Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 27. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Так это только ранний доступ в сентябре? Они же обещали открытую альфу и полный релиз. Опять всех обманули?
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.

Уточню на всякий случай, а вы уже в курсе, что ту площадку через которую выбирали игры (голосованием) для добавления на стим отменили ? И что теперь цена вопроса добавят ли игру только в количестве $ ?
Уточню еще точнее. Был гринлайт. Нужно было его получить, чтобы игру добавили в стим. Потом начали гринлайт отменять. Игра стояла на голосовании. И вот, почти перед самой отменой гринлайта игру одобрили. А потом ввели положение, что игры добавляют за $. НО Наша игра будет добавлена по гринлайту, так как нам дали разрешение тогда. И вот, ждем исключительно релиза теперь.
И кстати, откуда у вас такая странная ""информация к размышлению".
А вот у меня Пруфы есть.

https://www.beyond-the-void.net/wiki/beyond-the-void-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-steam/?lang=ru
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Скоро релиз и полет на луну?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.

Уточню на всякий случай, а вы уже в курсе, что ту площадку через которую выбирали игры (голосованием) для добавления на стим отменили ? И что теперь цена вопроса добавят ли игру только в количестве $ ?
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.

Отлично, до сентября уже руеой подать, а там и промоушен хороший должны разработчики начать.Так что Beyond the Void на низком старте, космос впереди.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.
круто конечно, что в сентябре. И хорошо что появление в стиме будет. Но почему скорее всего? Они же уже железно обещали, что релиз переносят, чтобы сразу с релизом в стим добавиться. Вы я так понял близки к разработчикам, нет хоть примерных дат?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Дата релиза уже известна ?

Вроде еще нет, но вот встретил сегодня вот такой твит, правда с английским не очень дружу, а переводчик несет какую то ересь.




Команда BTV приглашает желающих на релиз игры намеченный на сентябрь.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Дата релиза уже известна ?

Вроде еще нет, но вот встретил сегодня вот такой твит, правда с английским не очень дружу, а переводчик несет какую то ересь.



sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Дата релиза уже известна ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Сегодня или месяц назад, кто-нибудь решит закупиться, то поломает весь тех. анализ. Не один график не предскажет желание инвестора войти в монету, а здесь и 100 бтс хватит всех напугать и дать надежду на рост.
Простите конечно, но как торговать иначе, как не по тех анализу? Но в чем-то вы правы, 100 битков по рынку нехило так запульнут монетку. Другое дело, что уже месяц как идет закуп на текущих ценах и инвесторы тоже не дураки покупать задорого)
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Сегодня или месяц назад, кто-нибудь решит закупиться, то поломает весь тех. анализ. Не один график не предскажет желание инвестора войти в монету, а здесь и 100 бтс хватит всех напугать и дать надежду на рост.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...
Да еще главное чтоб игра не подкачала, а то люди говорят она сырая и недоработанная. Буду смотреть, где войти.
Игру же как раз ссейчас и дошлифовуют, к генеральному релизу и добавлению на стим в сентябре. а по графику - ну как-то так, нексиум ползет по трендовой линии, выход из треуголки как раз в сентябре. Индюки выглядят хорошо.


Вполне удачно смотрится нексиум на росте битка, а вот к выходу игры будет самое интересное, куда курс запулят будет очень интересно пронаблюдать. Всетаки это стоящий вложений проект.
Спасибо за график, выглядит действительно неплохо. Теперь жду как битки осободяться с других вложений. Если будет не поздно зайду тоже.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Вот интересно , все ждут релиз игрушки, допустим вышла игра монета сделала х2-3 , а потом какие могут быть драйверы роста у таких токенов? Люди которые задрачивают в стиме если и будут покупать шмотки, то только по картам , планируется ли реализовать покупку предметов на прямую с карт, через конвертацию фиата в нхц  с помощью проведения обычной операции оплаты товара?

А никто не знает, как будет. Это первая игра в стиме, которая использует технологию блокчейна, что само по себе уже большое достижение.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Вот интересно , все ждут релиз игрушки, допустим вышла игра монета сделала х2-3 , а потом какие могут быть драйверы роста у таких токенов? Люди которые задрачивают в стиме если и будут покупать шмотки, то только по картам , планируется ли реализовать покупку предметов на прямую с карт, через конвертацию фиата в нхц  с помощью проведения обычной операции оплаты товара?
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...
Да еще главное чтоб игра не подкачала, а то люди говорят она сырая и недоработанная. Буду смотреть, где войти.
Игру же как раз ссейчас и дошлифовуют, к генеральному релизу и добавлению на стим в сентябре. а по графику - ну как-то так, нексиум ползет по трендовой линии, выход из треуголки как раз в сентябре. Индюки выглядят хорошо.


Вполне удачно смотрится нексиум на росте битка, а вот к выходу игры будет самое интересное, куда курс запулят будет очень интересно пронаблюдать. Всетаки это стоящий вложений проект.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
в связи с последними событиями (рост курса биткойна) показывает себя хорошо. Я боялся сильной просадки, а он еще делает попытки роста.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Как успехи у нашей игрушки? Сорян за такой вопрос, давно не следил за проектом. Кто-то торгует NXC сегодня?
у нашей игрушки перенесли релиз на Сентябрь вместе с добавление на Стим. так что перспективы вполне радостные. Но цену этим летом укатали конечно знатно, так что сейчас можно понемногу подбирать на биржах.
Спасибо, что просветили. То, что перенесли релиз, я слышал, про Стим еще нет. Крутая новость, должен Нексиум полететь, тем более после такого дампа, имхо. Подбирать бы рад, но не за что) Я так понимаю, это среднесрок - 2-3 месяца?
вроде все так но деле не понятно на сколько это все может затянуться, ну даже если и так то думаю токен ниже в цене не пойдет ибо не куда. ИМХО конечно...
Да еще главное чтоб игра не подкачала, а то люди говорят она сырая и недоработанная. Буду смотреть, где войти.
Игру же как раз ссейчас и дошлифовуют, к генеральному релизу и добавлению на стим в сентябре. а по графику - ну как-то так, нексиум ползет по трендовой линии, выход из треуголки как раз в сентябре. Индюки выглядят хорошо.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Я думаю просто проект не интересен геймерам-поэтому  роста нет и не будет!
Однако геймеры говорят об обратном. Если игра будет популярна в стиме, то это уже большой шаг. Главное чтобы была упрощена система покупок за токены и люди не ломали голову, что и куда вводить/выводить.
Pages:
Jump to: