Pages:
Author

Topic: Berada di Kuadran Manakah Anda Sebagai Trader? - page 10. (Read 2342 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ane sebagai pendatang baru didunia treder... setelah ane baca2 ternyata posisi ane yg pertama  Grin
kalau dihayati ngeri jga kalau dijadikan sasaran empuk bebek duduk Grin..apalagi baru belajar treder,,
yang sangat rentan karna masih awam..bahasa lainnya Newbi..smua mau instan..dan ditambah lagi sipat gak sabaran..
harus banyak belajar lg dari pos yg di atas. Cry
newbie
Activity: 54
Sangat berguna sekali gan khususnya bagi pemula,jadi semakin mengerti akan bagaimana tingkatan2 trader,agar kedepan nantinya ane juga bisa menjadi trader yang handal dan bisa membantu perekonomian keluarga
newbie
Activity: 196
Suatu peumpaan yang bagus gan dan sngat logika..cerita yang menarik dan sangat mudah di dicerna oleh pikiran,,
Ngak ane bilang pun agan2 sudah tau ane berada di level mana..ane berada di level paling utama tentu hal yang wajar karena setiap trader juga pernah merasakan hal yang sama alias pernah juga berada kuadran yang utama di cerita ini.. Untuk menjadi level yang paling tinggi hanya butuh pengalam seperti agan2 yang lain yang udah berpengalaman yang berada di level tertinggi.. Tetap semangat buat kawan2 yang masih di level utama.. Cool
full member
Activity: 560
Merit: 105
sering lihat tingkatan2 seperti ini di forex Cheesy
dan udah baca beberapa kali, tapi ttep aja ane paling  level dua Grin

Sama halnya seperti saya juga gan, karna untuk menuju ke level 3 dan 4, itu sangat dibutuhkan kesabaran dan ketelitian dalam menganalisa pasar dunia cryptocurrency, apalagi saat sekarang ini, dimana harga semakin turun dan sangat sulit untuk menentukan waktunya beli coin tersebut
newbie
Activity: 98
full member
Activity: 462
Merit: 104
full member
Activity: 462
Merit: 104
kalau ane berada di kuadran 3 gan dimana ane selalu mengganalisa trafik harga serta mampu menyaring informasi sehingga membuat investasi dan trading menjadi bertumbuh dan semakin menguntungkan
full member
Activity: 141
Merit: 100
Mantap gan artikelnya, kalau ane sendiri sih berada di level 3 gan, masih serakah dan sering ngerasa belum puas dengan opit yang sudah didapat, karena terlalu serakah jadi sering nyangkut juga hehehhee  Grin
newbie
Activity: 96
Menurut saya ini artikel yang bagus gan karena saya sendiri pun masih pemula dan sebagai pemula pun saya masih belajar bagaimana trading yang bagus,karena ini adalah suatu persaingan yang cukup tegang karena tantangan nya cukup besar gan karena salah salah kita game over di pertengahan gan.
newbie
Activity: 18
ulasannya bagus gan, saya sendiri masih awam tentang trading dan saya tidak mau menajdi domba yang siap dimangsa oleh srigala adakah referensi untuk saya supaya bisa lebih mengenal dunia trading gan, terima kasih.
full member
Activity: 254
Merit: 110
Dari balasan agan-agan sekalian saya menangkap pesan bahwa memang dalam tradingpun yang paling penting harus kita kenali adalah diri kita sendiri. Semangat terus gan.
newbie
Activity: 238
Membaca thread dan analogi yang agan sampaikan hampir sama dengan sebuah teori yang di tulis oleh Plato yaitu"Homo hommini lupus' artinya manusia adalah serigala bagi manusia yang lain dimana hal ini menggambarkan persaingan dalam kehidupan sehari-hari yang senantiasa memberikan ancaman bagi siapapun yang tidak siap menghadapi tantangan akan game over di tengah jalan, untuk ini saya kira saya ada di level dasar.
member
Activity: 280
Merit: 10
Mantap nih artikel nya, saya baru tau kalau ada yang kaya gitu dan itu real ada di dalam hidup saya dan sedang saya jalani,saya selalu menjalani semua nya, pasti semua orang juga mengalami dulu ke 4 fase tersebut, karena untuk mencoba coba mana yang nyaman, kalau saya sih biasanya nomor 2 nihh saya liat liat dulu kira kira koin yang aman untuk di trading saat ini apa dan koin yang paling aktif. Terima kasih untuk artikel nya ya sekarang saya sadar kalau saya ada di 4 fase tersebut Smiley dan itu fakta
newbie
Activity: 79
Ya gan ane berada di level dasar sekali untuk trading masih pemula, kalau di pikir boleh juga agan membagi agan membagi dalam beberapa klasifikasi agar lebih logis dalam bertrading.
newbie
Activity: 20
Klok saya sihh msh baru bergabung 😁jadi masih di bawah sekali
full member
Activity: 700
Menurut saya ulasan tingkatan trader ini sangat tercerahkan dan sekarang kita tau dimana posisi kita berada dalam beberapa fase yang di bahas di thread ini. Tanpa malu saya masih sangat awam tentang ilmu trading dan berarti posisi saya ada pada tingkatan sitting duck dan saya yakin cukup banyak juga orang yang masuk dalam fase ini, meskipun agak merasa malu dalam mengungkapkannya, meskipun demikian saya tetap terus ingin belajar dan tanpa malu untuk menambah wawasan tentang trading.
member
Activity: 481
Merit: 10
ane baru baca trading bisa ada tingkatan seperti ini, kalau ane trading nya yang dasar aja gan ngak perlu tingkatan tingkatan bagi ane kalau koin yang ane trading dah mulai naik harga nya langsung ane jual.
full member
Activity: 294
newbie
Activity: 46
newbie
Activity: 45
Pages:
Jump to: