Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 149. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 20, 2020, 12:14:41 AM
но основной расчет думаю на то что даже народ который не читает новостей или только будет приходить в крипту и которого все будет устраивать на бирже Васи, все равно рано или поздно все узнает и пойдет на бинанс.
Всё гораздо круче.

Читаем описание binance cloud:
"с тем же уровнем безопасности и ликвидности, как на Binance."

"Эти инициативы направлены на открытие доступа к технологиям и ресурсам Binance, используя нашу платформу в качестве поставщика инфраструктуры, поэтому мы стремимся снизить количество технических проблем для платформ и партнеров, позволяя им сосредоточиться на своих пользователях и локальном доступе к финансам, тем самым ускорив глобальное внедрение криптовалют"

"Мы стремимся делиться возможностями Binance через различные бренды, сообщества и рынки по всему миру"


Если я правильно понял, то бинанс клоуд позволяет легко и быстро создавать локальные "прослойки" в своих новых обертах для торговли на самом бинансе (тот самый доступ к ресурсам и ликвидности бинанса).
Условный Вася из Усть-зажопинска должен будет решить в своем городе юридические вопросы открытия криптобиржи и обеспечить "локальный доступ к финансам" (= привлечь тех самых трёх с половиной криптанов Усть-зажопинска к торговле на "своей" бирже).
После этого привлеченные юзеры на самом деле начинают торговать криптой на бинансе (со всеми профитами для бинанса. Это и называется "делиться" возможностями и ликвидностью бинанса). А Вася тоже имеет свой профит за обеспечение "локального доступа к финансам Усть-зажопинска".

Вот только если (когда) бинанс всех кинет, то криптаны в Усть-зажопинске пойдут бить морду именно Васе. Потому что именно на его бирже они потеряют бабло. И сидеть за решеткой потом тоже будет Вася.

Отлично придумано! Чизет - красавчик! Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
February 19, 2020, 03:14:05 PM
то нас ждут тысячи новых бирж в скором времени Smiley
... завязанные все на единой «точке отказа» Wink

Отличный ход со стороны Чизета.
Очень умный чувак.
Это так, но думаю его умный ход состоит в том чтобы на бинансе было все больше ликвидности - сделали они биржу Васе, который начинает ее как-то пиарить и привлекать на нее народ, и если народ остается на бирже у Васи то бинанс наверняка (тарифов я что-то не увидел, но не за спасибо жеSmiley) будет получать какой-то процент с оборота, но основной расчет думаю на то что даже народ который не читает новостей или только будет приходить в крипту и которого все будет устраивать на бирже Васи, все равно рано или поздно все узнает и пойдет на бинанс.

А тут у них облако и я так понимаю все будут ихнее включая те же сервера и тд, и если они реально будут оформлять "биржи" всем подряд кто им даст адрес домена и корявые промо материалы, то нас ждут тысячи новых бирж в скором времени Smiley

Но и ответственность наверняка будет на том, кто все эти корявые биржи зарегистрирует и даст им зеленый свет для работы. Разве не так? И в случае косяков корявых бирж, обращаться будут люди к Бинансу для решения проблем.

Да, это будет бесполезно, но негативный новостной фон это создаст. На подобии как было со слухом о рейде полиции в офисе Бинанса в Шанхае. Насколько я помню, примерно в эти дни цена на биткойн (а так же на BNB) как раз пошла вниз и часть общественности падение курса связало именно с этим слухом.
Почему корявые? Вполне себе нормальная биржаWink По поводу людей и куда они будут обращаться - обращаться они смогут только к Васе, это недвусмысленно выходит из формата работы b2b2c - бинанс как бизнес дает инструмент другому бизнесу (и кстати, вполне возможно что все-таки они будут делать бирже только компаниям, хотя это ничего не значит и даже услуги предлагают по регистрации и сопровождению компаний в разных странах за относительно небольшие деньги), который в свою очередь предоставляет услуги клиенту, и только сам Вася сможет обратиться непосредственно к бинансу, вот только я думаю Васе обязательно предложат подписать какой-то договор или согласиться с офертойSmiley

Я тебе больше скажу... когда в прошлом году, в первых числах мая, на Бинансе были проблемы, не те что сейчас, а реальные проблемы.

  Поговаривали о взломе и крупной краже битков....  Тогда они даже API ключи у всех пользователей удалили и несколько дней торгов почти не было.

   Вводы и выводы были закрыты.  Так вот за ту неделю биткоин вырос на несколько тыс. долларов после долгих месяцев уныния.   Вот тебе второе совпадение  :-)
Биток попер вверх еще до тех событий. И потеря была в битке на 2% от хранящегося битка на счетах биржи, при этом пострадала только биржа и они почти сразу заявили что достанут битки из фонда. А вот в случае более крупной кражи битков с бинанса и может еще и с другими крипто активами, что привело бы к закрытию биржи и массовым сливам всего этого добра по любой цене.. уныние пришло бы всерьез и надолго.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 19, 2020, 02:12:17 PM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники

адын знакомый тож так говорил
пойду грит без шапки, на улице жыш не -20
ну и фсе

шутки шутками, ток бинанс это потенциальный "черный лебедь" для крипты


Когдак валилась btc-e крипта начала расти  Shocked совпадение?
А может надо побольше отстреливать этих леблядей  Wink

 Я тебе больше скажу... когда в прошлом году, в первых числах мая, на Бинансе были проблемы, не те что сейчас, а реальные проблемы.

  Поговаривали о взломе и крупной краже битков....  Тогда они даже API ключи у всех пользователей удалили и несколько дней торгов почти не было.

   Вводы и выводы были закрыты.  Так вот за ту неделю биткоин вырос на несколько тыс. долларов после долгих месяцев уныния.   Вот тебе второе совпадение  :-)

member
Activity: 304
Merit: 10
February 19, 2020, 01:59:27 PM
ну вот косоглазые ублюдки себя спалили
я сделал скрин почему не нужно сидеть и у этих пидорасов . как только все начинает расти то у якобы сыпется сайт . нельзя дороше продать ( так как курс подскочил ) или встать в шорт
ну вы  косоглазые походу походу не вкуриваете что делаете .
https://prnt.sc/r4qdd4
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 19, 2020, 01:52:25 PM
да я кста вполне разделяю мысль о #нуегонах в одни руки (бинанс) столько возможностей и повышении его доли в крипте, через всяко-разно инструменты, внедренные уже и планируемые в будущем
Ну вот сегодня бинанс уже показал, что может быть, когда он станет единой "точкой отказа" для сотен разных бирж по всему миру.

а то слово децентрализация тупо станет карикатурным
В крипте это слово уже давно карикатурное. Настолько централизованного распределения, как в крипте, нет ни в одной валюте ни одного государства.
Даже в битке, не говоря уж про альту.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 19, 2020, 12:30:55 PM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники

адын знакомый тож так говорил
пойду грит без шапки, на улице жыш не -20
ну и фсе

шутки шутками, ток бинанс это потенциальный "черный лебедь" для крипты


Когдак валилась btc-e крипта начала расти  Shocked совпадение?
А может надо побольше отстреливать этих леблядей  Wink

да я кста вполне разделяю мысль о #нуегонах в одни руки (бинанс) столько возможностей и повышении его доли в крипте, через всяко-разно инструменты, внедренные уже и планируемые в будущем
а то слово децентрализация тупо станет карикатурным
member
Activity: 150
Merit: 10
February 19, 2020, 12:28:52 PM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники

адын знакомый тож так говорил
пойду грит без шапки, на улице жыш не -20
ну и фсе

шутки шутками, ток бинанс это потенциальный "черный лебедь" для крипты


Когдак валилась btc-e крипта начала расти  Shocked совпадение?
А может надо побольше отстреливать этих леблядей  Wink
Тогда и на сайт нельзя было зайти, сейчас хоть баланс дают лицезреть) , судя по твитам пока не стоит паниковать https://twitter.com/cz_binance
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 19, 2020, 12:18:57 PM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники

адын знакомый тож так говорил
пойду грит без шапки, на улице жыш не -20
ну и фсе

шутки шутками, ток бинанс это потенциальный "черный лебедь" для крипты


Когдак валилась btc-e крипта начала расти  Shocked совпадение?
А может надо побольше отстреливать этих леблядей  Wink
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 19, 2020, 12:13:34 PM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники

адын знакомый тож так говорил
пойду грит без шапки, на улице жыш не -20
ну и фсе

шутки шутками, ток бинанс это потенциальный "черный лебедь" для крипты
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 19, 2020, 11:50:44 AM
это ж легальная биржа, думаю там все норм будет , так что без паники
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 19, 2020, 11:40:31 AM

   Какие-то внеплановые работы...   на период которых отключены ввод и вывод средств, спотовая, маржинальная и P2P торговля,
   а также переводы активов с маржинальных, фьючерсных счетов и субаккаунтов.

    Сроки и причины проведения этого технического обслуживания Бинанс пока не озвучила.



таки да через API выдаёт "code":-1000,"msg":"An unknown error occurred while processing the request."
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 19, 2020, 10:26:16 AM

   Какие-то внеплановые работы...   на период которых отключены ввод и вывод средств, спотовая, маржинальная и P2P торговля,
   а также переводы активов с маржинальных, фьючерсных счетов и субаккаунтов.

    Сроки и причины проведения этого технического обслуживания Бинанс пока не озвучила.

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 19, 2020, 07:37:24 AM
просто у Бинансы "эти дни"
донт паник

Quote
@cz_binance
Unscheduled system maintenance. Trading paused. Working on it.

https://twitter.com/cz_binance/status/1230089939854987266
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
February 19, 2020, 06:54:32 AM
А тут у них облако и я так понимаю все будут ихнее включая те же сервера и тд, и если они реально будут оформлять "биржи" всем подряд кто им даст адрес домена и корявые промо материалы, то нас ждут тысячи новых бирж в скором времени Smiley

Но и ответственность наверняка будет на том, кто все эти корявые биржи зарегистрирует и даст им зеленый свет для работы. Разве не так? И в случае косяков корявых бирж, обращаться будут люди к Бинансу для решения проблем.

Да, это будет бесполезно, но негативный новостной фон это создаст. На подобии как было со слухом о рейде полиции в офисе Бинанса в Шанхае. Насколько я помню, примерно в эти дни цена на биткойн (а так же на BNB) как раз пошла вниз и часть общественности падение курса связало именно с этим слухом.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 19, 2020, 03:41:16 AM
то нас ждут тысячи новых бирж в скором времени Smiley
... завязанные все на единой «точке отказа» Wink

Отличный ход со стороны Чизета.
Очень умный чувак.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
February 18, 2020, 12:52:08 PM
Я так понимаю это будет что-то в виде Создаем свой ERC20 токен на базе Ethereum за 2 минуты ? Если так, то отличных ход со стороны Бинанса. Теперь любой сможет создать, продать свою идею под личиной крипты, а после обналичить все на карту  Cheesy Отличные перспективы для мошенников.


В принципе да, только еще проще - ерц20 все равно нужно было самому деплоить, и создание ерц20 по той статье все же больше похоже на форк кода дельты, замену названия и запуск уже "своей" биржи. А тут у них облако и я так понимаю все будут ихнее включая те же сервера и тд, и если они реально будут оформлять "биржи" всем подряд кто им даст адрес домена и корявые промо материалы, то нас ждут тысячи новых бирж в скором времени Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
February 18, 2020, 08:52:34 AM
Я так понимаю это будет что-то в виде Создаем свой ERC20 токен на базе Ethereum за 2 минуты ? Если так, то отличных ход со стороны Бинанса. Теперь любой сможет создать, продать свою идею под личиной крипты, а после обналичить все на карту  Cheesy Отличные перспективы для мошенников.

hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 18, 2020, 03:06:22 AM
  
  Бинансе сегодня объявила о запуске Binance Cloud https://cloud.binance.com, инфраструктуры для клиентов и партнеров для запуска цифрового обмена активов.

   Подробнее здесь https://www.binance.com/en/blog/421499824684900422/Binance-Announces-B2B2C-Cloud-Solution-for-Launching-Digital-Asset-Trading-Platforms
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 16, 2020, 10:05:10 AM
Потом можно будет сказать «извините, не целесообразно» и убрать эти пары... Wink
Тоже верно. Чизету надо заранее подготовить задел для хорошего дампа этих альтов.
Ведь растиражированная в нужный момент в криптоСМИ новость "альткоин ХХХ делистят с бинанса" наверняка хорошо и сразу ударит по курсу.
Это потом уж все разберутся, что бинанс просто убрали неликвидную пару с фьючерсов ))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 16, 2020, 03:43:08 AM
Добавить любые пары на самом деле не сложно... Тем более Сизый жадный персонаж, и не упустит возможность срубить любую копеечку даже на казалось бы абсурдных парах! Grin
Потом можно будет сказать «извините, не целесообразно» и убрать эти пары... Wink
Jump to: