Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 111. (Read 147219 times)

jr. member
Activity: 191
Merit: 4
March 15, 2021, 04:42:01 AM
у меня верификации нет, ip динамический, провайдер каждый день меняет циферки. не заходил на биржу пару лет, средства там хранились. сейчас всё нормально вводится, выводится, торгуется.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 14, 2021, 05:49:26 PM
Это вообще то проблема тех, кто забросил старые акки когда регался вообще без киса, теперь заходит, а ему впаривают морду, видео, доки, освещение не то, ещё хрензнает чего, скоро расшифровку ДНК будут требовать наверное.
И как теперь часто возникает повторный кис на Бинансе?
И что им там не так со старым кисом?
И что надо, чтобы не долбили криптанов повторным кисом?

Вот речь об этом.

В последнее время многие компании требуют верификацию с селфи, т.ч. бинанс и другие криптовалютные биржи в этом плане не исключение. Если же у них возникнут какие-то подозрения по активности акка, то они могут придумать множество причин для повторной верификации. Банальные примеры: частая авторизация с разных ip, в т.ч через впн, депозит "грязных" монет/токенов, запросы правоохранительных органов и т.д.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 03:55:48 PM
Ну да, альт это хорошо конечно, трон или доги... только попробуй его купить на рубли в банане и без 100% верификации с мордой и доком, причём пару лет назад уже один раз пройденной (не помню, была ли тогда морда или нет?).
Так что я вроде как  не причитаю как бабка старая, а делюсь опытом с теми, кто давно не юзал бининс.
Для меня это всё опять же выглядит как проблема из ничего. В чём проблема купить альты за рубли? Три варианта вывода (объясняю максимально просто):
1. Через покупку посредника в виде криптовалют, которые торгуются к рублю. Хотя бы через BTC или USDT.
2. Есть торговая пара Ripple к рублю: https://www.binance.com/ru/trade/XRP_RUB?layout=basic
На вывод XRP довольно низкие комиссии: https://www.binance.com/en/fee/depositFee (поищите по странице XRP).
3. Рубли можно слить на p2p-платформе binance: https://p2p.binance.com/ru/trade/sell/RUB
Да мне пофиг эта мелочь.  И методы эти понятны и нормальные.
Я вообще то больше про проблему повторных верификаций.
Вот чел пишет, что раньше сделал акк но забыл что писал, теперь по новой, и без этого дальше не пущают, и что он там наверифицирует.
Это вообще то проблема тех, кто забросил старые акки когда регался вообще без киса, теперь заходит, а ему впаривают морду, видео, доки, освещение не то, ещё хрензнает чего, скоро расшифровку ДНК будут требовать наверное.
И как теперь часто возникает повторный кис на Бинансе?
И что им там не так со старым кисом?
И что надо, чтобы не долбили криптанов повторным кисом?

Вот речь об этом.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
March 14, 2021, 02:00:16 PM
Ну да, альт это хорошо конечно, трон или доги... только попробуй его купить на рубли в банане и без 100% верификации с мордой и доком, причём пару лет назад уже один раз пройденной (не помню, была ли тогда морда или нет?).
Так что я вроде как  не причитаю как бабка старая, а делюсь опытом с теми, кто давно не юзал бининс.
Для меня это всё опять же выглядит как проблема из ничего. В чём проблема купить альты за рубли? Три варианта вывода (объясняю максимально просто):
1. Через покупку посредника в виде криптовалют, которые торгуются к рублю. Хотя бы через BTC или USDT.
2. Есть торговая пара Ripple к рублю: https://www.binance.com/ru/trade/XRP_RUB?layout=basic
На вывод XRP довольно низкие комиссии: https://www.binance.com/en/fee/depositFee (поищите по странице XRP).
3. Рубли можно слить на p2p-платформе binance: https://p2p.binance.com/ru/trade/sell/RUB
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 12:28:16 PM
Да вот и я тоже их поюзал, потому что получил мыло с хренью, а оно мне напомнило, что там чего то завалялось.
Зашёл. Поюзал, Но вскоре все понял, и послал нах ту небольшую сумму, что осталась на акке.
Так хрен с ней, это как бы на чай CZ и его нашенским сотрудникам.
Кхм... у вас уже третье сообщение об одном и том же. В первый раз вам уже ответили, что ничего не мешает сделать вывод в каком-нибудь альте, а вы всё причитаете как бабка старая. Более того, тут, на сколько я помню, уже даже вроде обсуждались самые выгодные варианты (с низкой комиссией) в виде Dogecoin, Tron и ещё чего-то.
Какой прок "CZ и его нашенским сотрудникам" от ваших копеек на балансе? Они же не выводят их, и не получают процента за хранение.
Ну да, альт это хорошо конечно, трон или доги... только попробуй его купить на рубли в банане и без 100% верификации с мордой и доком, причём пару лет назад уже один раз пройденной (не помню, была ли тогда морда или нет?).
Так что я вроде как  не причитаю как бабка старая, а делюсь опытом с теми, кто давно не юзал бининс.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
March 14, 2021, 10:12:39 AM
Да вот и я тоже их поюзал, потому что получил мыло с хренью, а оно мне напомнило, что там чего то завалялось.
Зашёл. Поюзал, Но вскоре все понял, и послал нах ту небольшую сумму, что осталась на акке.
Так хрен с ней, это как бы на чай CZ и его нашенским сотрудникам.
Кхм... у вас уже третье сообщение об одном и том же. В первый раз вам уже ответили, что ничего не мешает сделать вывод в каком-нибудь альте, а вы всё причитаете как бабка старая. Более того, тут, на сколько я помню, уже даже вроде обсуждались самые выгодные варианты (с низкой комиссией) в виде Dogecoin, Tron и ещё чего-то.
Какой прок "CZ и его нашенским сотрудникам" от ваших копеек на балансе? Они же не выводят их, и не получают процента за хранение.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 09:39:09 AM
Добрый день, у меня такой немного идиотский вопрос. Если ошибся топиком, пожалуйста поправьте.
Насчет KYC Банана.
Года примерно 2 назад прошел КУС на Бинансе, и вот не помню, зарегестрировался под другими данными или под реальными документами, так как не планировал что-то серьезное.
Верификацию одобрили.
А теперь есть кое-какие средства там. И закрались сомнения  Roll Eyes
Узнать свои данные КУС не получается, вот думаю
1) Как можно узнать свои KYC данные (облазил весь сайт не смог найти)
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?
Я думаю, что стоит париться по этому поводу.
Вариантов два получается:
1. Торговать там с риском, что однажды попросят пройти повторно верификацию и окажется вдруг, что вы этого сделать не сможете. Судьба денег будет под большим вопросом.
2. Вывести средства, деактивировать текущий аккаунт (инструкция), завести новый и торговать на нём с чистой совестью. Даже если возникнет необходимость пройти верификацию, то сделаете это уже без лишней нервотрёпки. В случае вопросов со стороны службы безопасности можно рассказать правдоподобную историю, что мол, зашёл однажды на https://scambinance.com/ru/ и начитался ужасов, потому решил выпилиться с их биржи, а через неделю режим паники прошёл и заново зарегистрировался.

Раз вы тут зарегистрировались, значит, неприятно было бы потерять средства. Да и если не жалко, проще сразу пожертвовать куда-нибудь тогда и не переживать.
Да вот и я тоже их поюзал, потому что получил мыло с хренью, а оно мне напомнило, что там чего то завалялось.
Зашёл. Поюзал, Но вскоре все понял, и послал нах ту небольшую сумму, что осталась на акке.
Так хрен с ней, это как бы на чай CZ и его нашенским сотрудникам. Короче все снёс.
Больше туда ни ногой.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
March 14, 2021, 09:31:39 AM
Добрый день, у меня такой немного идиотский вопрос. Если ошибся топиком, пожалуйста поправьте.
Насчет KYC Банана.
Года примерно 2 назад прошел КУС на Бинансе, и вот не помню, зарегестрировался под другими данными или под реальными документами, так как не планировал что-то серьезное.
Верификацию одобрили.
А теперь есть кое-какие средства там. И закрались сомнения  Roll Eyes
Узнать свои данные КУС не получается, вот думаю
1) Как можно узнать свои KYC данные (облазил весь сайт не смог найти)
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?
Я думаю, что стоит париться по этому поводу.
Вариантов два получается:
1. Торговать там с риском, что однажды попросят пройти повторно верификацию и окажется вдруг, что вы этого сделать не сможете. Судьба денег будет под большим вопросом.
2. Вывести средства, деактивировать текущий аккаунт (инструкция), завести новый и торговать на нём с чистой совестью. Даже если возникнет необходимость пройти верификацию, то сделаете это уже без лишней нервотрёпки. В случае вопросов со стороны службы безопасности можно рассказать правдоподобную историю, что мол, зашёл однажды на https://scambinance.com/ru/ и начитался ужасов, потому решил выпилиться с их биржи, а через неделю режим паники прошёл и заново зарегистрировался.

Раз вы тут зарегистрировались, значит, неприятно было бы потерять средства. Да и если не жалко, проще сразу пожертвовать куда-нибудь тогда и не переживать.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 09:13:08 AM
Они ведь б@ля ещё на почту шлют какую то хрень про задания, какие плюхи за них и прочую чепуху. Заблокирую пожалуй эту их рассылку херни, правда не знаю удастся ли полностью, или прорвутся со своими новостями и заданиями.
Ты можешь попробовать отключить рекламные уведомления, которые приходят на электронную почту через настройки на сайте бинанса(предпочитаемые настройки - акции), там же отключаются уведомления для сайта и мобильного приложения.
Да я их уже давно отключил, уж не знаю как они суки прорываются спамят херней своей мою светлую почту Grin
Теперь уж внесу из в чёрный список со  ***
Назойливые мухи, блин, так и подавай им лохов, чтоб по пять раз верефицировались.
Вот очередной раз прислали какую-то хрень.
Потому и написал здесь.

Aкак вам их плюхи с мордой лица правами паспортами и пр.
Сильно нравятсяHuh
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 14, 2021, 08:18:57 AM
Они ведь б@ля ещё на почту шлют какую то хрень про задания, какие плюхи за них и прочую чепуху. Заблокирую пожалуй эту их рассылку херни, правда не знаю удастся ли полностью, или прорвутся со своими новостями и заданиями.
Ты можешь попробовать отключить рекламные уведомления, которые приходят на электронную почту через настройки на сайте бинанса(предпочитаемые настройки - акции), там же отключаются уведомления для сайта и мобильного приложения.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 07:10:50 AM
Вот уж пять раз зарекался никогда не пользоваться это конторой.
Но вот думаю довольно смешной остаточик выведу по простому в рубли и на карту. Да и пошлю их нах.
Но не все так просто с бананом. Вошёл, набрал рубль, и как всегда "сюрпризззз" - ведутся технические работы.
Вот очередной ожидаемый нежданчик от этой хрени.

Так выведите через обменник на карту, через другую монету. Не обязательно же выводить именно рубли. Если не ошибаюсь, то ту не однократно писали, что именно м выводом рублей есть запара.
Там такие смешные рубли, что все схавают комиссии.
Я просто из принципа хотел занулить свой банановый акк.
И забыть про этот "страшный сон криптана" Grin

Они ведь б@ля ещё на почту шлют какую то хрень про задания, какие плюхи за них и прочую чепуху. Заблокирую пожалуй эту их рассылку херни, правда не знаю удастся ли полностью, или прорвутся со своими новостями и заданиями.

Вот форклог написал про 🍌-проблемы
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
March 14, 2021, 06:56:38 AM
Вот уж пять раз зарекался никогда не пользоваться это конторой.
Но вот думаю довольно смешной остаточик выведу по простому в рубли и на карту. Да и пошлю их нах.
Но не все так просто с бананом. Вошёл, набрал рубль, и как всегда "сюрпризззз" - ведутся технические работы.
Вот очередной ожидаемый нежданчик от этой хрени.

Так выведите через обменник на карту, через другую монету. Не обязательно же выводить именно рубли. Если не ошибаюсь, то ту не однократно писали, что именно м выводом рублей есть запара.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 14, 2021, 06:25:44 AM
Вот уж пять раз зарекался никогда не пользоваться это конторой.
Но вот думаю довольно смешной остаточик выведу по простому в рубли и на карту. Да и пошлю их нах.
Но не все так просто с бананом. Вошёл, набрал рубль, и как всегда "сюрпризззз" - ведутся технические работы.
Вот очередной ожидаемый нежданчик от этой хрени.
Не зря видно даже и за океаном CZ позвали куда-то там на разборки.

видео свое посылал с документами в руках. А теперь опять пришлось...
Запредельное качество сохранности баз данных, ничего не скажешь, просто "профи" разбазаривать персоналки. Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 12, 2021, 05:02:03 PM
Добрый день, у меня такой немного идиотский вопрос. Если ошибся топиком, пожалуйста поправьте.
Насчет KYC Банана.
Года примерно 2 назад прошел КУС на Бинансе, и вот не помню, зарегестрировался под другими данными или под реальными документами, так как не планировал что-то серьезное.
Верификацию одобрили.
А теперь есть кое-какие средства там. И закрались сомнения  Roll Eyes
Узнать свои данные КУС не получается, вот думаю
1) Как можно узнать свои KYC данные (облазил весь сайт не смог найти)
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?
Я тоже несколько лет назад проходил верификацию, когда аккаунт восстанавливал после утери номера телефона, даже видео свое посылал с документами в руках. А теперь опять пришлось, но с помощью мобильного приложения это делается за несколько минут
full member
Activity: 1316
Merit: 200
March 12, 2021, 10:58:50 AM
CFTC как и другие регуляторы получили "весточки счастья", поможем в расследовании))) Узкоглазым перцам - счастья и удачи.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
March 12, 2021, 07:17:46 AM
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?
Так просто выведите свои активы на Atomic wallet и не парьтесь, у бинанса вывод в сутки (даже без кус) 2BTC. По этому лучше вывести, на бирже держать средства не безопасно. И 40к не такая уж мелочь.


_______________________________________________

Binance добавила в платежный сервис функцию оплаты без комиссий

Криптовалютная биржа Binance представила альфа-версию собственного платежного сервиса. Новая функция Binance Pay позволяет пользователям и продавцам выбирать варианты оплаты, получать или отправлять криптовалюту без комиссий. Сервис поддерживает более 30 активов.

В компании заявили, что обновление будет способствовать интеграции цифровых активов в повседневную жизнь и их массовому принятию.

«Классическая платежная инфраструктура пронизана высокими транзакционными комиссиями. Мы рассматриваем данный продукт как способ решения одной из многих проблем и ограничений традиционных финансов», — заявил CEO Binance Чанпэн Чжао.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
March 12, 2021, 06:48:09 AM
Добрый день, у меня такой немного идиотский вопрос. Если ошибся топиком, пожалуйста поправьте.
Насчет KYC Банана.
Года примерно 2 назад прошел КУС на Бинансе, и вот не помню, зарегестрировался под другими данными или под реальными документами, так как не планировал что-то серьезное.
Верификацию одобрили.
А теперь есть кое-какие средства там. И закрались сомнения  Roll Eyes
Узнать свои данные КУС не получается, вот думаю
1) Как можно узнать свои KYC данные (облазил весь сайт не смог найти)
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?
Стоит. Лучше вывести средства не привлекая внимания а потом думать о верификации (если понадобится).
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 12, 2021, 05:46:55 AM
Добрый день, у меня такой немного идиотский вопрос. Если ошибся топиком, пожалуйста поправьте.
Насчет KYC Банана.
Года примерно 2 назад прошел КУС на Бинансе, и вот не помню, зарегестрировался под другими данными или под реальными документами, так как не планировал что-то серьезное.
Верификацию одобрили.
А теперь есть кое-какие средства там. И закрались сомнения  Roll Eyes
Узнать свои данные КУС не получается, вот думаю
1) Как можно узнать свои KYC данные (облазил весь сайт не смог найти)
2) Париться или не париться по этому поводу, пройти заново КУС или забить? (депо мелочь до 40к.$)
Подскажите кто в теме стоит ли париться по этому поводу?

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 11, 2021, 02:41:42 PM
Бинанс наняла "свадебного генерала" (бывшего сенатора), чтобы он их отмазывал от регуляторов.
Ржунимагу! По "анонсам анонсов" Чизет явно брал мастер-классы у своего другана Джастина-Скама Grin

Но нужный эффект был достигнут: кучу фантиков BNB удалось впарить оптимистичным лохам по $300+
Странная причина для пампа бнб, но забавно, сколько ажиотажа вокруг этой новости у Сизого в твиттере. В любом случае подобный советник действительно может пригодиться им, хотя у регулятора(сек) пока нет претензий к американскому филиалу бинанса.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 11, 2021, 04:09:06 AM
СиЗый сделал анонс анонса. Говорит, мол не может дождаться, но придется подождать ещё один день или около этого, потом сообщит нам настоящий анонс.
Узкоглазый говнюк продолжает анонсировать и переносить свой анонс.
Сначала перенёс на сегодняшнее утро.
Когда его утром спросили «Ну и где?», перенёс на сегодняшний вечер (18:00 по мск).



Судя по его ужимкам и намёкам в твиттере за последние пару дней, ожидается как минимум ETF на биток в США или объявление о покупке битков на 10 млрд. Блэкроком.
Ну или хотя объявление BNB резервной валютой Буркина-Фасо ))

UPD
А вот и сама "суперновость" от пиздоглазого слап-мастера:


Бинанс наняла "свадебного генерала" (бывшего сенатора), чтобы он их отмазывал от регуляторов.
Ржунимагу! По "анонсам анонсов" Чизет явно брал мастер-классы у своего другана Джастина-Скама Grin

Но нужный эффект был достигнут: кучу фантиков BNB удалось впарить оптимистичным лохам по $300+
Jump to: