Author

Topic: BFL ASICs - page 210. (Read 557674 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
October 08, 2012, 05:58:32 AM
кажется за те бабосы что они собрали можно реально разработать асик  Undecided
full member
Activity: 120
Merit: 100
October 08, 2012, 05:23:54 AM
Кто-нибудь делал upgrade своих заказов жапалено на Little Single ? https://forums.butterflylabs.com/entry.php/8-Policy-Change-on-Jalapeno-Upgrades

абгрейд заказов - это собрать с уже заказавших ещё больше денег ?

хитро  Cheesy
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
October 08, 2012, 05:06:31 AM
Кто-нибудь делал upgrade своих заказов жапалено на Little Single ? https://forums.butterflylabs.com/entry.php/8-Policy-Change-on-Jalapeno-Upgrades
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 07, 2012, 09:46:43 PM
Стал доступен для предзаказа Little Single 30 GH/s за $649 http://www.butterflylabs.com/pre-order-form-bitforce-little-single-sc/
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 07, 2012, 02:21:12 PM
Лучше продолжить обсуждения тематики топика..только без розовых очков и пропаганды.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
October 07, 2012, 02:13:45 PM
Промолчу ка я  Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 07, 2012, 01:10:39 PM
Нет, просто разговор подходящий у вас пошел, а я наткнулся не давно на это изречение и решил поделиться. Как то так)

Звучит как-
Зачем вы угнали машину? а я не угонял,просто погреться сел.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
October 07, 2012, 08:34:22 AM
Нет, просто разговор подходящий у вас пошел, а я наткнулся не давно на это изречение и решил поделиться. Как то так)
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 07, 2012, 08:25:19 AM
Видел как-то подпись на оверах, "лучше быть умным, но иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать"  Cheesy

ну обычно кто любит вспоминает такие фразы и пытается умничать  Grin
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
October 07, 2012, 02:29:07 AM
Видел как-то подпись на оверах, "лучше быть умным, но иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать"  Cheesy
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 06, 2012, 04:55:56 PM
WhiteShum
какой ты умный пиши ищо  Smiley

Да я знаю,что я умный  Wink просто кто-то не понимает простых истин и выдает желаемое за действительное.я понимаю,что в сказке жите приятнее,только реальная жизнь это не сказка.

А насчет бабок это уже реально полный пзд.чуть ли не в каждом посте по тоннее пиз...жа  Undecided

по моему кто то счтает что он умный )

Батюшки,да ты же кэп года и интеллект столетия  Shocked
 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
October 06, 2012, 03:46:38 PM
WhiteShum
какой ты умный пиши ищо  Smiley

Да я знаю,что я умный  Wink просто кто-то не понимает простых истин и выдает желаемое за действительное.я понимаю,что в сказке жите приятнее,только реальная жизнь это не сказка.

А насчет бабок это уже реально полный пзд.чуть ли не в каждом посте по тоннее пиз...жа  Undecided

по моему кто то счтает что он умный )
hero member
Activity: 616
Merit: 502
October 06, 2012, 09:57:29 AM
А насчет бабок это уже реально полный пзд.чуть ли не в каждом посте по тоннее пиз...жа  Undecided
да, это начинает дурно пахнуть..  Undecided
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 06, 2012, 08:53:13 AM
WhiteShum
какой ты умный пиши ищо  Smiley

Да я знаю,что я умный  Wink просто кто-то не понимает простых истин и выдает желаемое за действительное.я понимаю,что в сказке жите приятнее,только реальная жизнь это не сказка.

А насчет бабок это уже реально полный пзд.чуть ли не в каждом посте по тоннее пиз...жа  Undecided
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
October 06, 2012, 08:46:57 AM
WhiteShum
какой ты умный пиши ищо  Smiley
hero member
Activity: 628
Merit: 504
October 06, 2012, 03:47:55 AM
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 06, 2012, 03:23:05 AM
Почитал обсуждение новости о сборочной линии на BFL форуме. Там тоже возмутились по поводу левых фотографий. BFL отвечают, что как только линия будет смонтирована (сейчас она где-то в дороге - they're in transit), то будут и "реальные" фотки и видео.

PS
Каюсь, что запутался в английских временах и неправильно перевёл новость
Quote
BFL закупила и смонтировала
Оригинал фразы - These units are currently being installed in our new facility.

PPS
BFL путается в показаниях. Сравните 2 их фразы:
текст в анонсе - These units are currently being installed in our new facility
текст в ответах на форуме - they're in transit
Сначала они утверждают, что машины уже монтируются, потом, что они ещё в дороге.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 05, 2012, 08:38:45 PM
в любом случае BFL молодцы
1) не кинули тех кто купил single
2) резко сбросили цены на устройства, никакой Typco бы так не поступил )
а могли спокойно продавть в неско раз дороже

минус в том что себестоимость этих устройст 100$ а не 1000$ ))

"1) не кинули тех кто купил single "---когда ты сегодня продаешь продукт,а завтра говоришь,что этот продукт не будет стоить не копейки из-за того,что начинают продавать новый продукт,то от этого страдает репутация фирмы,а если у фирмы нет репутации,то эта фирма теряет потенциальных клиентов и все помнят кидок--А ЭТО ПОТЕРЯ ПРИБЫЛИ!!!

"2) резко сбросили цены на устройства, никакой Typco бы так не поступил )"--- Это называется конкурентная борьба,если у конкурента будет более выгодное предложение,то никто у тебя ничего не будет покупать--А ЭТО ПОТЕРЯ ПРИБЫЛИ!!! и если бы не было никаких Тихо или китайца,то ХРЕН бы кто вам снизил цену.

".. никакой Typco бы так не поступил ).."---если бы кто-то читал внимательно,то прочитал бы,что Тихо писал,что пока нет в руках хотя бы прототипа,то имеются только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ параметры,и без устройства на руках все обещания это БЛА-БЛА-БЛА,Так же (на что хочется надеяться) Тихо обещал конкурентный продукт,иначе его железки НАХ никому не будут нужны,да и отступать уже некуда.

P.S.
Когда вы поймете,что не одна фирма ни будет беспокоиться о вас просто так.И если она это делает,то это означает,что на этом она планирует заработать.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
October 05, 2012, 07:23:14 PM
в любом случае BFL молодцы
1) не кинули тех кто купил single
2) резко сбросили цены на устройства, никакой Typco бы так не поступил )
а могли спокойно продавть в неско раз дороже

минус в том что себестоимость этих устройст 100$ а не 1000$ ))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 05, 2012, 05:00:34 PM
Такие машины не закупают, чтобы сделать пару сотен устройств

BFL закупила и смонтировала сборочную линию для монтажа элементов на печатную плату, чтобы избежать задержек с поставками продукции потребителю. https://forums.butterflylabs.com/content.php/120-BFL-Invests-in-Assembly-Equipment

Это конечно круто, но мне становится как-то страшно подумать, с какой скоростью сложность будет расти. Люди, ни в коем случае не читайте мою подпись и не кликайте по линку!  Grin Roll Eyes

Да поняли мы уже понял,что тебе платят бфл,чтобы ты убеждал народ,что они они такие белые и пушистые    Wink

Если они закупили и смонтировали линию,то дайте нам фото этой линии с "флагом" бфл,а не показывайте типовую фото продукции MYDATA.
Почему не указана страна где якобы стоит эта линия(чтобы понимать откуда же они будут отсылать)? или они что,боятся,что Тихо запустит туда межконтинентальные ракеты или что китаец наймет триадуHuh
Jump to: