Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 28. (Read 72037 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...
Да еще главное чтоб игра не подкачала, а то люди говорят она сырая и недоработанная. Буду смотреть, где войти.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
холдим и ждем появления в стим, больше ничего не остается.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Взялись дружно за памп эфирных токенов, но Nexium пока не трогают и могут обойти стороной для аккумуляции. Подготавливаются к главным новостям. Лишь бы не к делистингу по решению SEC, иначе все полетит камнем.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Взялись дружно за памп эфирных токенов, но Nexium пока не трогают и могут обойти стороной для аккумуляции. Подготавливаются к главным новостям. Лишь бы не к делистингу по решению SEC, иначе все полетит камнем.

Решение SEC никак не может повлиять на токен потому что SEC и крипта живут разной жизнью и ходють разными дорогами. SEC скорее как предупреждение что за криптой следят и может готовят крупные американские биржи к криптоторгам.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я думаю просто проект не интересен геймерам-поэтому  роста нет и не будет!
full member
Activity: 158
Merit: 102
Скажите цену ICO.
А то набрёл на сайт https://www.tokendata.io - на нём информация, что цена уже в 50 раз больше исошной !!!
Так и есть. Что вас удивляет? ICO было в прошлом году. Только большая часть этого роста из-за роста самого эфира. Это в долларах в 50 раз, вы смотрите в базовой валюте.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Скажите цену ICO.
А то набрёл на сайт https://www.tokendata.io - на нём информация, что цена уже в 50 раз больше исошной !!!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Разработчики практически завершили создание переработанного магазина, а также близятся к завершению работы по внедрению режима зрителя в игру, так что вскоре станет возможным проведение полноценного турнира, а может и чемпионата  Grin

Отлично, команда Beyond the Void неуклонно делает свое дело, улучшая игру и вводя новые возможности к долгожданному релизу. Наблюдать за развитием проекта становится все интереснее, да и перспективы токен-холдеров улучшаются.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Разработчики практически завершили создание переработанного магазина, а также близятся к завершению работы по внедрению режима зрителя в игру, так что вскоре станет возможным проведение полноценного турнира, а может и чемпионата  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
6к - это еще высоко. Есть куда падать. Я все же думаю , что не к осени, дык к ближе к зиме Nexium еще себя покажет и выдаст заветные иксы( кому х3 кому х5 Cheesy)
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...

Дело в том, что всегда есть куда падать, пока цена не будет 1 сатоши Smiley Дно определить сложно, как только думаешь что все, оно еще ниже падает Cheesy

Можно определять по коэффициенту падения относительно предыдущего хая. После x5 начинать расставлять ордера после x10 покупать и соответственно ниже еще доливаться. Пока 6К и это не х5 даже
full member
Activity: 616
Merit: 108
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...

Дело в том, что всегда есть куда падать, пока цена не будет 1 сатоши Smiley Дно определить сложно, как только думаешь что все, оно еще ниже падает Cheesy

У крипты нет дна)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...

Дело в том, что всегда есть куда падать, пока цена не будет 1 сатоши Smiley Дно определить сложно, как только думаешь что все, оно еще ниже падает Cheesy
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Если это действительно так, то можно смело закупаться, цена ушла вниз. Вместе с добавление на Стим, цена точно пойдет вверх.
давно забил полные закрома нексиумом ведь не спроста токен на поло попал и сейчас торгуется без объемов. В сентябре пойдут новости пачками и должны будем увидеть минимум 1$ за токен
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если это действительно так, то можно смело закупаться, цена ушла вниз. Вместе с добавление на Стим, цена точно пойдет вверх.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
цена хороша для за купа,осенью можно будет сделать 2х-3х без проблем)))
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Спасибо за новость. Но вопрос - а без подписки на ранний доступ поиграть не получится? Я почему то думал что ранний доступ это уже почти релиз и играть сможет каждый желающий как на оупен бете.

Поиграть получится, эта подписка предназначена больше для формирования сообщества и статистики, разрабы любят посидеть-поанализировать, что к чему у них с цифрами Grin
Pages:
Jump to: