk bisa menahan diri
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Dengan lebih menyibukkan diri kali yah ke hal positif.
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
saya kira untuk menghilangkan pnyakit judi bisa dengan berteman dengan orang yang tidak suka berjudi
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Caranya menghilangkan kecanduan judi jlankan sholat 5 waktu dan baca alqur'an dan bergaul dngan orang sholeh...insaallh tidak akan kecanduan lagi..
jangan libatkan agama karna itu tidak adil, bagaimana dengan para atheis yang tidak mempercayai tuhan. apakah mereka tidak bisa meninggalkan judi?
newbie
Activity: 31
untuk sementara waktu dalam artian masa pmulihan jauhkan dulu dari hal-halyang berbau judi semisal dari lingkungan dan teman dll.
full member
Activity: 122
Sesuai dengan judul . saya sudah mengidap penyakit ini sudah lama. Kerugian lebih banyak dari pada untung. Adakah yang bisa membantu menghilangkan perilaku ini?. Gara gara judi utang dimana mana.
persis kayak masalah kakak ane nih gan, sepertinya cara untuk sembuh bermacam macam gan. kakak saya sembuhnya karna digrebek dulu maklum masih judi tradisional, ya klo judinya online jangan buka aja situsnya lagi gan biar ga penasaran.
full member
Activity: 434
untuk menghilangkan kecanduan judi memang berat gan, tapi harus dikurangi dikit-dikit.
yang penting ada niat untuk menghilangkannya
full member
Activity: 616
berjudi adalah perbuatan yang sia-sia,bila agan benar-benar ingin menghilangkan kecanduan judi, dalam hati tekadkan niat agan dengan sungguh-sungguh buat berhenti judi, carilah kegiatan yang bermanfaat n yang penting agan jangan kumpul-kumpul dengan teman sepermainan judi,
kalau masih maen bareng lagi ama temen-temen yang suka judi, agan pasti kebawa lagi pengen maen judi lagi  Grin Grin
sr. member
Activity: 1302
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Caranya menghilangkan kecanduan judi jlankan sholat 5 waktu dan baca alqur'an dan bergaul dngan orang sholeh...insaallh tidak akan kecanduan lagi..
newbie
Activity: 65
Sesuai dengan judul . saya sudah mengidap penyakit ini sudah lama. Kerugian lebih banyak dari pada untung. Adakah yang bisa membantu menghilangkan perilaku ini?. Gara gara judi utang dimana mana.

begini aja gan ,, kalo agan punya bnayak stok bnayak unag mulai fokus investasi aman yg anti losss seperti tanah dan emas,,, kalau punya BTC ya di simpen dulu di wallet dulu nunggu haraga tinggi baru di cairin
full member
Activity: 214
Merit: 105
Don't Be Stupid
akui klw anda dalam kecanduan..
terimalah akibatnya.
judi itu berisiko.
jangn mikir klw judi satu satunya cara mendapatkan uang...
sr. member
Activity: 487
 yang pasti harus bermula dengan tekat agan untuk berhenti apapun kendala dan godaannya, bulatkan keyakinan anda dan dokrin diri anda judi bikin miskin hati dan kekayaan anda sibukkan diri ke hal hal yang jauh dari judi
full member
Activity: 686
Kalau soal itu mah tergantung dari niat kitanya sendiri. Atau sedikit jaga jarak dengan orang orang penjudi juga bisa.
Lebih baik lagi hindari sebisa mungkin lingkungan lingkungan lingkungan para pecandu judi itu sendiri.

sama kayak putus sama pacar pertama gan, rasanya berat dan sakit hati. tapi sebenarnya bisa kalo kita cari pacar baru, di judi pun sama, misalkan kita dah mainkan semua termasuk trading, kita tinggal benar2 alihkan perhatian kesitu. coret judi dalam riwayat hidup....... kecuali signature Tongue
full member
Activity: 420
Kalau soal itu mah tergantung dari niat kitanya sendiri. Atau sedikit jaga jarak dengan orang orang penjudi juga bisa.
Lebih baik lagi hindari sebisa mungkin lingkungan lingkungan lingkungan para pecandu judi itu sendiri.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
segala urusan kita dibumi akan ditanyakan diakhirat nanti,tuhan tidak pernah tidur dengan apa yang kita kerjakan dibumi semasa hidup kita,jadi intinya ingatlah tuhan jika kita melakukan segala hal dimuka bumi ini,tuhanlah yang akan memberikan petunjuk yang terbaik buat kepribadian kita sendiri
newbie
Activity: 19
cobalah mendengarkan musik,mungkin dapat menenangkan diri merileskan diri untuk
mengurangi implus dan keinginan berjudi
Pages:
Jump to: