Author

Topic: BFL ASICs - page 208. (Read 557674 times)

member
Activity: 96
Merit: 10
October 11, 2012, 02:37:36 PM
ОБЛОМАЛИ ВАС С 12 ОКТЯБРЯ!
Должны выпустить !А значит ЗАВТРА 1 биткоин стоить будет  копейки !
Первым кто запустит АСИКИ это ИХ СОЗДАТЕЛИ.
БАБЛО ОТИМЕЮТ СВОЁ!!!!

Первый КИДОК УЖЕ ЕСТЬ!!!!!
КТО ЧТО СКАЖЕТ?
КИДАЛОВО ЭТО ВСЁ ПОЛНОЕ?
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 11, 2012, 10:09:44 AM
Хостинг дело не бесплатное: $25/мес за сингл и $300 за минириг. Дорого, конечно, но за время пересылки Россия-США-Россия можно успеть не только отбить стоимость SC сингла но и получить прибыль в случае поставки SC сингла в одной из первых партий
Там же вроде лотерея 1 к 3 или Вы во всех трех номинациях?  Roll Eyes
Да, во всех 3-х, 8 синглов и 4 кофегрейки (их проапгрейдю  до Little Single, скорей всего). Вероятность попасть даже в первую партию высокая...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
October 11, 2012, 09:59:18 AM
А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
ты уже добазарился с ним? мне местечко рядом займи
Да, договорился. Пиши ему в личку, он, вроде, никому не отказывает

ещё денег выслать не просит за это дело?  Cheesy
Хостинг дело не бесплатное: $25/мес за сингл и $300 за минириг. Дорого, конечно, но за время пересылки Россия-США-Россия можно успеть не только отбить стоимость SC сингла но и получить прибыль в случае поставки SC сингла в одной из первых партий
Там же вроде лотерея 1 к 3 или Вы во всех трех номинациях?  Roll Eyes
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 11, 2012, 08:19:38 AM
А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
ты уже добазарился с ним? мне местечко рядом займи
Да, договорился. Пиши ему в личку, он, вроде, никому не отказывает

ещё денег выслать не просит за это дело?  Cheesy
Хостинг дело не бесплатное: $25/мес за сингл и $300 за минириг. Дорого, конечно, но за время пересылки Россия-США-Россия можно успеть не только отбить стоимость SC сингла но и получить прибыль в случае поставки SC сингла в одной из первых партий
full member
Activity: 120
Merit: 100
October 11, 2012, 08:08:01 AM
А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
ты уже добазарился с ним? мне местечко рядом займи
Да, договорился. Пиши ему в личку, он, вроде, никому не отказывает

ещё денег выслать не просит за это дело?  Cheesy
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 11, 2012, 07:45:40 AM
А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
ты уже добазарился с ним? мне местечко рядом займи
Да, договорился. Пиши ему в личку, он, вроде, никому не отказывает
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
October 11, 2012, 07:34:38 AM
А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
ты уже добазарился с ним? мне местечко рядом займи
hero member
Activity: 616
Merit: 502
October 10, 2012, 01:26:37 PM
Мне интересно, есть тут те, кто отправил им свои ФПГА "на замену" с доплатой? Если это все пшик - ведь в таком случае это будет многократно зафиксирвано почтой  Undecided А это уже не шутки...
ФПГА на замену отправляется только после подтверждения доступности ASICа для отправки. А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
Вооот оно что! Ну тогда понятно.  Undecided  Значит деньги брать - не западло, можно отмазаться типа "враги в лице государства не дают работать" а вещь на вещь менять западло (уже другой закон видите-ли...)
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 10, 2012, 11:42:34 AM
ключевые слова данного топика--"обещал" "должен" "наверное" и куча вранья со стороны бфл,которое то ли не видят,а скорее не хотят видеть...
может подождем все таки когда они хоть покажут тестовое видео?  Wink
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 10, 2012, 11:17:11 AM
Мне интересно, есть тут те, кто отправил им свои ФПГА "на замену" с доплатой? Если это все пшик - ведь в таком случае это будет многократно зафиксирвано почтой  Undecided А это уже не шутки...
ФПГА на замену отправляется только после подтверждения доступности ASICа для отправки. А так, я потихонечку перебазирую свои Singleы к Джошу в датацентр. Он обещает сделать апгрейд в течение 1 дня.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
October 10, 2012, 11:04:36 AM
Мне интересно, есть тут те, кто отправил им свои ФПГА "на замену" с доплатой? Если это все пшик - ведь в таком случае это будет многократно зафиксирвано почтой  Undecided А это уже не шутки...
hero member
Activity: 628
Merit: 504
October 10, 2012, 10:58:49 AM
Сравнительная табличка ASICов - https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison#ASICs

Если так, то BFL будут брать ялопены и коробки по полтора Тх, в России должно быть больше продаж бейсиков, а Авалоны будут брать все кто ненавидит БФЛ, и готовы за это доплатить  Grin
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 10, 2012, 10:41:19 AM
Сравнительная табличка ASICов - https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison#ASICs
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
October 10, 2012, 12:48:00 AM
Если чипы есть,,,  Тогда КУДА СМОТРЯТ БОТАНИКИ создатели видеокарт?Почему не вмонтировать им пару десятков тысяч шейдерных блоков в видики? А ТО впаривают от 800-1700  шейдерных блоков в навороченую 7950-7970 и якобы больше не могут а то слишком горячо.
Почему бы им не встроить ЭТИ чипы?Счас бы игры летали бы во всю.И не пригодился бы апгрейд Видеокарт!


Улыбнуло   Smiley
можно еще попробовать договорится с разработчиками GTA, чтобы они написали игрульку на ассемблере.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 10, 2012, 12:14:34 AM

В третьих, помимо бабочек в ноябре/декабре выходят bASICи и ASICи Жареного Кота

Кто такой Жареный Кот?
https://bitcointalksearch.org/topic/asicminer-entering-the-future-of-asic-mining-by-inventing-it-99497


Если брать тех людей всерьез,то встает вопрос сколько зависло денег в связи с "GLBSE has been closed"
Они открываются потихоньку, начинают собирать идентифицирующие документы со своих пользователей
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 09, 2012, 11:54:40 PM

В третьих, помимо бабочек в ноябре/декабре выходят bASICи и ASICи Жареного Кота

Кто такой Жареный Кот?
https://bitcointalksearch.org/topic/asicminer-entering-the-future-of-asic-mining-by-inventing-it-99497


Если брать тех людей всерьез,то встает вопрос сколько зависло денег в связи с "GLBSE has been closed"
full member
Activity: 153
Merit: 100
Злобный Ых
October 09, 2012, 09:43:43 PM

В третьих, помимо бабочек в ноябре/декабре выходят bASICи и ASICи Жареного Кота

Кто такой Жареный Кот?
https://bitcointalksearch.org/topic/asicminer-entering-the-future-of-asic-mining-by-inventing-it-99497
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 09, 2012, 06:58:17 PM
Если чипы есть,,,  Тогда КУДА СМОТРЯТ БОТАНИКИ создатели видеокарт?Почему не вмонтировать им пару десятков тысяч шейдерных блоков в видики? А ТО впаривают от 800-1700  шейдерных блоков в навороченую 7950-7970 и якобы больше не могут а то слишком горячо.
Почему бы им не встроить ЭТИ чипы?Счас бы игры летали бы во всю.И не пригодился бы апгрейд Видеокарт!


Улыбнуло   Smiley
member
Activity: 96
Merit: 10
October 09, 2012, 06:26:18 PM
Если чипы есть,,,  Тогда КУДА СМОТРЯТ БОТАНИКИ создатели видеокарт?Почему не вмонтировать им пару десятков тысяч шейдерных блоков в видики? А ТО впаривают от 800-1700  шейдерных блоков в навороченую 7950-7970 и якобы больше не могут а то слишком горячо.
Почему бы им не встроить ЭТИ чипы?Счас бы игры летали бы во всю.И не пригодился бы апгрейд Видеокарт!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 09, 2012, 06:08:05 PM

В третьих, помимо бабочек в ноябре/декабре выходят bASICи и ASICи Жареного Кота

Кто такой Жареный Кот?


Smiley
Jump to: