Author

Topic: BFL ASICs - page 123. (Read 557674 times)

legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
May 15, 2013, 01:10:53 AM
Некомпетентность явная. Нахера надо было браться за тонкий процесс если в итоге потербление и тепловыделение на уровне техпроцессов потолще? Время потеряли, люди на нервах. Авалон в шоколоде.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 14, 2013, 06:18:11 PM

Самое неприятное что попахивает аферой так это то что у них висит в пред заказе - сроки доставки от двух месяцев, явный скам.
[/quote]
Более реален вариант в котором они сами себе майнят на них. я в англ ветке читал там какой то чел подсчитал количество чипов по сообщениям джоша и пришел к выводу что они их юзают.
Однако лично моё мнение что они просто криворукие америкосы, которые просто с кучей гонора сказали "ЩА МЫ ЗАПИЛИМ АСИК" а сами и понятия не имели как это делается. начали запиливать а оно сгорает и сгорает Smiley Вот год прошел вроде как довели хотя бы один прототип до ума (жополену). ну а кто в них вложился (в том числе и я ) сам виноват Smiley.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
May 14, 2013, 06:07:21 PM
А на самом то деле они не чешутся в сторону отправки.
Самое неприятное что попахивает аферой так это то что у них висит в пред заказе - сроки доставки от двух месяцев, явный скам.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 14, 2013, 05:17:46 PM
Ну вообще не ясно сколько штук в день у них будет на выходе когда они действительно начнут отсылать. Сейчас то они нае*ли всех разослав демо образцы и сказав "ви старт шиппинг". А на самом то деле они не чешутся в сторону отправки.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
May 14, 2013, 03:07:02 PM
хахаха 3076 устройств
нолик забыл дописать.
Дык я как раз об этом и пишу что реальная цифра в разы больше, но даже если отталкиваться от этого мизера который есть в таблице то и так ясно что купившие в этом году начнут получать в следующем, может быть. Smiley А то у нас тут оптимистов хоть пруд пруди, ждут асики в августе. Надо только уточнить август какого года. Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
May 14, 2013, 02:47:57 PM
Я тут на днях писал письмо в тех.поддержку. На него мне ответил некий Брендон. Помимо всего прочего на вопрос "стоит ли мне ждать заказа от начала апреля где-то осенью" он ответил, что заказ придет с запозданием, но не настолько, а скорее где-то ближе к концу лета. Очередной ли это пи*деж я не скажу, но зачем укорачивать сроки, с которыми покупатель и так согласен?
P.S.: я не заваливал этих ребят вопросами. Просто интересовался судьбой заказа "перчика", который уже не выпускают.
Можно и самому прикинуть по срокам. Согласно всем известной таблицы на сегодняшний день заказано 3076 устройств, теперь в зависимости когда кто планирует получить свой асик можно разделить 3076 устройств на количество месяцев в итоге получим сколько БФЛ должно грузить в месяц устройств чтобы ожидания оправдались. Так вот если ориентироваться на октябрь то получается  (май не берем т.к. уже понятно что в мае никому ничего не отправят, июнь+июль+август+почта) что БФЛ должны грузить 1280 устройств в месяц. Я думаю вряд ли остались такие оптимисты которые верят что они будут грузить и половину от этого в месяц+табличка думаю отображает как минимум половину заказавших. Получается что если отталкиваться от тех темпов которыми они отгружают то купившим в этом году получить устройства в этом же году не судьба. Сорри за многа букаф.
хахаха 3076 устройств
нолик забыл дописать.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 14, 2013, 01:23:26 PM
О каких 3-х тысячах идет разговор? у них более 60 тысяч заказов, даже если половина фиктивные а ещё четверть не оплачены то это 15 тысяч, и то очень мало вероятно.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
May 14, 2013, 10:15:11 AM
Я тут на днях писал письмо в тех.поддержку. На него мне ответил некий Брендон. Помимо всего прочего на вопрос "стоит ли мне ждать заказа от начала апреля где-то осенью" он ответил, что заказ придет с запозданием, но не настолько, а скорее где-то ближе к концу лета. Очередной ли это пи*деж я не скажу, но зачем укорачивать сроки, с которыми покупатель и так согласен?
P.S.: я не заваливал этих ребят вопросами. Просто интересовался судьбой заказа "перчика", который уже не выпускают.
Можно и самому прикинуть по срокам. Согласно всем известной таблицы на сегодняшний день заказано 3076 устройств, теперь в зависимости когда кто планирует получить свой асик можно разделить 3076 устройств на количество месяцев в итоге получим сколько БФЛ должно грузить в месяц устройств чтобы ожидания оправдались. Так вот если ориентироваться на октябрь то получается  (май не берем т.к. уже понятно что в мае никому ничего не отправят, июнь+июль+август+почта) что БФЛ должны грузить 1280 устройств в месяц. Я думаю вряд ли остались такие оптимисты которые верят что они будут грузить и половину от этого в месяц+табличка думаю отображает как минимум половину заказавших. Получается что если отталкиваться от тех темпов которыми они отгружают то купившим в этом году получить устройства в этом же году не судьба. Сорри за многа букаф.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
May 14, 2013, 08:41:37 AM
Значит ошиблись, там у него есть ниже заказ именно на палено.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
May 14, 2013, 07:02:58 AM
Смотрю тут сингл кому-то доставили, очень странно... http://bfl.ptz.ro/
Самое интересное что этот пользователь на форуме говорил именно про Jalapenos и ни слова про синглы:
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
May 14, 2013, 06:57:26 AM
Смотрю тут сингл кому-то доставили, очень странно... http://bfl.ptz.ro/
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
May 14, 2013, 06:44:18 AM
Пора смириться с тем что придут асики только зимой.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
May 14, 2013, 05:15:59 AM
Я тут на днях писал письмо в тех.поддержку. На него мне ответил некий Брендон. Помимо всего прочего на вопрос "стоит ли мне ждать заказа от начала апреля где-то осенью" он ответил, что заказ придет с запозданием, но не настолько, а скорее где-то ближе к концу лета. Очередной ли это пи*деж я не скажу, но зачем укорачивать сроки, с которыми покупатель и так согласен?
P.S.: я не заваливал этих ребят вопросами. Просто интересовался судьбой заказа "перчика", который уже не выпускают.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
May 13, 2013, 04:17:25 PM
Можно подробнее как именно заблевали и чем насрали ? Искать лень))

Подробности того не стоят. Джош как всегда нихрена конкретного не сказал. Только обвинил нетерпеливых покупателей в том, что они слишком бурно реагируют на постоянные кидки со стороны БФЛ и потому БФЛ считает большой ошибкой сообщение неких "подробностей". Что мол если бы они ничего не говорили - их бы не ловили постоянно на лжи то не было бы столько гнева на форумах. В заключении он сказал, что больше никаких подробностей выдавать не хочет, "когда будет готово тогда и будет готово"
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
May 13, 2013, 11:53:42 AM
Можно подробнее как именно заблевали и чем насрали ? Искать лень))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 13, 2013, 10:02:57 AM
Народ, кто знает английский выше среднего, можете перевести на какой почве срач в английской ветке? там что то новое выплыло или все старое про " скоро уже год как..." ? а то я читал читал никак суть понять не могу Smiley

Если коротко - Джош сказал, что заказчики не только заблевали ему мундир, но и насрали в штаны. Поэтому он обиделся и никому ничего больше не скажет. А асики обязательно будут высылать, потом как-нибудь.
Вспомнилась цитата из карты деньги два ствола "какой ты б*ть чувствительный..."
hero member
Activity: 588
Merit: 500
May 13, 2013, 08:03:51 AM
Народ, кто знает английский выше среднего, можете перевести на какой почве срач в английской ветке? там что то новое выплыло или все старое про " скоро уже год как..." ? а то я читал читал никак суть понять не могу Smiley

Если коротко - Джош сказал, что заказчики не только заблевали ему мундир, но и насрали в штаны. Поэтому он обиделся и никому ничего больше не скажет. А асики обязательно будут высылать, потом как-нибудь.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
May 13, 2013, 07:22:50 AM
Народ, кто знает английский выше среднего, можете перевести на какой почве срач в английской ветке? там что то новое выплыло или все старое про " скоро уже год как..." ? а то я читал читал никак суть понять не могу Smiley
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
May 07, 2013, 11:38:34 AM
для разнообразия добавлю  Grin



Пройдёт совсем немного времени и Josh в очередной раз повезёт чипы для асиков, заказанных всего лишь каких-то пару десятков лет назад... Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
May 07, 2013, 10:24:55 AM
BFL Times  Roll Eyes
Jump to: