Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 26. (Read 38159 times)

full member
Activity: 188
Merit: 100
lumayan penghasilan saya minggu ini, saya mendapatkan 0.007 memang tidak seberapa tapi ane sudah membeli lemari kulkas supaya semua makanan dan minuman dan buah-buahan menjadi lebih dingin dan higienis. semua orang ingin membeli suatu yang lebih tapi disyukuri aja dulu yang sudah didapatkan.  Grin Cool
full member
Activity: 634
Merit: 118
Bounty Hunter Indonesia
Ane  newbie bru 2bln maen btc,itu jg cm maen faucet aja.but,sebelum lebaran kemaren ane bisa beli oppo f1s dr btc hasil faucet hehehe
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Wah... kalau saya sih masih pemula disini gan. Jasi masih belum bisa beli apa-apa dari hasil bitcoin ini. Bisa beli paket internet saja saya bersyukur alhamdulillah untuk saat ini. Yah.. Melihat teman-teman yang udah lama di bitcoin ini udah pada sukses semua gan udah bisa beli ini dan itu gan. Semoga saja saya bisa mengikuti jejak mereka biar bisa nambahin uang jajan saya gan
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
motor yamaha vixion
Selamat gan udah bisa kebeli vixion  Cheesy kalau boleh tau pekerjaan utama agan apa? bonty atau trading?
member
Activity: 84
Merit: 10
Kalo ane udah ke beli laptop dan lagi mgumpulin lagi dari hasil bitcoin untuk beli rumah gan
newbie
Activity: 4
belum ada gan, saya baru mengenal yang namanya Bitcoin..

ngeliat hasil" yg udah didapat dsni, mantab" pengalamannya..

biar saya jadikan motivasi buat saya kedepannya  Smiley
full member
Activity: 168
Dengan Bitcoin memang kita bisa membeli ini itu, namanya aja uang. Tapi terkadang kawan2 kita
masih ga percaya kalau kita beli Hp, emas dan lainnya itu dengan Bitcoin. Susah sih jelasin nya ke mereka. -_-
Yah memang wajar saja orang itu susah sekali ngeliat orang lain melebihi dirinya mau dijelasin apapun kalau mereka memang gasuka tetap saja pasti di cemooh
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Dengan Bitcoin memang kita bisa membeli ini itu, namanya aja uang. Tapi terkadang kawan2 kita
masih ga percaya kalau kita beli Hp, emas dan lainnya itu dengan Bitcoin. Susah sih jelasin nya ke mereka. -_-
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
syukuri aja apa yg di dapat jangan iri mereka punya ini kita pengen itu, intinya kalo sudah punya jangan pengen punya lagi
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
blm ada gan . saya masih mau belajar tentang bitcoin
Perbanyak belajar ilmu tentang bicoin dasar bisa dari forum ini atau https://blog.bitcoin.co.id/ baca semua gan itu dasarnya
full member
Activity: 365
blm ada gan . saya masih mau belajar tentang bitcoin
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
kalau ane ya gan malah belum beli apa-apa dari bitcoin..
soalnya ane belum dapat penghasilan...
jadi ane baru masa-masa belajar dan belajar...
biar tau apa itu bitcoin..
full member
Activity: 246
barang yang saya dapatkan dari hasil bitcoin adalah masih berupa barang elektronik  seperti handphone tv camera, karena belum lama disini jadi masih kecil pendapatan saya di bitcoin
newbie
Activity: 289
karna saya masih newbie/pemula jujur aja saya blm merasakan hasil dari bitcoin semoga kedepan saya bisa rasakan hasilnya
full member
Activity: 420
Saya ingin membeli barang yang bermanfaat untuk menunjang perkerjaan saya yang lain, atau membeli saham yang berguna untuk masa depan saya
full member
Activity: 180
haha ane sih masih belum banyak menghasilkan gan, tp dari hasil ane, saya udah bisa beli buku hehe
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
Dari pencairan bitcoin, saya telah membeli smartphone android, target berikutnya laptop dan mobil. Target laptop bulan agustus. Mobil blm tau kapan.
newbie
Activity: 87
untuk saat ini belum bisa menikmati hasil kerja keras dari bitcoin karena status masi pemula, pringkat pun juga masi newbie tapi saya optimis kelak suatu saat saya bisa menikmati hasi perjuangan saya dari bitcoin
jr. member
Activity: 228
Merit: 1
Belum ad maklum gan saya pemain baru Jadi belum dapet apa".
full member
Activity: 392
kalau dari ane sendiri ya gan..
ane sih belum dapet penghasikan..
jadi belum dapet penghasilan maka ane belum beli barang apa-apa...
Pages:
Jump to: