Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 22. (Read 38159 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Allhadulillah gan kemarin dapet hasil dari tebak rollin.io ane bisa beli tv di glodok dan disitu banyak barang barang bagus ada kulkas ane beli juga kebeneran kulkas lgi rusak. Smiley Dan setelah itu saya dapat lagi dari polibius rencananya lagi ane mau beli motor matic buat gojek. Terima kasih bitcoin udah bikin saya senang bisa kebeli barang barang Bagus semoga aja bitcoin makin sukses kedepannya 😊
full member
Activity: 224
Alhamdulillah saya baru bisa beli netbook buat trading...mudah2an bisa kebeli yang lagi
Wit keren amat gan udah kebeli notebook dari hasil tradingnya sudah besar ya gan 
Ada yg punya rencana buat beli rumah atau roda empat gituh gan apa malah ada yg sudah kebeli  Cheesy
Alhamdulillah itu dari hasil tranding sudah sanggup buat beli notebook.apa agan enggak mau yang lebih gede' lagi,misalkan kereta sport atau semacam gituh..kan lumayan gan
full member
Activity: 1050
belum pernah nyicipin gimana rasanya punya 0,01 BTC.. maklum masih newbie..moga aja bisa dapet 5 BTC diharga BTC 100jt.. amin
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
sudah beli hape samsul serie j hanya dari bitcoin dan itu belum pengeluaran bulanan yang lain, mungkin nanti saat naik rank yang lebih tinggi bisa beli yang lebih besar lagi. bitcoin is the best dan selalu membantu tanpa php.
member
Activity: 75
Merit: 10
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
maaf sebelumnya agan, ane baru pemula jadi ane belum bisa menikmati hasilnya.tapi yang jelas target pertama buat mengembalikan hutang2 ane...banyak juga heee
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Baru bisa beli motor dari hasil inves bitcoin, target selanjutnya beli ban mobil  Wink Cheesy
full member
Activity: 602
Merit: 101
Barang yang saya hasilkan masih gak banyak gan baru bisa kebeli laptop doang .
Soalnya saya baru mengerti bitcoin dari teman saya, nyesel banget gan gak kenal bitcoin dari duuuluu . hiksss
member
Activity: 65
klw sya gak bnyak....
saya cukup buat byar uang kuliah dan beli udut sja sdh alhamdulillah/........
full member
Activity: 244
 Kalau barang belum ada gan soalnya saya masih newbie tapi kalau udah dapat nanti saya pengen beli kapal untuk mengelilingi dunia   Grin
sr. member
Activity: 1260
Merit: 259
wah kalau baca komennya jadi makin semangat untuk terus belajar mengenai bitcoin nih gan, maklum masih anak baru jadi belum bisa menikmati hasil dari bitcoin, tapai kalau target terdekat sih pengen beli hp baru aja yang udah 4G

Wah,  sebuah harapan yang bagus mas.  Kalo saya baru kebeli sepatu futsal brand original, yang logonya ceklis. Lumayan lah, semangat kawan.
newbie
Activity: 29
wah kalau baca komennya jadi makin semangat untuk terus belajar mengenai bitcoin nih gan, maklum masih anak baru jadi belum bisa menikmati hasil dari bitcoin, tapai kalau target terdekat sih pengen beli hp baru aja yang udah 4G
full member
Activity: 357
saya udah membeli laptop,sandal,modem,pulsa,sepatu,tas dan masih banyak yang lainnya
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
kalau barang sih jarang gan biasanya beli dari bitcoin cuma beli paketan pulsa baju branding bitcoin dll selebihnya buat sewa hotel / jalan - jalan  Grin Grin
kalo jadi barang sih mending, dimana nggak punya duit lagi barangnya bisa dijual lagi. kalo dipakai jalan-jalan nggak bisa  Grin
apalgi kalo bitcoinnya dibelikan barang seperti alat mining, udah enak tuh tiap hari ada penghasilan pasif.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Wah kalo diceritain makin asik nih gan.
Dari hasil bitcoin selama ini yang ane dapat ane bisa bayar iuran semester kuliah gan dan untuk beli assesoris komputer.
Thank Bitcoin  Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Kalau saya belum pernah beli barang fisik dari bitcoin. Tapi suatu hari saya berharap bisa berbelanja barang kebutuhan sehari hari dengan bitcoin.
Perbanyak ilmu dulu untuk masalah membeli barang itu ane saranin untuk keperluan menunjang agar nyaman internet seperti modem, provider atau mungkin upgrade laptop/pc desktop jangan untuk keinginan, soalnya keinginan ga ada habisnya
full member
Activity: 378
Kalau saya belum pernah beli barang fisik dari bitcoin. Tapi suatu hari saya berharap bisa berbelanja barang kebutuhan sehari hari dengan bitcoin.
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
Kalau saya sekarang belum ada gan,  soal ny masih newbie...
member
Activity: 149
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
baru bisa beli pulsa dan case hanphone gan belum bisa beli yang lain ,didoakan aja gan semoga bisa lebih dari sebelummnya
full member
Activity: 560
Merit: 105
kalau barang sih jarang gan biasanya beli dari bitcoin cuma beli paketan pulsa baju branding bitcoin dll selebihnya buat sewa hotel / jalan - jalan  Grin Grin
newbie
Activity: 28
saya sih belum pernah gan tp kalo dapet saya mau beliin emas buat mama papa saya, hehe
Pages:
Jump to: