Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 8. (Read 23503 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Снова очередной раунд абизьяны доступен до завтра до 3 часов дня. Хотя уже надоело нудная игра за гроши. Большая вероятность что банано не вырастет настолько насколько хотелось бы - 1 цент хотя быSmiley так как по существу за командой ничего нет кроме большого сообщества, которое мгновенно разбежится как только закончатся раздачи. И дальше ничего. Финансирование отсутствует, новая технология тоже. Уподобиться догам сложно, а тем более нано. Вот такие пироги. Undecided
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Постепенное снижение выплат за фолдинг только у меня присутствует или нет? Как бы увидеть схему по которой команда раздает BAN за проделанную работу, как все это считается на цифрах и формулах?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
faucet.banano.coranos.io тоже непостоянно работает, по типу черной обезьяны ?
не могу залогинится, выкидывает
Я сколько ни пытался ни черной обезъяны не видел (хотя говорили будет доступна сутки), ни один кран не работал  Undecided
Единственное - намайнил 100 бабансов
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
faucet.banano.coranos.io тоже непостоянно работает, по типу черной обезьяны ?
не могу залогинится, выкидывает
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Скорее всего стоят понижающие коэффициенты для обладателей больших чисел PPD на один банано аккаунт. Поэтому может быть имеет смысл дробить фермы.

Как раз это и есть усреднение. Smiley
Кроме этого, я думаю, заработок еще зависит и от курса битка и цены самого банана в битке. Растет цена или курс - добыча за сутки падает. Цифры усредняется к обычному майнингу.

да, не дают заработать
коли так они рулят со своими усреднениями то поставили бы свой коэффициент хотя бы 1.5 к "обычному" майнингу, тут бы этих альцгеймеров и паркинсонов и прочую муть расщелкали бы по быстрому
При коэффициенте 1,5 к обычному майнингу, майнеры укатают цену монеты в район 7-8 сатоши. Хороший хешрейт это конечно круто, но должны пользоваться монетой, тогда будет счастье для всех.
Как будут монетой пользоваться, бананы через блокчейн маркировать? Я вижу что все это игрушка, не больше. Если подумать, то никакой нагрузки BAN не несет, как впрочем 99% всей остальной крипты. Ну разгадал капчу, дернул макаку за хвост, заработал себе на пивас. А дальше? Ок, фолдинг оплачивается, нашел полезность.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Скорее всего стоят понижающие коэффициенты для обладателей больших чисел PPD на один банано аккаунт. Поэтому может быть имеет смысл дробить фермы.

Как раз это и есть усреднение. Smiley
Кроме этого, я думаю, заработок еще зависит и от курса битка и цены самого банана в битке. Растет цена или курс - добыча за сутки падает. Цифры усредняется к обычному майнингу.

да, не дают заработать
коли так они рулят со своими усреднениями то поставили бы свой коэффициент хотя бы 1.5 к "обычному" майнингу, тут бы этих альцгеймеров и паркинсонов и прочую муть расщелкали бы по быстрому
При коэффициенте 1,5 к обычному майнингу, майнеры укатают цену монеты в район 7-8 сатоши. Хороший хешрейт это конечно круто, но должны пользоваться монетой, тогда будет счастье для всех.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Скорее всего стоят понижающие коэффициенты для обладателей больших чисел PPD на один банано аккаунт. Поэтому может быть имеет смысл дробить фермы.

Как раз это и есть усреднение. Smiley
Кроме этого, я думаю, заработок еще зависит и от курса битка и цены самого банана в битке. Растет цена или курс - добыча за сутки падает. Цифры усредняется к обычному майнингу.

да, не дают заработать
коли так они рулят со своими усреднениями то поставили бы свой коэффициент хотя бы 1.5 к "обычному" майнингу, тут бы этих альцгеймеров и паркинсонов и прочую муть расщелкали бы по быстрому
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Скорее всего стоят понижающие коэффициенты для обладателей больших чисел PPD на один банано аккаунт. Поэтому может быть имеет смысл дробить фермы.

Как раз это и есть усреднение. Smiley
Кроме этого, я думаю, заработок еще зависит и от курса битка и цены самого банана в битке. Растет цена или курс - добыча за сутки падает. Цифры усредняется к обычному майнингу.
member
Activity: 475
Merit: 19
Скорее всего стоят понижающие коэффициенты для обладателей больших чисел PPD на один банано аккаунт. Поэтому может быть имеет смысл дробить фермы.

Как раз это и есть усреднение. Smiley
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Продолжение прошлого раунда обезьяны завтра в 19 часов по москве.
Закончится через 20 часов, то есть в 15 часов 11 июля.
ловлю себя на мысли, что скучаю по ним  Grin
если антибот-мероприятия прошли успешно, то есть надежда на возвращение вознаграждения 10 за "перевернутых"
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Продолжение прошлого раунда обезьяны завтра в 19 часов по москве.
Закончится через 20 часов, то есть в 15 часов 11 июля.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
member
Activity: 475
Merit: 19
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Почему так получается что количество балов заработанных за день не пропорционально полученным бананам? Чтобы было более понятнее. Есть компьютер с 1 200 000 балов, в сутки с него выходит 1600 монет. Есть другой компьютер с 800 000 балов, с него выходит 1300 монет. 1 200 000 / 800 000 = 1,5. То есть с первого компьютера должно выходить 1300 х 1,5 = 1950, но на 1600. В чем подвох?
ну, во первых, чтобы было понятнее, нужно говорить не баллы, а PPD
во вторых, расследование было уже проведено, из которого ясно, что слабые карты имеют более высокий коэффициент по наградам в ban
в fldc все получают пропорционально своему PPD
Как можно высчитать коэффициент не зная на каких картах идут расчеты. В фолдинге выполняется задача, например 11472, не помню точно но есть таблица, которая скажет за что она отвечает (Альтцгеймер, рак и т.д.). За каждую задачу дают кредиты, как вы сказали в PPD, пусть будут не балы. Как команда банановодов может знать на каких картах я выполнял, на 2080ti или 1060? Я мог это сделать на одной 2080ti, а мог задействовать шесть 1060, думаю результат был бы одинаковый в количестве PPD за сутки. Суть понятна что режут вознаграждение, не пойму принцип их расчета. Как варик фолдинг инфо дает команде банановодов инфу в развернутом виде по каждому воркеру, начинку каждого, тогда понятно. Не любят нашего брата майнера, ох не любят.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Почему так получается что количество балов заработанных за день не пропорционально полученным бананам? Чтобы было более понятнее. Есть компьютер с 1 200 000 балов, в сутки с него выходит 1600 монет. Есть другой компьютер с 800 000 балов, с него выходит 1300 монет. 1 200 000 / 800 000 = 1,5. То есть с первого компьютера должно выходить 1300 х 1,5 = 1950, но на 1600. В чем подвох?
ну, во первых, чтобы было понятнее, нужно говорить не баллы, а PPD
во вторых, расследование было уже проведено, из которого ясно, что слабые карты имеют более высокий коэффициент по наградам в ban
в fldc все получают пропорционально своему PPD
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Почему так получается что количество балов заработанных за день не пропорционально полученным бананам? Чтобы было более понятнее. Есть компьютер с 1 200 000 балов, в сутки с него выходит 1600 монет. Есть другой компьютер с 800 000 балов, с него выходит 1300 монет. 1 200 000 / 800 000 = 1,5. То есть с первого компьютера должно выходить 1300 х 1,5 = 1950, но на 1600. В чем подвох?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не дождусь уже 10 июля, когда раунд будет продолжен, надеюсь проект заработает и наши достижения в игре сохранятся.
Что вы так на этих обезьянах зациклились? Там же копейки выходят, если считать заработок. Если нравится монета, то лучше купите на бирже и отложите на время. Повезет, то получите свой профит. Тем более цена сейчас очень демократичная.

Здесь каждому своё и кому что нравится, тот то и делает. Почему бы и не насобирать тройку тысяч бананов, недолго посидев за чёрной обезьяной. Потом если повезёт, так повезёт, а не повезёт за то, денег своих не потеряешь.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не дождусь уже 10 июля, когда раунд будет продолжен, надеюсь проект заработает и наши достижения в игре сохранятся.
Что вы так на этих обезьянах зациклились? Там же копейки выходят, если считать заработок. Если нравится монета, то лучше купите на бирже и отложите на время. Повезет, то получите свой профит. Тем более цена сейчас очень демократичная.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не дождусь уже 10 июля, когда раунд будет продолжен, надеюсь проект заработает и наши достижения в игре сохранятся.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Думаю что банано судьбу монеты мраи ну никак не сможет повторить, разве что самую малость, хотя проект интересный.Smiley Ну вот, значит всё таки бот был, а значит будет и ещё будущих раундов. Вы не в курсе, они вообще раздучу бананов собираются прекращать?

Как знать... полагаю нам и малости хватит неплохо. Не 30 долларов конечно как нано, но несколько центов было бы уже замечательно.
Все раздачи когда-то заканчиваются.  Smiley
Pages:
Jump to: