Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 12. (Read 23503 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
Сколько стоит 1 банан и где он торгуется?
Сколько времени занимает заполучить 1 банан ?  Grin

Хочу вписаться в ваше братство обезьян и горил.
Здесь смотри сколько стоит банан, из всех бирж на которых он представлен самая адекватная https://txbit.io/Trade/BAN/BTC
Что значит сколько "сколько времени занимает заполучить 1 банан"? Каждый по своему бананы зарабатывает, одни капчи разгадывают, другие свои фермы юзают.

Меня интересует как начать. Допустим я отгадал 10 капчей и поставил майнинг на удаленном сервере гугла. Сколько потребуется времени, чтобы заработать бакс ?

Если зарабатывать бананы в нормальном плане, то нужна хоть какая ферма, а так много заработать не получится. Разве что на чёрной обезьяне можно подзаработать, но это на любителя. Я собираю бананы, в расчёте на будущее, думаю что они себя покажут.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сколько стоит 1 банан и где он торгуется?
Сколько времени занимает заполучить 1 банан ?  Grin

Хочу вписаться в ваше братство обезьян и горил.
Здесь смотри сколько стоит банан, из всех бирж на которых он представлен самая адекватная https://txbit.io/Trade/BAN/BTC
Что значит сколько "сколько времени занимает заполучить 1 банан"? Каждый по своему бананы зарабатывает, одни капчи разгадывают, другие свои фермы юзают.

Меня интересует как начать. Допустим я отгадал 10 капчей и поставил майнинг на удаленном сервере гугла. Сколько потребуется времени, чтобы заработать бакс ?
Можешь сам посчитать.
1. Даю ориентир 1 капча = 1 банан (это когда черную обезьяну запустили).
2. На сервере гугла сможешь на проце фолдить. Хотя думаю через время тебя там кикнут ввиду постоянной загрузки проца. К тому же фолдинг на проце неэффективен, лучше гпу. По гпу здесь писали результаты ~1500 бананов в сутки на 1080ти.

Выплаты за фолдинг прекратились, есть такая проблема еще у кого? Должны были монеты с утра по расписанию прийти, что-то до сих пор нет...
утренняя выплата пришла, вечерней еще нет
мне сейчас капает примерно в 02 и 14 по МСК
к тому же выплатили за черную обезьяну сегодня утром
задержки бывают, оснований к беспокойству не имею
Пришла оплата, ложная тревога.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Сколько стоит 1 банан и где он торгуется?
Сколько времени занимает заполучить 1 банан ?  Grin

Хочу вписаться в ваше братство обезьян и горил.
Здесь смотри сколько стоит банан, из всех бирж на которых он представлен самая адекватная https://txbit.io/Trade/BAN/BTC
Что значит сколько "сколько времени занимает заполучить 1 банан"? Каждый по своему бананы зарабатывает, одни капчи разгадывают, другие свои фермы юзают.

Меня интересует как начать. Допустим я отгадал 10 капчей и поставил майнинг на удаленном сервере гугла. Сколько потребуется времени, чтобы заработать бакс ?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Выплаты за фолдинг прекратились, есть такая проблема еще у кого? Должны были монеты с утра по расписанию прийти, что-то до сих пор нет...
утренняя выплата пришла, вечерней еще нет
мне сейчас капает примерно в 02 и 14 по МСК
к тому же выплатили за черную обезьяну сегодня утром
задержки бывают, оснований к беспокойству не имею
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сколько стоит 1 банан и где он торгуется?
Сколько времени занимает заполучить 1 банан ?  Grin

Хочу вписаться в ваше братство обезьян и горил.
Здесь смотри сколько стоит банан, из всех бирж на которых он представлен самая адекватная https://txbit.io/Trade/BAN/BTC
Что значит сколько "сколько времени занимает заполучить 1 банан"? Каждый по своему бананы зарабатывает, одни капчи разгадывают, другие свои фермы юзают.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Сколько стоит 1 банан и где он торгуется?
Сколько времени занимает заполучить 1 банан ?  Grin

Хочу вписаться в ваше братство обезьян и горил.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Выплаты за фолдинг прекратились, есть такая проблема еще у кого? Должны были монеты с утра по расписанию прийти, что-то до сих пор нет...
member
Activity: 170
Merit: 10
A игра еще есть, где бананы можно выиграть. Или уже нет?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сегодня был приятно удивлен когда на фоне растущего битка, бананы также немного подросли. Понятно что обороты по монете очень маленькие и чтобы сдвинуть цену с места нужно немного биткоинов. Но тем не менее, мелочь а приятно.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
оленей подсчитывать - тема
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Если набивают по 18000 очков то это может они там в три смены щелкают на один адрес. Может жрать нечего, еще не так защелкаешь с голоду.  Сделали миксер, который не дает 100% анонимности, но все-таки запутывает транзакции и это хорошо, проект прогрессирует. Потом обещают сделать более продвинутую конфиденциальность.
А потом надо бы сжечь в один момент неожиданно все не розданные монеты и одновременно залистить монету на бинанс, на кукоин, на другие большие биржи, и закрыть все краны, оставить только скудные дожди в дискорде, чтобы народ не разбежался, и объявить баунти. И оставить фолдинг для пользы медицины, и чтоб на монету тратилось электричество. Как вам такой план?  Cheesy
full member
Activity: 1059
Merit: 121
что притихли, делитесь сколько наклацали в этот раз
я уже опытный и махом сканирую картинки на предмет отличий
ну иногда
но в этот раз особо некогда было да и мороженого не хотелось
в англоветке новую фичу анонсировали, кто у нас тут старший куратор - расскажи что да как ?
Я лично нисколько не наклацал, утомительное это задание и монотонное. Ради интереса попробовал, но постоянно клацать и не дай бог зарабатывать таким образом, извольте. Я так понял раньше еще какая-то игра была с бегущей обезьяной?

Это точно. Когда долго сидишь за этим занятием то в глазах рябить начинает. Хотя, как писали выше, что кто-то там умудрялся 18000 бананов набить, это вообще жесть, или этот процесс автоматизировали или какой-то банановый маньяк работал.  Cheesy До этого был ранер, обезьян там бегал и перепрыгивал через препятствия различные, как по мне прикольная игруха была, но тоже долго играть, для глаз чревато.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Бананы свой миксер мутят, признавайтесь? Если так, то полезная в некоторых случаях вещь. Будем в даркнете нелицензионные бананы покупать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
что притихли, делитесь сколько наклацали в этот раз
я уже опытный и махом сканирую картинки на предмет отличий
ну иногда
но в этот раз особо некогда было да и мороженого не хотелось
в англоветке новую фичу анонсировали, кто у нас тут старший куратор - расскажи что да как ?
Я лично нисколько не наклацал, утомительное это задание и монотонное. Ради интереса попробовал, но постоянно клацать и не дай бог зарабатывать таким образом, извольте. Я так понял раньше еще какая-то игра была с бегущей обезьяной?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
что притихли, делитесь сколько наклацали в этот раз
я уже опытный и махом сканирую картинки на предмет отличий
ну иногда
но в этот раз особо некогда было да и мороженого не хотелось
в англоветке новую фичу анонсировали, кто у нас тут старший куратор - расскажи что да как ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Сегодня в 20:00 по москве черная обезьяна снова с нами. Будет работать 25 часов.
1 ответ дает 1 поинт и каждые 100 поинтов это несгораемые суммы, и сколько можно выиграть на каждом из этих несгораемых уровней? Или все будет зависеть от количества игроков которые окажутся выше в таблице лидеров и насыпают только лучшим игрокам?

Всем насыпают, независимо от количества игроков или их рейтинга.
А по сколько насыпают? Игра довольно интересная, даже немного не предсказуемая что-ли - вроде выбираешь 100% подходящий вариант когда 5 шлемов и 1 кепка, а ответ оказывается неверным.. потому что-то другое больше отличается, не так то и просто очков набрать Smiley

Насыпают обычно, один поинт это один банан. На счёт набить поинтов, то там всё легко, просто вы ещё не привыкли. Я сам поначалу тупил, но за час, два уже стало всё понятно. Просто как с вашим примером, то те пять шлемов могли быть разными или разных цветов. Нужно что-бы было пять одинаковых совпадений, в том числе по цвету и форме.
Хотя бывают такие варианты что не всегда можешь найти правильный ответ. Вот типа этого.

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Сегодня в 20:00 по москве черная обезьяна снова с нами. Будет работать 25 часов.
1 ответ дает 1 поинт и каждые 100 поинтов это несгораемые суммы, и сколько можно выиграть на каждом из этих несгораемых уровней? Или все будет зависеть от количества игроков которые окажутся выше в таблице лидеров и насыпают только лучшим игрокам?

Всем насыпают, независимо от количества игроков или их рейтинга.
А по сколько насыпают? Игра довольно интересная, даже немного не предсказуемая что-ли - вроде выбираешь 100% подходящий вариант когда 5 шлемов и 1 кепка, а ответ оказывается неверным.. потому что-то другое больше отличается, не так то и просто очков набрать Smiley
Pages:
Jump to: