Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 11. (Read 23503 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Расценки на фолдинг у всех прикрутили? Смотрю за сутки меньше стало капать. А жаль, биточек растет, бананы в битках немного выросли и держатся не падают, совсем вкусно получается быть ценителем бананов.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.


все самое интересное происходит по москве  Sad я в это время уже спать буду. Но есть и хорошая для нас новость - когда у нас утро - у вас глубокая ночь, следовательно конкуренции нет. Палка о двух концах

да какая разница когда она начинается - ночью или днем ? все сутки же не будешь клацать, если ты в здравом уме
и конкуренции там не замечено - всем достается согласно выполненной работе вне зависимости от количества одновременных участников
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.


все самое интересное происходит по москве  Sad я в это время уже спать буду. Но есть и хорошая для нас новость - когда у нас утро - у вас глубокая ночь, следовательно конкуренции нет. Палка о двух концах
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
20 июня в 16 по москве откроется обезьяна на 24 часа. Повернутые картинки будут теперь по 5, а не по 10 очков. Хотя будут появляться чаще чем в тот раз.

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Подскажите пожалуйста, кто знает когда будет следующий раунд чёрной обезьяны? В дискорде пока об этом молчат или они объявляют об этом за день?
Наверное так и сообщают за день или за пару дней до начала, во всяком случае в прошлый раз так было. Думаю они могли бы назначить даты проведения и проводить каждое 1е число месяца, но возможно они так не делают чтобы держать комьюнити в тонусе и чтобы все почаще заходили и интересовались новостями.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Подскажите пожалуйста, кто знает когда будет следующий раунд чёрной обезьяны? В дискорде пока об этом молчат или они объявляют об этом за день? Кстати пробовал опят вводить капчу, но так же за неё бананы на кошелёк не приходят.
member
Activity: 170
Merit: 10
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Майнинг, каптчи, обезьяны, проще купить монет на бирже, и холдить тупо, к тому же копейки сейчас стоит.
Зачем свое зрение еще садить.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
full member
Activity: 1059
Merit: 121
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Передвигаю ползунок сложности с медиум (что-то жарко стало) на лайт. Процесс фолдинга становится на паузу, система входит в idle. Хотя ресурсы видюхи ни одно приложение особо не ест, ждать некого. Как запустить фолдинг в облегченном варианте, кто знает? Есть закладка с настройками, может там поиграть с переменными и где можно почитать их описание?
Pages:
Jump to: