Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 25. (Read 38159 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 252
baru bisa buat beli hp android aja . mudah mudahan aja bisa buat beli rumah dan mobil..jg bs nyekolahin anak..jg buat bantu anak2 yatim ..amin..
Amin gan..ane jg pnya impian dan cita2 kaya agan,semoga aja bisa tercapai gan smua yg kita harapkan
full member
Activity: 159
Merit: 100
baru bisa buat beli hp android aja . mudah mudahan aja bisa buat beli rumah dan mobil..jg bs nyekolahin anak..jg buat bantu anak2 yatim ..amin..
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
PC Gaming, Peralatan komputer lainnya, HP udah 2 kali ganti berkat bitcoin, dan MOTOR meskipun nggak pernah di pakek, yang pakek kakak buat kerja
buset dah gan ngeri banget emang akun aslinya apa di btt ranknya? legendary ya? Huh
yah nggak harus dari bitcointalk mulu kali. emangnya semua penghasilan muncul dari forum ini semua?
mungkin juga dia berhasil di trading, atau mungkin dia juga mining dan sukses, atau lagi juga mungkin dia menang jackpot pas gambling.
full member
Activity: 668
DogData
kalau liat komen-komenan dari agan sekalian ane jadi pengen cepet-cepetan dapet penghasilan dari bitcoin.,
agar dapat beli peralatan makeup sendiri dan gak nyusahin ortu lagi.,
pengenya sih mandiri sendiri semua sendiri belinya., Grin Cheesy
jadi kesimpulannya ane belum beli apa-apa dari bitcoin.,
full member
Activity: 476
liat komennya sudah ada yang beli laptop sendiri, motor bahkan mobil, ada yang bangun rumah segala, mudah2an dengan rajin dan sabar belajar tentang bitcoin bisa ikutan kebeli barang2 yang ane pengen, hehe aamiin.
sr. member
Activity: 490
PC Gaming, Peralatan komputer lainnya, HP udah 2 kali ganti berkat bitcoin, dan MOTOR meskipun nggak pernah di pakek, yang pakek kakak buat kerja
buset dah gan ngeri banget emang akun aslinya apa di btt ranknya? legendary ya? Huh
full member
Activity: 507
Sejauh ini belum ada gan, masih belajar cara mendapatkan bitcoin, maklum saya masih pemula di bitcoin.
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
ngri deh sama yang udah komen nih. ad yang beli mobil mpe bangun rumah haduw. ane masih masih belum beli apa2.
sabar gan semua butuh proses dan gak tiba2 smua itu trjadi
anggap aja kalo kita dijalan yg sama psti kita juga bs merasakan apa yg udh agan2 bilang di halaman sblumnya
so sabar dan tekun optimis bisa ikut mrasakan gan
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
Wah barang yang sudah dibeli dari hasil bitcoin ini sudah banyak gan. Lumayan. Tapi yang terpenting buat saya itu pulsa internet.. karena dengan begitu saya masih bisa online di bitcointalk dan bisa menghasilkan bitcoin lagi.. dan bisa beli barang lagi yang berguna dirumah
boleh ngasih saran ga gan? lebih baik mulai dari sekarang sisihkan beberapa btc kumpulkan sehingga cukup untuk memasang home internet seperti speedy karena itu lebih hemat daripada menggunakan provider2 mobile

aku juga baru sampai beli quota internet, kurasa soal hemat ketemunya sama saja deh gan kalau dihitung bulanan, kecuali banyak download atau ngegame online, aku malah kebalik, speedynya yang kucopot beralih modem 4g, aku menyisihkan penghasilan untuk orang tua dan tabungan hidup walaupun sulit, masih bermimpi tuk bisa beli rumah sendiri dan mbojo.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ngri deh sama yang udah komen nih. ad yang beli mobil mpe bangun rumah haduw. ane masih masih belum beli apa2.
newbie
Activity: 5
tahun lalu mobil neng jessy, alhamdulillah sekarang lagi bangun rumah. selain dari trading dan mining eth ane juga sampingan dari parthner exchanger vip. Dulu tertarik btc krena baca kisah sukses bule yg waktu beli btc seharga 10rb terus pas 2013 dijual di harga 10jt, lupa persisnya berita apa.
newbie
Activity: 48
sr. member
Activity: 714
alhamdulilah sekarang saya sudah bisa membeli laptop lengkap dengan semua perangkat. mulai dari mouse dll. sangat bersyukur sudah di beri nikmat seperti ini
sr. member
Activity: 490
Wah barang yang sudah dibeli dari hasil bitcoin ini sudah banyak gan. Lumayan. Tapi yang terpenting buat saya itu pulsa internet.. karena dengan begitu saya masih bisa online di bitcointalk dan bisa menghasilkan bitcoin lagi.. dan bisa beli barang lagi yang berguna dirumah
boleh ngasih saran ga gan? lebih baik mulai dari sekarang sisihkan beberapa btc kumpulkan sehingga cukup untuk memasang home internet seperti speedy karena itu lebih hemat daripada menggunakan provider2 mobile
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 1008
Merit: 101
kalo saya masih pemula gan jadi belom pernah ngerasain hasilnya  Grin Grin Grin
full member
Activity: 250
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin
biasanya barang-barang khas cewek ya mbak  Grin. kalau saya baru bisa beli Hp itupun untuk keperluan 2fa akun-akun wallet saya
alhamdulilah ya gan kalo Saya sudah Bisa teraktir teman2 Makan, yang terpenting tetap besyukur brpapun hasilnya.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
sudah banyak gan yg sudah di beli, bkannya pamer atau apa ya gan..hehe
buat penyemangat aja sama yg lainnya.
member
Activity: 70
Merit: 11
my ethwallet erc20 0x53EA8598F0E08cf98dD2bf9bEE6c
Barang yg uda dibeli denganmata uang bitcoin klo saya altcoin, jadi sayabeli alt coin dengan bitcoin kemudian aku tradingkan.
newbie
Activity: 81
untuk smentara ini belum bisa menikmati hasil dari bitcoin karena saya masi baru belajar dan status saya juga masi newbie, tapi saya akan berjuang supaya kelak bisa dapat hasil dari bitcoin
Pages:
Jump to: