Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 24. (Read 38159 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Kalau saya belum ada beli apa-apa gan karena baru bergabung di bitcoin.
full member
Activity: 948
Merit: 110
Alhamdulilah dengan hasil bitcoin saya bisa membeli motor baru,, Smiley
full member
Activity: 507
Merit: 100
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

Sejauh ini belum ada gan, saya masih belajar ilmu tentang cara mendapatkan bitcoin.
newbie
Activity: 32
saya belum beli apa apa, soalnya masih newbie, harus bersabar lagi kayaknya agar bisa naik ke junior member, supaya bisa ikut seperti sign campign
member
Activity: 112
Merit: 10
kalo saya si sudah membeli beberapa barang yang saya suka dan paling utama saya ada rencana untuk bisa membeli sebuah rumah untuk masa depan keluarga kecil saya, Smiley
newbie
Activity: 58
Saya sih belum ada hasil apa apa gan masih newbie blm bisa berbuat banyak ,semoga saya bisa kyk agan agan yang lain
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
yah nggak harus dari bitcointalk mulu kali. emangnya semua penghasilan muncul dari forum ini semua?
mungkin juga dia berhasil di trading, atau mungkin dia juga mining dan sukses, atau lagi juga mungkin dia menang jackpot pas gambling.
Jarang trading opit gede kecuali dari awal memang sudah punya modal yang banyak dan untuk dapetin modal yang banyak setau ane ya dari bounty di btt ini Cheesy
full member
Activity: 322
Kalau saya masih belum bisa membeli apapun karena masih baru buka dan baru memiliki akun bitcoin ini, saya optimis saja suatu saat bisa mendapatkan hasil dari menekuni bitcoin ini
newbie
Activity: 14
saya masih baru di bitcoin dan masih belom dapat apa-apa gan, mohon bimbingannya.
sr. member
Activity: 420
Alhamdulillah ane sudah bisa kebeli motor gan dari hasil bitcoin.
Dan rencana pengen membeli mobil dan mengembangkan usaha kalau hasil dari bitcoin lancar terus.
newbie
Activity: 289
klo saya pribadi udah bisa ke beli pulsa alhamdulilh dh saya mau share juga dari leader saya  di dari hasil bitcoin bisa ngebangun rumah , dan barang2 elektronik lainya, jadi bisa jadi motifasi saya sendiri juga semogo berman fa'at dan jadi motivasi kalian
full member
Activity: 668
DogData
kalau ane sih baru belajar-belajar terlebih dahulu.,
jadi ane belum kepikiran untuk mendapatkan penghasilan dan ane juga belum beli apa-apa dari bitcoin.,
dan ane dengan belajar juga ane bisa sedikit demi sedikit paham tentang topic-topic di sini.,
newbie
Activity: 48
komputer, laptop,motor,hp 2 biji, pakaian, dan makanan, itu aja sih , mobil belom bisa, rencana mah mending beliin sawah, dan tanah dulu , baru target mobil, kalo ada jodoh mah jodoh dulu
Cheesy
full member
Activity: 224
Untuk sekarang ane masih dalam proses belajar aja gan dari forum bitcointalk ini masih newbie ga punya income sama sekali dari akun bitcointalk ane
Semoga kedepannya bisa seperti agan2 yang udah senior yang punya income btc nya
full member
Activity: 188
Saya masih baru jadi belum bisa mendapatkan apa-apa mungkin secara perlahan saya pasti membeli sesuatu seperti agan-agan yang telah mendapatkan dari hasil bitcoin. Keinginan sebenarnya ada kalau saya dapat hasil dari bitcoin, saya membeli sebuah rumah dan mobil. Semoga terwujud.Cool
sr. member
Activity: 280
kalo ane si sampai saat ini belum bisa dapet apa-apa gan soalnya ane belum pernah gajian sekalipun, ya mungkin bulan ini udah gajian Grin
full member
Activity: 392
karena saya masih baru gabung dan belum ikut bounty, signature, giveway apapun jadi belum dapat penghasilan gan tunggu ranknya naik dulu harus sabar dan di tahan dulu gan
full member
Activity: 616
Merit: 118
masih belum ngelakuin withdraw sama sekali gan, jadi masih belum beli apapun dari hasil bitcoin
newbie
Activity: 183
Untuk membeli barang dari hasil bitcoin masih mimpi, belum ada hasil, sedang berusaha dikit-dikit untuk mendapatkan hasil dari bitcoin
Selamat berjuang pantang meyerah gan ane juga punya angan" semoga hasil dari ini bisa membuat kehidupan ane selangkah lebih baik dari penghasilan sebelum nya.
full member
Activity: 434
Untuk membeli barang dari hasil bitcoin masih mimpi, belum ada hasil, sedang berusaha dikit-dikit untuk mendapatkan hasil dari bitcoin
Pages:
Jump to: